Нападающий "Зенита" Лусиано Гонду прокомментировал фол Витора Тормены в матче "Зенита" с "Краснодаром".
- Как вы прокомментируете поведение Тормены в памятном эпизоде в Краснодаре? Экспертно-судейская комиссия посчитала, что защитника «Краснодара» за тот фол надо было удалять с поля.
- Честно говоря, детали уже сложно вспомнить, момент остался в прошлом, однако я считаю, что это точно красная карточка. Это было четкое нарушение, было видно, как он на меня наступил. Но ничего не поделаешь, повторюсь, все позади, я стараюсь смотреть только вперёд, - сказал Лусиано в эксклюзивном интервью bobsoccer.ru.
Полностью интервью можно прочитать здесь.

Фото: Федор Сапожников, bobsoccer.ru
«Спартак» упустил Суперкубок, проиграв «Зениту» в серии послематчевых ...
Капитан сборной Аргентины по футболу Лионель Месси в социальной сети обратился к ...
От гребли до петиции.
Французская федерация футбола (FFF) выступила с официальным заявлением после ...
Чемпионат мира 2026 года принёс Международной федерации футбола (ФИФА) рекордные ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР сказал, что арбитры должны ...
Полузащитник «Монако» Александр Головин в случае ухода из клуба предпочёл бы ...
До первого матча осталось всего две недели.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Лапочкин считает, что арбитры не назначили два пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Зенитом» в Суперкубке России
«Провокация, так нельзя было делать». Интервью Соболева после скандальной победы над «Спартаком» в Суперкубке
ЦСКА завершил программу контрольных матчей лета-2026. Выводы после игры с "Динамо"
И ещё один юбилей "Зенита"
Лапочкин — о пенальти в ворота «Спартака» в Суперкубке: «Нет никаких вопросов, одиннадцатиметровый и без всяких карточек»