Эксперт Bobsoccer.ru Максим Квятковский в программе "8-16" на телеканале Матч Премьер прокомментировал текущую форму Тамерлана Мусаева и Федора Чалова.
- Мусаев блестяще вписался в команду. Он идеально подходит под тактическую схему, очень мотивирован и, что немаловажно, сразу начал забивать. Настоящий центрфорвард, который не случайно два тура подряд выходил в стартовом составе. Он заслужил. Обратите внимание, какие мячи забивает Мусаев. Тот же гол "Факелу" очень непросто было исполнить, он выиграл борьбу и пробил мимо Беленова. И удар в матче с "Локомотивом" был хорош – выиграл позицию и пробил головой в нужную точку. В том эпизоде нужно и Файзуллаева отметить. Классно переложил мяч под правую ногу и выполнил очень удобную навесную подачу. Также Мусаев оформил идеальную голевую скидку на Агапова в эпизоде, когда счет стал 3:3.
Чалов после того, как продлил контракт на полгода, потихоньку набирает форму. Последние два матча он неплохо вышел на замену. "Факелу" забил, с "Локомотивом" вышел в сложный момент и сохранил несколько важных мячей для команды. Понятно, что летом он, скорее всего, уедет при наличии достойного предложения из Европы. При этом для ЦСКА важно, чтобы воспитанник клуба не уходил бесплатно. Это было бы неправильно. Чем и объясняется продление контракта до лета следующего года. Не сомневаюсь, что Чалов по ходу этого сезона еще не раз поможет команде, - отметил Квятковский.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Колумбийский вингер ЦСКА Даниэль Руис покинет московский клуб в конце сезона.
Главный тренер «Реала» Альваро Арбелоа ответил на вопрос о состоянии клуба.
Генеральный директор «Сочи» Сергей Новиков ответил на вопрос о будущем главного ...
Как стало известно, нападающий «Спартака» Антон Заболотный покинет московский ...
Пяти футболистам сборной Ирака отказали в выдаче виз для въезда в США, сообщил ...
Агент Джонатан Эррера, представляющий интересы форварда Джона Дурана, который на ...
"Балтика" проинформировала Российский футбольный союз (РФС) о готовности ...
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Кто будет тренировать ЦСКА в сезоне 2026/27?
Бьелица пообщался с менеджментом ЦСКА - источник
Генеральный директор «Сочи» сообщил, что решение о будущем Игоря Осинькина будет принято по окончании сезона
Лунев: Игроки «Краснодара» говорили: «Сколько вам заплатил «Зенит»?» Они не следят за языком
«Даниэль недоволен опытом в ЦСКА». Руис покидает московский клуб и рассматривает другие варианты в РПЛ