Эксперт Bobsoccer.ru Максим Квятковский в программе "8-16" на телеканале Матч Премьер прокомментировал текущую форму Тамерлана Мусаева и Федора Чалова.
- Мусаев блестяще вписался в команду. Он идеально подходит под тактическую схему, очень мотивирован и, что немаловажно, сразу начал забивать. Настоящий центрфорвард, который не случайно два тура подряд выходил в стартовом составе. Он заслужил. Обратите внимание, какие мячи забивает Мусаев. Тот же гол "Факелу" очень непросто было исполнить, он выиграл борьбу и пробил мимо Беленова. И удар в матче с "Локомотивом" был хорош – выиграл позицию и пробил головой в нужную точку. В том эпизоде нужно и Файзуллаева отметить. Классно переложил мяч под правую ногу и выполнил очень удобную навесную подачу. Также Мусаев оформил идеальную голевую скидку на Агапова в эпизоде, когда счет стал 3:3.
Чалов после того, как продлил контракт на полгода, потихоньку набирает форму. Последние два матча он неплохо вышел на замену. "Факелу" забил, с "Локомотивом" вышел в сложный момент и сохранил несколько важных мячей для команды. Понятно, что летом он, скорее всего, уедет при наличии достойного предложения из Европы. При этом для ЦСКА важно, чтобы воспитанник клуба не уходил бесплатно. Это было бы неправильно. Чем и объясняется продление контракта до лета следующего года. Не сомневаюсь, что Чалов по ходу этого сезона еще не раз поможет команде, - отметил Квятковский.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший арбитр ФИФА Игорь Федотов высказался о неназначенном пенальти в ворота ...
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что главный судья ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо заявил «Матч ТВ», что клуб обратится ...
«Бернли» потерпел первое поражение под руководством бывшего главного тренера ...
На 11-й минуте матча 14-го тура чемпионата России «Краснодар» — ЦСКА судья Сергей ...
«Манчестер Юнайтед» оказался в зоне вылета АПЛ после победы «Ноттингем Форест» ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев раскритиковал игру защитников ЦСКА ...
Серия неудач армейцев в этом городе продолжилась.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Почему ЦСКА вновь проиграл в Краснодаре
Игорь Федотов высказался о неназначенном пенальти в ворота «Краснодара» в пользу ЦСКА
Корнеев раскритиковал игру двух защитников ЦСКА в матче с «Краснодаром»
Брейдо: «Хотим разобраться, почему второй гол «Краснодара» был засчитан. Обратимся в ЭСК, чтобы понять трактовку эпизода»
Тренер ЦСКА прокомментировал ошибку обороны команды при втором голе "Краснодара"