Эксперт Bobsoccer.ru Максим Квятковский в программе "8-16" на телеканале Матч Премьер прокомментировал текущую форму Тамерлана Мусаева и Федора Чалова.
- Мусаев блестяще вписался в команду. Он идеально подходит под тактическую схему, очень мотивирован и, что немаловажно, сразу начал забивать. Настоящий центрфорвард, который не случайно два тура подряд выходил в стартовом составе. Он заслужил. Обратите внимание, какие мячи забивает Мусаев. Тот же гол "Факелу" очень непросто было исполнить, он выиграл борьбу и пробил мимо Беленова. И удар в матче с "Локомотивом" был хорош – выиграл позицию и пробил головой в нужную точку. В том эпизоде нужно и Файзуллаева отметить. Классно переложил мяч под правую ногу и выполнил очень удобную навесную подачу. Также Мусаев оформил идеальную голевую скидку на Агапова в эпизоде, когда счет стал 3:3.
Чалов после того, как продлил контракт на полгода, потихоньку набирает форму. Последние два матча он неплохо вышел на замену. "Факелу" забил, с "Локомотивом" вышел в сложный момент и сохранил несколько важных мячей для команды. Понятно, что летом он, скорее всего, уедет при наличии достойного предложения из Европы. При этом для ЦСКА важно, чтобы воспитанник клуба не уходил бесплатно. Это было бы неправильно. Чем и объясняется продление контракта до лета следующего года. Не сомневаюсь, что Чалов по ходу этого сезона еще не раз поможет команде, - отметил Квятковский.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов отреагировал на новости, что ...
ЦСКА присматривает замену на случай ухода полузащитника Дмитрия Баринова.
Защитник Матвей Лукин рассказал, кого считает фаворитами этого чемпионата мира и ...
Греческий журналист Георгис Цанакас поделился информацией об интересе ...
Защитник ПФК ЦСКА Жоао Виктор охарактеризовал главного тренера армейской ...
Пресс-секретарь аргентинской «Химнасия Ла-Плата» Факундо Сантеллан рассказал, ...
Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой прокомментировал ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
ЦСКА нашел замену Баринову
В Греции подтвердили интерес к Баринову: «Он первый выбор АЕКа в центр полузащиты»
Мостовой: АЕК — отличный вариант для Баринова, он не зарекомендовал себя в ЦСКА
Талгат Байсуфинов ушел в отставку с должности главного тренера сборной Казахстана
Источник: АЕК хочет приобрести Баринова у ЦСКА. Игрока хочет видеть в команде Николич