Эксперт Bobsoccer.ru Максим Квятковский в программе "8-16" на телеканале Матч Премьер прокомментировал текущую форму Тамерлана Мусаева и Федора Чалова.
- Мусаев блестяще вписался в команду. Он идеально подходит под тактическую схему, очень мотивирован и, что немаловажно, сразу начал забивать. Настоящий центрфорвард, который не случайно два тура подряд выходил в стартовом составе. Он заслужил. Обратите внимание, какие мячи забивает Мусаев. Тот же гол "Факелу" очень непросто было исполнить, он выиграл борьбу и пробил мимо Беленова. И удар в матче с "Локомотивом" был хорош – выиграл позицию и пробил головой в нужную точку. В том эпизоде нужно и Файзуллаева отметить. Классно переложил мяч под правую ногу и выполнил очень удобную навесную подачу. Также Мусаев оформил идеальную голевую скидку на Агапова в эпизоде, когда счет стал 3:3.
Чалов после того, как продлил контракт на полгода, потихоньку набирает форму. Последние два матча он неплохо вышел на замену. "Факелу" забил, с "Локомотивом" вышел в сложный момент и сохранил несколько важных мячей для команды. Понятно, что летом он, скорее всего, уедет при наличии достойного предложения из Европы. При этом для ЦСКА важно, чтобы воспитанник клуба не уходил бесплатно. Это было бы неправильно. Чем и объясняется продление контракта до лета следующего года. Не сомневаюсь, что Чалов по ходу этого сезона еще не раз поможет команде, - отметил Квятковский.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Защитник ЦСКА Милан Гайич прошел контрольное обследование для точной оценки ...
«Факел» может сменить главного тренера, сообщает журналист Иван Карпов.
«Спартак» и «Ахмат» ведут переговоры по трансферу Максима Самородова, но пока не ...
Федерация футбола Франции (FFF) отказалась поддержать переизбрание Джанни ...
Московский «Спартак» обсуждает с грозненским «Ахматом» переход нападающего ...
Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) вынес санкции в отношении вратарей ...
Контрольно-дисциплинарный комитет РФС принял решение дисквалифицировать ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
«Спартак» обсуждает с «Ахматом» переход Самородова в последние часы ТО - источник
Иван Карпов: Личка, Тедеев или Кириченко могут сменить Василенко в «Факеле»
«Давайте пока подождём, оно ещё не закрыто». Корнаухов — об итогах трансферного окна для ЦСКА
Лунев и Лещук получили условную дисквалификацию за кричалку про «Спартак»
«Что он здесь забыл? Он переоценён». Бубнов — об интересе «Зенита» и «Спартака» к Головину