Эксперт Bobsoccer.ru Максим Квятковский в преддверии матча ЦСКА - "Зенит" высказался о предстоящей встрече 16-го тура Тинькофф РПЛ.
"Я думаю, что ЦСКА будет играть очень осторожно. Потому что бросаться на "Зенит" "шашки на голо" нельзя. Если мы посмотрим какие очки "Зенит" потерял в этом чемпионате, осторожная тактика соперников, борьба с первых минут - это единственный рецепт. Плюс самоотдача на 110%. Только так можно отобрать очки у "Зенита".
"Зенит" не станет играть вторым номером. Как раз наоборот. Азмун - важный игрок для "Зенита". Это игрок, решивший судьбу матча первого круга. На мой взгляд, тот матч был равным, и Азмун в самом конце решил судьбу встречи. Игра будет быстрая, соглашусь. Очень сложно с Азмуном справиться, но ЦСКА сегодня насытил оборону. Может быть, получится.
По Вагнеру Лав сказать нечего пока. Ждем информации. Скажу честно, что до сих пор жалею, что Вагнер не пришел в ЦСКА летом полтора года назад. Считаю, что это была ошибка. Вагнера нужно было возвращать тогда", - сказал Максим в прямом эфире телеканала Матч Премьер.
Тренер сборной России по футболу Николай Писарев высказался о том, как сейчас ...
Голкипер «Барселоны» Марк-Андре тер Штеген всё ближе к возможному переходу в ...
Известный российский тренер Сергей Кирьяков в разговоре с «РБ Спорт» оценил 2025 год ...
Журналист Игорь Рабинер раскритиковал трансферную политику «Спартака» на фоне ...
Экс-полузащитник сборной России Александр Мостовой назвал лучшим событием 2025 ...
В воскресенье, 28 декабря, в Дубае проходит церемония вручения наград Globe Soccer Awards.
В воскресенье, 28 декабря, в Дубае проходит церемония вручения наград Globe Soccer Awards.
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Николай Писарев назвал оптимальный состав сборной России по позициям
Рабинер о «Спартаке»: зачем продавать игроков, если можно отдать бесплатно?
Хабиб Нурмагомедов вручил Погба приз в номинации «Возвращение года» на церемонии Globe Soccer Awards
Канищев: не знаю, что Гонду будет делать в ЦСКА — для меня это странный трансфер
Александр Алаев рассказал, как «Зенит» предложил наградить Сергея Галицкого