Полузащитник "Зенита" Густаво Мантуан рассказал, что новичок команды Роберт Ренан с нетерпением ждёт начала работы с сине-бело-голубыми.
— Ваш экс-партнер по «Коринтиансу» Роберт Ренан выступает на молодежном чемпионате Южной Америки. Узнаете, как у него дела?
— Да-да, мы держим связь и периодически обмениваемся сообщениями. Он очень воодушевлен и ждет момента, когда присоединится к «Зениту». Но пока полностью сосредоточен на игре за сборную. Бразилия хорошо идет, есть все шансы завоевать титул. Это очень важно для нашей страны. Если говорить о клубе, то да, мы с ним на связи, он ждет момента, когда присоединится к нам, - приводит слова Мантуана пресс-служба "Зенита".
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой предложил создать перечень ...
Бывший футболист «Милана» Паоло Мальдини покинул пост технического директора ...
Как сообщает инсайдер Иван Карпов в социальной сети Telegram, 28-летний вратарь ...
27-летний хорват, завершивший выступление на чемпионате мира-2026 вместе со своей ...
Бывший тренер сборной России и «Локомотива» Анатолий Бышовец в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Бразильский полузащитник ЦСКА Энрике Кармо в эфире программы «Наши иностранцы» ...
Бразильский полузащитник ЦСКА Энрике Кармо в эфире программы «Наши иностранцы» ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Обляков рассказал, за счет чего ЦСКА обыграл "Балтику"
Пономарёв: гнать Бабаева и Шевелёва за то безобразие, которое устроили в ЦСКА
ЦСКА интересуется нападающим «Гёзтепе» Жуаном Сантосом
Мостовой: Победа «Спартака» над «Родиной» укрепила мое мнение, что красно-белые — конкурент «Зенита» в борьбе за чемпионство
Главный тренер «Гезтепе» подтвердил переговоры с ЦСКА по Жуану: «Один из сильнейших форвардов Суперлиги»