Руслан Пименов, занимающий должность заместителя генерального директора «Крыльев Советов», прокомментировал будущее двух игроков команды.
По его словам, клуб планирует продлить аренду Игоря Дмитриева и Антона Зиньковского. Оба игрока принадлежат «Спартаку». Пименов отметил, что «Крылья Советов» ведут переговоры с представителями «Спартака».
«Хотим продлить аренду Зиньковского. Уже общались со «Спартаком». Но пока говорить рано. Мы и Дмитриева хотим продлить. Пока не могу гарантировать, что Антон останется у нас», — приводит слова Пименова «СЭ».
Он также подчеркнул, что речь идёт только об аренде, поскольку Зиньковский является слишком дорогим футболистом для самарского клуба.
В текущем сезоне Зиньковский провёл 19 матчей и отдал три результативные передачи. Дмитриев же заработал 5 очков по системе «гол+пас» в 19 встречах.

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
По информации Legalbet, одним из участников Братского кубка станет «Ботафого».
По информации Legalbet, «Зенит» и «Ботафого» ведут переговоры по трансферу защитника ...
Сборная Беларуси выиграла все матчи под руководством Виктора Гончаренко.
Завершился товарищеский матч между сборными России и Буркина-Фасо.
По информации Legalbet, «Зенит» может включить защитника Юрия Горшкова и ...
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов у себя в Telegram-канале.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Источник: «Зенит» согласовал условия личного контракта с Карпукасом
Источник: «Зенит» готов обменять двух игроков на опорника «Локомотива» Карпукаса
Источник: «Спартак» и «Рубин» борются за защитника «Атлетико Букараманга» Хосе Гарсию
Источник: «Зенит» хочет взять защитника «Ботафого» Витиньо в счет долга по Артуру
Гончаренко выиграл все три матча во главе сборной Беларуси с общим счетом 7:2. До его назначения команда не побеждала 7 игр