Заслуженный мастер спорта Евгений Ловчев прокомментировал заочную пикировку между главным тренером "Ростова Валерием Карпиным и спутницей Леонида Федуна Заремой Салиховой.
"Я понимаю Зарему. Не отвечает муж ее - хозяин "Спартака", она и за него отвечает. А вообще, я могу сейчас сказать Валере - чего ты добился с "Армавиром" и с "Мальоркой". Это будет гадость с моей стороны. Вообще тренер, когда он говорит, что с таким составом, с таким бюджетом и прочее. Это неправильная вещь сама по себе, это хамство. Для меня ненормально, когда тренер одной команды берет и обс***ет другую команду, за которую он играл. Надо обсуждать футбол. А тут обсуждают - а ты кто такой, а ты кто такая?
Когда мне звонят и просят прокомментировать слова Каттани, я не понимаю. Я - заслуженный мастер спорта должен комментировать чьи-то слова? Спросите меня о футболе, что понравилось, что не понравилось. Я к футболу отношусь серьезно. Если меня спросить, нравится ли мне сейчас "Спартак"? Нет, не нравится, как играет "Спартак". Не нравятся игроки, которые там находятся, большинство из них. Мне не нравится как играет "Спартак". Да не вылетит "Спартак", он играет неплохо. И вот предположим, что "Спартак" выигрывает Кубок и займет 10-е место, а "Ростов" ничего не выиграет. И что тогда должна сказать Зарема Карпину - "ты чего молчишь, милок?" И будет права", - сказал Ловчев в эфире канала "Матч ТВ".
Президент Португалии Антониу Жозе Сегуру заявил, что решение нападающего ...
Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц заявил, что в матче чемпионата ...
В семье защитника «Зенита» Нуралы Алипа родилась вторая дочь, сообщает ...
«Байер» проиграл «Марселю» на своем поле во встрече 4-го тура общего этапа Лиги ...
Российский тренер Игорь Шалимов отреагировал на завершение карьеры форварда ...
«Селтик» обыграл «Бешикташ» в матче 4-го тура общего этапа Лига Европы — 3:2.
«Ювентус» на выезде обыграл «АЗ Алкмар» в матче 4-го тура общего этапа Лиги Европы.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
Как связан контракт Глушенкова с "Зенитом" и сборной России
Зобнин — перед «Акроном»: «Независимо от того, находится команда в зоне вылета или нет, нам очень тяжело даются победы»
«Победил тренер». Шалимов — о решении Роналду завершить карьеру в сборной Португалии
Криштиану Роналду не хочет проводить прощальный матч за сборную Португалии
«Галатасарай» оценивает Кисляка € 25 млн, ЦСКА запрашивает более € 35 млн — Дурсун