Полузащитник "Локомотива" Константин Марадишвили, ранее выступавший в ЦСКА, высказался о конкуренции с "Зенитом" в борьбе за чемпионство.
Напомним, что "Зенит" четыре сезона подряд становился чемпионом РПЛ.
"Реально ли конкурировать с "Зенитом"? Конечно! В РПЛ можно навязать борьбу любой команде. Но можно и проиграть любой команде из последней пятерки. Мы можем бороться за счет самоотдачи и игры, которую ставит наш тренер. И, конечно, за счет игроков. Например, Антон Миранчук, Изидор и Керк могут в одиночку решить исход матча.
«Зенит» играет вничью с «Химками»... Ты не знаешь, что будет завтра. Впереди еще 28 туров. Не будем загадывать, но мы можем бороться за первые места. [Кто еще в РПЛ способен навязать борьбу «Зениту»?] В данный момент интересно наблюдать за ЦСКА. Но им тоже будет тяжело. Как и любой другой команде. Думаю, «Спартак» не сможет", - сказал Марадишвили в интервью "Спорт-Экспрессу".
Отметим, что в следующем матче "Локомотиву" предстоит сыграть против "Зенита". Матч состоится в Санкт-Петербурге 30 июля.
Бывший игрок «Зенита» Алексей Гасилин ответил на вопрос, является ли нападающий ...
Главный тренер брянского «Динамо» Андрей Канчельскис резко раскритиковал ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк объяснил, почему считает ошибкой переход ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что «Зенит» грамотно ...
Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав — легенда и сильнейший легионер в истории ...
Бывший нападающий московского «Спартака» Валерий Шмаров в беседе с «РБ Спорт» ...
Бывший тренер московского ЦСКА Валерий Газзаев рассказал о работе с ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Гасилин: Соболев — лучший нападающий России сейчас, съел Аугусто по конкуренции
Все о ЦСКА и стартовом отрезке
В Кубке России ввели Fan ID - источник
«Негодяи убивают футбол». Канчельскис — о Fan ID на Кубке России
Черданцев отметил работу «Зенита» в летнее трансферное окно: «Игру команды определяет российский костяк»