Ловчев о конфликте Салиховой и Карпина: "Надо обсуждать футбол, а тут обсуждают - а ты кто такой, а ты кто такая"

  • Эта статья в архиве

Заслуженный мастер спорта Евгений Ловчев прокомментировал заочную пикировку между главным тренером "Ростова Валерием Карпиным и спутницей Леонида Федуна Заремой Салиховой.


"Я понимаю Зарему. Не отвечает муж ее - хозяин "Спартака", она и за него отвечает. А вообще, я могу сейчас сказать Валере - чего ты добился с "Армавиром" и с "Мальоркой". Это будет гадость с моей стороны. Вообще тренер, когда он говорит, что с таким составом, с таким бюджетом и прочее. Это неправильная вещь сама по себе, это хамство. Для меня ненормально, когда тренер одной команды берет и обс***ет другую команду, за которую он играл. Надо обсуждать футбол. А тут обсуждают - а ты кто такой, а ты кто такая?

Когда мне звонят и просят прокомментировать слова Каттани, я не понимаю. Я - заслуженный мастер спорта должен комментировать чьи-то слова? Спросите меня о футболе, что понравилось, что не понравилось. Я к футболу отношусь серьезно. Если меня спросить, нравится ли мне сейчас "Спартак"? Нет, не нравится, как играет "Спартак". Не нравятся игроки, которые там находятся, большинство из них. Мне не нравится как играет "Спартак". Да не вылетит "Спартак", он играет неплохо. И вот предположим, что "Спартак" выигрывает Кубок и займет 10-е место, а "Ростов" ничего не выиграет. И что тогда должна сказать Зарема Карпину - "ты чего молчишь, милок?" И будет права", - сказал Ловчев в эфире канала "Матч ТВ".

Читайте также:
0 / 0
1228 6
Футбольные новости
38 2

РФС опроверг информацию об угрозе трансферного бана для клубов РПЛ: «Системных рисков нет»

Роман Дьяков, директор департамента регистрации, лицензирования и контроля ...

866 17

«Зенит» предлагает «Ботафого» 30 миллионов евро плюс бонусы и списание долга за Артура при трансфере Данило - источник

По информации журналиста Хорхе Николы, опубликованной им во вторник вечером (21 ...

318 3

«Челси» объявил о переходе Моргана Роджерса, вероятная сумма трансфера — € 137 млн

«Челси» на официальном сайте объявил о переходе атакующего полузащитника ...

273 3

Источник: Лука Модрич договорился о подписании нового контракта с «Миланом»

Полузащитник Лука Модрич продолжит карьеру и подпишет новый контракт с ...

542 9

Смородская считает, что «Спартак» не готов к борьбе за чемпионство: «Войти в тройку уже будет достижением»

Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская поделилась с «СЭ» ожиданиями от ...

4487 82

ЦСКА просит $ 7 млн за трансфер Лусиано Гонду, интересующего «Бока Хуниорс» — Boca Info

Президент «Бока Хуниорс» Хуан Роман Рикельме позвонил по поводу нападающего ...

994 16

Мостовой — о конфликте с Ярцевым на Евро‑2004: считаю, что я поступил правильно

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», что не ...

Голосование

Какая команда станет чемпионом мира?

Испания
43.8%
Аргентина
41%
Очень сложно сказать
15.3%
Популярное
22160 395

ЦСКА завершил программу контрольных матчей лета-2026. Выводы после игры с "Динамо"

Несколько мыслей после генеральной репетиции.

3755 335

«Зенит» стал обладателем Суперкубка России, одержав победу над «Спартаком»

Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...

14993 306

Что в ЦСКА за четыре дня перед началом сезона

Рассуждения эксперта Bobsoccer.

11088 201

ЦСКА на сборах

Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.

5067 189

Иван Карпов: Соболева могут дисквалифицировать на 5 матчей

Нападающий Зенита признался , что специально подстрекал трибуну красно-белых, ...

Сейчас обсуждают