Ловчев о конфликте Салиховой и Карпина: "Надо обсуждать футбол, а тут обсуждают - а ты кто такой, а ты кто такая"

  • Эта статья в архиве

Заслуженный мастер спорта Евгений Ловчев прокомментировал заочную пикировку между главным тренером "Ростова Валерием Карпиным и спутницей Леонида Федуна Заремой Салиховой.


"Я понимаю Зарему. Не отвечает муж ее - хозяин "Спартака", она и за него отвечает. А вообще, я могу сейчас сказать Валере - чего ты добился с "Армавиром" и с "Мальоркой". Это будет гадость с моей стороны. Вообще тренер, когда он говорит, что с таким составом, с таким бюджетом и прочее. Это неправильная вещь сама по себе, это хамство. Для меня ненормально, когда тренер одной команды берет и обс***ет другую команду, за которую он играл. Надо обсуждать футбол. А тут обсуждают - а ты кто такой, а ты кто такая?

Когда мне звонят и просят прокомментировать слова Каттани, я не понимаю. Я - заслуженный мастер спорта должен комментировать чьи-то слова? Спросите меня о футболе, что понравилось, что не понравилось. Я к футболу отношусь серьезно. Если меня спросить, нравится ли мне сейчас "Спартак"? Нет, не нравится, как играет "Спартак". Не нравятся игроки, которые там находятся, большинство из них. Мне не нравится как играет "Спартак". Да не вылетит "Спартак", он играет неплохо. И вот предположим, что "Спартак" выигрывает Кубок и займет 10-е место, а "Ростов" ничего не выиграет. И что тогда должна сказать Зарема Карпину - "ты чего молчишь, милок?" И будет права", - сказал Ловчев в эфире канала "Матч ТВ".

Читайте также:
0 / 0
1228 6
Футбольные новости
27 0

Тренер «Депортиво» Антонио Идальго: «То, что делает Обамеянг, абсолютно безумно»

Главный тренер «Депортиво» Антонио Идальго оценил игру нападающего ...

683 10

Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин

Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...

154 0

Источник: «Олимпиакос» готов предложить 7-8 миллионов евро за Агкацева

«Олимпиакос» заинтересован в трансфере голкипера «Краснодара» Станислава ...

1179 8

Гурцкая огласил зарплату и срок контракта, которые Головин запросил у «Зенита»

Футбольный агент Тимур Гурцкая рассказал, какую сумму и контракт на какой срок ...

238 1

«Гвадалахара» не продала «Спартаку» Альварадо за 15 млн долларов. Клуб хочет сохранить вингера - источник

«Гвадалахара» отклонила предложение «Спартака» в размере 15 млн долларов за ...

731 2

Слуцкий: «Образ Семака не сочетается с его действиями в матче с ЦСКА»

Бывший тренер сборной России Леонид Слуцкий высказался о столкновении защитника ...

1161 8

Стало известно, какую зарплату ЦСКА предложил футболисту «Крыльев Советов» Олейникову

Появилась информация о зарплате, которую ЦСКА предложил футболисту «Крыльев ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
20.1%
Низкий
18.3%
Средний
19.7%
Нормальный
31%
Высокий
9.9%
Затрудняюсь ответить
1.1%
Популярное
12586 530

Авгиевы конюшни господина Мажича

Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.

10628 456

Неужели это уровень нынешнего ЦСКА?

Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.

18032 396

Как ЦСКА добыл победу в Санкт-Петербурге

Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.

8221 383

Судьи боятся "Зенит"? Значит, уважают

Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".

7570 348

Дубль Облякова принес ЦСКА победу в игре с "Зенитом"

В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.

Сейчас обсуждают