Максим Квятковский: "Уверен, Давила выйдет против "Зенита" в стартовом составе"

  • Эта статья в архиве

Обозреватель Bobsoccer.ru Максим Квятковский в эфире телеканала Матч Премьер подвел итоги матча 6-го тура МИР РПЛ "Оренбург" - ЦСКА (1:1).


"По тому, как развивалась игра, ничья для армейцев – далеко не худший результат. "Оренбург" был динамичнее, старательнее, смена тренера пошла ему на пользу. Хозяева выиграли борьбу на флангах, создали больше моментов, попали в штангу и в перекладину на последних секундах. Объективно, они были ближе к победе.

С другой стороны, Левников грубо ошибся, сорвав острейшую атаку ЦСКА при счете 1:1. После фола на Давиле зачем-то свистнул, хотя мяч отлетел к Заболотному, который перебросил его в ворота через голкипера "Оренбурга". Получился свисток в пользу провинившегося, лишивший ЦСКА гола. Серьезная ошибка.

Но главный вопрос по матчу в том, почему ЦСКА сыграл так плохо. Худшая игра по качеству не только с начала сезона – пожалуй, вообще за весь 2023 год. Команда выглядела тяжело, футболисты играли словно с гирями на ногах – ни сами не получали удовольствие, ни болельщикам его не доставили. Это самое важное – разобраться в кратчайшие сроки, почему так произошло, почему команде уже на старте сезона не хватает свежести. Необходимо сделать выводы и исправить ситуацию.

Давила для дебюта сыграл вполне нормально. Понятно, что уровень его готовности пока не идеальный, но игрок быстро будет набирать форму. Полагаю, уже сегодня мы убедились, что чилиец способен помочь ЦСКА. Почти не сомневаюсь, что в следующем туре против "Зенита" он выйдет в стартовом составе", - сказал Максим Квятковский в телеэфире.

Встреча ЦСКА - "Зенит" пройдет в Москве 3 сентября.

Максим Квятковский: Уверен, Давила выйдет против Зенита в стартовом составе
Фото: ПФК ЦСКА

Читайте также:
0 / 0
9301 139
Футбольные новости
0 0

«Рубин» и московское «Динамо» назвали стартовые составы на матч РПЛ

Казанский «Рубин» и московское «Динамо» объявили стартовые составы на матч ...

212 4

Игдисамов о лидерстве ЦСКА: "Никакого давления. Мы - ЦСКА, мы привыкли"

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов высказался о лидерстве команды в РПЛ. ЦСКА ...

302 1

Тренер ЦСКА Игдисамов: "Мы не знали, во что будет играть "Родина""

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов подвел итоги матча с "Родиной", в котором ...

349 0

Тренер "Родины" о разгроме о ЦСКА: "Следующая игра будет точно лучше"

Главный тренер "Родины" Джонатан Альба прокомментировал итог матча с ЦСКА в 10-м ...

1153 30

ЦСКА легко разобрался с новичком РПЛ

Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.

1920 114

Дубль Облякова помог ЦСКА разгромить "Родину" и возглавить таблицу РПЛ

Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...

1195 14

Агкацев про гол Соболева: «Деревяшка залетела какая-то»

Станислав АгкацевАлександр Мысякин, Sport24

Голосование

Удаление с поля Максименко - это шанс для Помазуна занять теперь место в воротах "Спартака"?

Да, тем более, что он отыграл хорошо
49.1%
Вряд ли. Максименко не виноват в этом эпизоде с удалением. Подвела оборона
26.3%
Если Помазун хорошо отыграет и следующий матч в чемпионате, Карседо может и решиться дать шанс Помазуну
24.6%
Популярное
9240 306

Что на самом деле с билетами на матч "Краснодар" - "Зенит"

Разбираемся в вопросе.

3110 160

Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...

3468 154

Грушевский: "Зачем мурыжили Данилова в сборной, если не имел шансов сыграть?"

Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...

Сейчас обсуждают