Ловчев о конфликте Салиховой и Карпина: "Надо обсуждать футбол, а тут обсуждают - а ты кто такой, а ты кто такая"

  • Эта статья в архиве

Заслуженный мастер спорта Евгений Ловчев прокомментировал заочную пикировку между главным тренером "Ростова Валерием Карпиным и спутницей Леонида Федуна Заремой Салиховой.


"Я понимаю Зарему. Не отвечает муж ее - хозяин "Спартака", она и за него отвечает. А вообще, я могу сейчас сказать Валере - чего ты добился с "Армавиром" и с "Мальоркой". Это будет гадость с моей стороны. Вообще тренер, когда он говорит, что с таким составом, с таким бюджетом и прочее. Это неправильная вещь сама по себе, это хамство. Для меня ненормально, когда тренер одной команды берет и обс***ет другую команду, за которую он играл. Надо обсуждать футбол. А тут обсуждают - а ты кто такой, а ты кто такая?

Когда мне звонят и просят прокомментировать слова Каттани, я не понимаю. Я - заслуженный мастер спорта должен комментировать чьи-то слова? Спросите меня о футболе, что понравилось, что не понравилось. Я к футболу отношусь серьезно. Если меня спросить, нравится ли мне сейчас "Спартак"? Нет, не нравится, как играет "Спартак". Не нравятся игроки, которые там находятся, большинство из них. Мне не нравится как играет "Спартак". Да не вылетит "Спартак", он играет неплохо. И вот предположим, что "Спартак" выигрывает Кубок и займет 10-е место, а "Ростов" ничего не выиграет. И что тогда должна сказать Зарема Карпину - "ты чего молчишь, милок?" И будет права", - сказал Ловчев в эфире канала "Матч ТВ".

Читайте также:
0 / 0
1228 6
Футбольные новости
181 3

Черевченко: ЦСКА и «Динамо» будут участвовать в чемпионской гонке

Бывший главный тренер клубов Российской Премьер-Лиги (РПЛ) Игорь Черевченко ...

318 3

Вагнер Лав : "Для меня это большая гордость и честь провести прощальную игру на стадионе ЦСКА"

Вагнер Лав прокомментировал проведение прощального матча в его честь.

560 8

ЦСКА объявил о проведении прощального матча Вагнера Лава

ЦСКА объявил о проведении прощального матча Вагнера Лава.

442 0

Ролан Гусев — о желании работать в ЦСКА: Пока это могут быть только мечты

Бывший главный тренер «Динамо» Ролан Гусев в новом выпуске «РБ Спорт.Подкаст» ...

47 0

Экс‑игрок сборной Аргентины Кили Гонсалес возглавил «Интер Майами»

Клуб MLS «Интер Майами», за который выступает аргентинец Лионель Месси, официально ...

152 0

Гасилин: «ЦСКА находит свою игру. «Акрон» постарается играть с армейцами на контратаках, но будет наказан»

ЦСКА находит свою игру под руководством главного тренера Дмитрия Игдисамова, ...

717 0

Акинфеев обратился к игрокам ЦСКА перед матчем с "Акроном"

Вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к футболистам команды перед игрой ...

Голосование

Как оцениваете стартовый отрезок ЦСКА в чемпионате России 2026/27?

Отлично, команда в лидирующей группе
9%
В целом неплохо, 11 очков за 5 туров достойный результат
41.9%
Стартовали не лучшим образом, потеряли 4 очка на своем поле
45.5%
Затрудняюсь ответить
3.6%
Популярное
13298 675

ЦСКА уже три матча подряд не забивает с игры

Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.

18349 388

ЦСКА: что дальше?

Самый важный вопрос.

7889 362

"Спартак" был сильнее "Зенита"

О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.

10079 355

Ждали от игры ЦСКА эмоций? Вот они!

Армейцы обыграли "Локомотив".

6537 322

Евгений Гинер: «Есть вопросы ко всем»

Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...

Сейчас обсуждают