Руслан Пименов, занимающий должность заместителя генерального директора «Крыльев Советов», прокомментировал будущее двух игроков команды.
По его словам, клуб планирует продлить аренду Игоря Дмитриева и Антона Зиньковского. Оба игрока принадлежат «Спартаку». Пименов отметил, что «Крылья Советов» ведут переговоры с представителями «Спартака».
«Хотим продлить аренду Зиньковского. Уже общались со «Спартаком». Но пока говорить рано. Мы и Дмитриева хотим продлить. Пока не могу гарантировать, что Антон останется у нас», — приводит слова Пименова «СЭ».
Он также подчеркнул, что речь идёт только об аренде, поскольку Зиньковский является слишком дорогим футболистом для самарского клуба.
В текущем сезоне Зиньковский провёл 19 матчей и отдал три результативные передачи. Дмитриев же заработал 5 очков по системе «гол+пас» в 19 встречах.

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов после первого матча 1/4 финала Лиги ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба рассказал, что окончательное решение о переходе ...
«Матч ТВ» перестал назначать на матчи «Зенита» петербургских комментаторов.
Завершился первый матч 1/4 финала Лиги конференций сезона-2025/2026, в котором ...
Завершился первый матч 1/4 финала Лиги конференций сезона-2025/2026, в котором ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о защитнике ЦСКА Мойзесе и ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов сравнил голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева и ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
«Матч ТВ» лишил «Зенит» важной привилегии
Этот поступок Федуна стал последней каплей для Дзюбы: в тот же день футболист дал согласие на переход в «Зенит»
«Он больше профессионал, чем Вендел». Бубнов — о Мойзесе и ситуации с Челестини
Черданцев: Во всех спорных ситуациях решения принимались в пользу «Спартака»
Представитель Руиса отправился в Москву для общения с ЦСКА