Заслуженный мастер спорта Евгений Ловчев прокомментировал заочную пикировку между главным тренером "Ростова Валерием Карпиным и спутницей Леонида Федуна Заремой Салиховой.
"Я понимаю Зарему. Не отвечает муж ее - хозяин "Спартака", она и за него отвечает. А вообще, я могу сейчас сказать Валере - чего ты добился с "Армавиром" и с "Мальоркой". Это будет гадость с моей стороны. Вообще тренер, когда он говорит, что с таким составом, с таким бюджетом и прочее. Это неправильная вещь сама по себе, это хамство. Для меня ненормально, когда тренер одной команды берет и обс***ет другую команду, за которую он играл. Надо обсуждать футбол. А тут обсуждают - а ты кто такой, а ты кто такая?
Когда мне звонят и просят прокомментировать слова Каттани, я не понимаю. Я - заслуженный мастер спорта должен комментировать чьи-то слова? Спросите меня о футболе, что понравилось, что не понравилось. Я к футболу отношусь серьезно. Если меня спросить, нравится ли мне сейчас "Спартак"? Нет, не нравится, как играет "Спартак". Не нравятся игроки, которые там находятся, большинство из них. Мне не нравится как играет "Спартак". Да не вылетит "Спартак", он играет неплохо. И вот предположим, что "Спартак" выигрывает Кубок и займет 10-е место, а "Ростов" ничего не выиграет. И что тогда должна сказать Зарема Карпину - "ты чего молчишь, милок?" И будет права", - сказал Ловчев в эфире канала "Матч ТВ".
Сборная Германии дома проиграла команде Греции в матче второго тура Лиги наций.
Сборная Португалии в гостях переиграла команду Норвегии в матче второго тура Лиги ...
Сборная Нидерландов переиграла команду Сербии в матче второго тура Лиги наций.
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Бывший футболист «Уфы» Алексей Никитин в эфире «Матч ТВ» отметил качественную ...
Футболисты сборных Ирландии и Израиля не пожали друг другу руки перед матчем 2-го ...
О таком прощальном вечере и матче, который организовал ЦСКА своему легендарному ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Сенников: Батраков может сделать шаг вперёд и пойти дальше, чем Головин
Наумов: не согласен, что «Спартак» – лучшая команда по игре в РПЛ
Принадлежащий «Зениту» Бардачев вошел в топ‑10 молодых центральных защитников мира по версии CIES
Сборная Германии уступила грекам в Лиге наций
В ЦСКА сообщили, что Аззи из‑за травмы пропустит около недели