Заслуженный мастер спорта Евгений Ловчев прокомментировал заочную пикировку между главным тренером "Ростова Валерием Карпиным и спутницей Леонида Федуна Заремой Салиховой.
"Я понимаю Зарему. Не отвечает муж ее - хозяин "Спартака", она и за него отвечает. А вообще, я могу сейчас сказать Валере - чего ты добился с "Армавиром" и с "Мальоркой". Это будет гадость с моей стороны. Вообще тренер, когда он говорит, что с таким составом, с таким бюджетом и прочее. Это неправильная вещь сама по себе, это хамство. Для меня ненормально, когда тренер одной команды берет и обс***ет другую команду, за которую он играл. Надо обсуждать футбол. А тут обсуждают - а ты кто такой, а ты кто такая?
Когда мне звонят и просят прокомментировать слова Каттани, я не понимаю. Я - заслуженный мастер спорта должен комментировать чьи-то слова? Спросите меня о футболе, что понравилось, что не понравилось. Я к футболу отношусь серьезно. Если меня спросить, нравится ли мне сейчас "Спартак"? Нет, не нравится, как играет "Спартак". Не нравятся игроки, которые там находятся, большинство из них. Мне не нравится как играет "Спартак". Да не вылетит "Спартак", он играет неплохо. И вот предположим, что "Спартак" выигрывает Кубок и займет 10-е место, а "Ростов" ничего не выиграет. И что тогда должна сказать Зарема Карпину - "ты чего молчишь, милок?" И будет права", - сказал Ловчев в эфире канала "Матч ТВ".
Спортивный директор «Пари НН» Александр Удальцов ответил на вопрос о будущем ...
По имеющимся данным, в списке кандидатов от РФС на включение в лист судей ФИФА на 2026 ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв в разговоре с Legalbet заявил, что матч 14-го ...
Бывший защитник «Зенита» Доменико Кришито будет исполнять обязанности главного ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов в эфире «Матч ТВ» в студии в ...
Крайний защитник ЦСКА Данил Круговой назвал главные качества тренера ...
Московский «Спартак» постепенно встает на истинный путь, хотя все еще не блещет по ...
Дискуссии на bobsoccer.
Армейцы победили самарцев со счетом 1:0.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Размышления перед центральным матчем 14-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Футболиста "Зенита" Андрея Мостового пытались похитить в Санкт-Петербурге, ...
Иван Обляков: "Понимали, какого подарка ждет Челестини в день матча ЦСКА"
Доменико Кришито временно возглавил «Дженоа» после ухода Патрика Виейра
Председатель совета директоров «Зенита» Елена Илюхина: «На опыт и передовые решения «Матч ТВ» равняются коллеги в других странах»
Круговой: после матча с «Локо» все «похоронили» Торопа, но он хорошая замена Акинфееву
Алексей Миллер: «Сегодня мы с полной уверенностью говорим, что амбициозные цели «Матч ТВ» были достигнуты»