Заслуженный мастер спорта Евгений Ловчев прокомментировал заочную пикировку между главным тренером "Ростова Валерием Карпиным и спутницей Леонида Федуна Заремой Салиховой.
"Я понимаю Зарему. Не отвечает муж ее - хозяин "Спартака", она и за него отвечает. А вообще, я могу сейчас сказать Валере - чего ты добился с "Армавиром" и с "Мальоркой". Это будет гадость с моей стороны. Вообще тренер, когда он говорит, что с таким составом, с таким бюджетом и прочее. Это неправильная вещь сама по себе, это хамство. Для меня ненормально, когда тренер одной команды берет и обс***ет другую команду, за которую он играл. Надо обсуждать футбол. А тут обсуждают - а ты кто такой, а ты кто такая?
Когда мне звонят и просят прокомментировать слова Каттани, я не понимаю. Я - заслуженный мастер спорта должен комментировать чьи-то слова? Спросите меня о футболе, что понравилось, что не понравилось. Я к футболу отношусь серьезно. Если меня спросить, нравится ли мне сейчас "Спартак"? Нет, не нравится, как играет "Спартак". Не нравятся игроки, которые там находятся, большинство из них. Мне не нравится как играет "Спартак". Да не вылетит "Спартак", он играет неплохо. И вот предположим, что "Спартак" выигрывает Кубок и займет 10-е место, а "Ростов" ничего не выиграет. И что тогда должна сказать Зарема Карпину - "ты чего молчишь, милок?" И будет права", - сказал Ловчев в эфире канала "Матч ТВ".
РФС вновь разрешил «Крыльям Советов» покупать игроков.
Председатель правления ФК «Зенит» Константин Зырянов в ходе бизнес‑завтрака на ...
Уход полузащитника Данилы Козлова из «Краснодара» — взаимовыгодное решение для ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин заявил «Матч ТВ», что его удивляет ...
Стали известны составы команд на матч третьего тура Зимнего Кубка РПЛ.
Сегодня «Спартак» на сборах в Эмиратах играет с самым титулованным клубом ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин высказался о матче между "Зенитом" и ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
"Зенит" - ЦСКА. Смотрим и обсуждаем матч 3-го тура WINLINE Зимнего Кубка РПЛ.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Аршавин о Козлове в ЦСКА: «Удивительный трансфер. Наверное, он связан и с какими‑то другими вещами»
"Отмечу Лусиано и Глебова в ЦСКА и Глушенкова и Педро в «Зените»" - Гришин
"Спартак" сегодня сыграет с "Астаной"
ЦСКА победил "Зенит" и отлично потренировал пенальти в Абу-Даби
Круговой о матче ЦСКА - "Зенит": "Был в шоке от поддержки"