Полузащитник Константин Марадишвили, который сегодня перешёл из ЦСКА в "Локомотив", обратился к команде и болельщикам.
"Красно-синие! Это был очень долгий путь вместе. С семи лет я начинал защищать эти цвета. Очень много незабываемых воспоминаний связаны у меня с клубом.
Я очень горд , что спустя годы после того, как сидел у телевизора и смотрел на таких футболистов как: Игорь Акинфеев, Алан Дзагоев, Марио Фернандес, Кирилл Набабкин, Виктор Васин, Георгий Щенников и других мировых звезд, потом разделял с ними место в раздевалке и на футбольном поле.
Спасибо большое молодому поколению: Федьке Чалову, Наиру Тикнизяну, Косте Кучаеву, Ване Облякову, Игорю Дивееву и многим другим, за то, что они помогли мне без труда влиться в эту большую семью.
Хочу поблагодарить всех тренеров, которые помогали мне расти, неоднократно давали мне много поддержки и помощи. Спасибо, что разглядели во мне потенциал, и дали шанс проявить себя на профессиональном уровне.
Хочется поблагодарить медицинский штаб, они постоянно следили за моим здоровьем и помогали мне при необходимости 24/7.
Спасибо большое поварам за компот , который на протяжении 14 лет остаётся таким же вкусным. Спасибо охранникам на базе, которые всегда встречали в столь поздний час и изредка рубились со мной в настольный теннис.
Огромное спасибо фанатам за поддержку , для меня всегда было честью биться за великий клуб ЦСКА. Я буду сильно скучать по всем. И этот клуб я всегда буду носить в сердце", - написал Марадишвили в своём Инстаграме.
Главный тренер «Спартака» умеет трогать до слёз, помогая клубу и людям вокруг, но ...
«Творец, бомбардир, боец» — таким предстал Хвича Кварацхелия на «Парк де Пренс».
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» разобрал эпизод с ...
Болельщик, вернувший футболку защитнику грозненского «Ахмата» Надеру Гандри в ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что не считает неожиданной ...
Председатель правления санкт‑петербургского «Зенита» Константин Зырянов в ...
Главный тренер «Монако» Ади Хюттер рассказал, что полузащитник Александр ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
О составе на предстоящую кубковую игру.
Игры на Кубок получаются у "Зенита" лучше, чем в чемпионате
Впечатления от игры "Зенит" - "Ахмат"
Источник назвал арбитров матчей "Краснодар" - "Зенит" и "Сочи" - ЦСКА
Тренер «Монако» рассказал, сколько Головин пропустит из‑за травмы
Жерсон не уйдет из «Зенита» - источник