У Криштиану Роналду не было возможности попрощаться с игроками "Манчестер Юнайтед" перед уходом свободным агентом.
Сейчас Роналду стал игроком саудовского "Аль-Насра". Как сообщает The Sun, пятикратный обладатель «Золотого мяча» связался со своими ближайшими друзьями из «Красных дьяволов».
Источник издания сообщил: "В "Юнайтед" осталось несколько парней, которые не испытывают ничего, кроме уважения к Ронни, и им грустно, как все это закончилось, потому что они так и не смогли попрощаться должным образом. Недавно он покинул группу игроков в WhatsApp, но пообещал поддерживать связь с некоторыми и пригласил их к себе на новое место в Лиссабоне и в Саудовскую Аравию, чтобы посмотреть, как он играет. Он пригласил Гарри Магуайра, Бруно Фернандеша, Каземиро и Рафаэля Варана.
Кое-кто на тренировочной базе надеялся, что он разыграет один из своих суперкаров, как это сделал Серхио Агуэро, когда покинул "Сити"".
Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Клеберсон поделился эмоциями от ...
Российский тренер Юрий Сёмин оценил интригу в нынешнем сезоне Альфа-Банк ...
Экс-полузащитник ЦСКА и сборной Чили Марк Гонсалес высказался о периоде карьеры в ...
«Спартак» возобновил подготовку к продолжению сезона.
Футбольный клуб «Манчестер Сити» признан виновным в нарушении финансовых правил ...
Футбольный клуб «Локомотив» и спортивный директор Дмитрий Ульянов расторгли ...
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов заявил о необходимости усилить атаку ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Гришин: Вагнер — лучший легионер в истории ЦСКА, даже спорить глупо
Вагнер Лав назвал лучшую версию состава ЦСКА
Лукин: «Благодарность Карпину за то, что смотрит за ЦСКА и вызывает ребят в сборную. У нас русский костяк и сильные игроки»
Первак: Даку никогда и близко не приблизится к уровню Дзюбы
Канчельскис: Глушенков будет кусать локти, если не попробует себя в Европе