Полузащитник "Зенита" Густаво Мантуан рассказал, что новичок команды Роберт Ренан с нетерпением ждёт начала работы с сине-бело-голубыми.
— Ваш экс-партнер по «Коринтиансу» Роберт Ренан выступает на молодежном чемпионате Южной Америки. Узнаете, как у него дела?
— Да-да, мы держим связь и периодически обмениваемся сообщениями. Он очень воодушевлен и ждет момента, когда присоединится к «Зениту». Но пока полностью сосредоточен на игре за сборную. Бразилия хорошо идет, есть все шансы завоевать титул. Это очень важно для нашей страны. Если говорить о клубе, то да, мы с ним на связи, он ждет момента, когда присоединится к нам, - приводит слова Мантуана пресс-служба "Зенита".
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов в разговоре с «Матч ТВ» оценил ...
Спортивный директор «Ахмата» Руслан Газзаев высказался о лимите на легионеров в ...
Бывший игрок ЦСКА Игорь Семшов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался о ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 6-о тура Альфа-банк РПЛ ...
Стало известно расписание трансляций матчей 6-го тура Альфа-банк Российской ...
Новости российского футбола.
Как пишет бразильское издание, уход нападающего не является приоритетной ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Два легионера в "Зените" и одна неправда
«Фламенго» получает предложение по Плате и хочет получить деньги, чтобы попытаться приобрести Луиса Энрике ещё раз - O Globo
"Матч ТВ" в 6-м туре РПЛ покажет только московское дерби
Мартирена, которым интересовался ЦСКА, перешел в "Насьональ"
«Какой он лидер?» Орлов раскритиковал выбор капитана в «Зените»