Руслан Пименов, занимающий должность заместителя генерального директора «Крыльев Советов», прокомментировал будущее двух игроков команды.
По его словам, клуб планирует продлить аренду Игоря Дмитриева и Антона Зиньковского. Оба игрока принадлежат «Спартаку». Пименов отметил, что «Крылья Советов» ведут переговоры с представителями «Спартака».
«Хотим продлить аренду Зиньковского. Уже общались со «Спартаком». Но пока говорить рано. Мы и Дмитриева хотим продлить. Пока не могу гарантировать, что Антон останется у нас», — приводит слова Пименова «СЭ».
Он также подчеркнул, что речь идёт только об аренде, поскольку Зиньковский является слишком дорогим футболистом для самарского клуба.
В текущем сезоне Зиньковский провёл 19 матчей и отдал три результативные передачи. Дмитриев же заработал 5 очков по системе «гол+пас» в 19 встречах.

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал, что поздравил вратаря ...
Немецкий специалист Марко Розе стал главным тренером «Борнмута». О назначении ...
«Галатасарай» и «Бешикташ» проявляют интерес к полузащитнику ЦСКА Матвею ...
Российский футболист Арсен Захарян, вероятно, покинет испанский «Реал Сосьедад» ...
Андони Ираола назначен на пост главного тренера «Ливерпуля», сообщается на сайте ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал о состоянии ...
Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Сенников заявил «Матч ТВ», что ...
Чего ждать этим летом.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
ЦСКА может побороться с «Зенитом» за игрока «Ботафого» ценой в € 7-8 млн — ESPN
Дмитрий Игдисамов: "Я бы не хотел, чтобы нас называли атакующей командой или обороняющейся. Во всем важен баланс"
"Спартак" и трансферы: Дзюба, Пруцев, Воробьев… Кто следующий?
Тюкавин уже в Санкт-Петербурге, "Зенит" не переплатит
«Реал Сосьедад» планирует либо продать Захаряна, либо отдать его в аренду — СМИ