У Криштиану Роналду не было возможности попрощаться с игроками "Манчестер Юнайтед" перед уходом свободным агентом.
Сейчас Роналду стал игроком саудовского "Аль-Насра". Как сообщает The Sun, пятикратный обладатель «Золотого мяча» связался со своими ближайшими друзьями из «Красных дьяволов».
Источник издания сообщил: "В "Юнайтед" осталось несколько парней, которые не испытывают ничего, кроме уважения к Ронни, и им грустно, как все это закончилось, потому что они так и не смогли попрощаться должным образом. Недавно он покинул группу игроков в WhatsApp, но пообещал поддерживать связь с некоторыми и пригласил их к себе на новое место в Лиссабоне и в Саудовскую Аравию, чтобы посмотреть, как он играет. Он пригласил Гарри Магуайра, Бруно Фернандеша, Каземиро и Рафаэля Варана.
Кое-кто на тренировочной базе надеялся, что он разыграет один из своих суперкаров, как это сделал Серхио Агуэро, когда покинул "Сити"".
Полузащитник московского «Динамо» Тимофей Маринкин прокомментировал ход ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался о достижениях ...
Бразильский защитник Дуглас Сантос и полузащитник Луис Энрике вернулись в ...
Вратарь московского «Динамо» Курбан Расулов оценил шансы Константина Тюкавина ...
«Иркутск» объявил о решении сняться с розыгрыша Второй лиги дивизиона Б из-за ...
Как сообщает инсайдер Иван Карпов, 22-летний полузащитник «Зенита» Дмитрий ...
Российский тренер Игорь Ледяхов в беседе с «РБ Спорт» призвал не нагнетать ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Нападающий Зенита признался , что специально подстрекал трибуну красно-белых, ...
Орлов: «Зенит» купается в трофеях, это дорогого стоит!
Дуглас Сантос и Луис Энрике вернулись в расположение «Зенита» после участия в ЧМ‑2026
Корнаухов: в ЦСКА Бориско придётся начинать всё заново, ему будет сложнее
Мостовой об Игдисамове в ЦСКА: «Не понимаю, когда клуб с такими традициями и именем назначает какого‑то парня. Нужно уважать профессию»
Гурцкая: «После шести туров ЦСКА задумается о смене тренера»