Полузащитник "Зенита" Густаво Мантуан рассказал, что новичок команды Роберт Ренан с нетерпением ждёт начала работы с сине-бело-голубыми.
— Ваш экс-партнер по «Коринтиансу» Роберт Ренан выступает на молодежном чемпионате Южной Америки. Узнаете, как у него дела?
— Да-да, мы держим связь и периодически обмениваемся сообщениями. Он очень воодушевлен и ждет момента, когда присоединится к «Зениту». Но пока полностью сосредоточен на игре за сборную. Бразилия хорошо идет, есть все шансы завоевать титул. Это очень важно для нашей страны. Если говорить о клубе, то да, мы с ним на связи, он ждет момента, когда присоединится к нам, - приводит слова Мантуана пресс-служба "Зенита".
Российский полузащитник Никита Иосифов завершил выступления за словенский ...
«Спартак» хочет приобрести нападающего мексиканского «Леона» Федерико ...
Окончен матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Российский специалист Валерий Овчинников ответил на вопрос, как уход капитана ...
Греческий ПАОК сообщил об уходе российского полузащитника Магомеда Оздоева.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что не стоит верить СМИ, читая слухи о ...
Футболист ЦСКА Энрике Кармо считает, что защитника армейского клуба Мойзеса ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Александр Кокорин: «Зенит» не может быть позором, он единственный всегда зарабатывал очки в еврокубках
Гол Холанда в концовке матча помог Норвегии обыграть Кот-д'Ивуар и выйти в 1/8 финала ЧМ
Тренер ЦСКА Игдисамов — о трансферных слухах: «Не читайте по утрам советских газет»
ЦСКА – "Шинник". Смотрим и обсуждаем
«Спартак» готов заплатить 17 млн евро за форварда сборной Уругвая — его трансферная стоимость в четыре раза ниже