У Криштиану Роналду не было возможности попрощаться с игроками "Манчестер Юнайтед" перед уходом свободным агентом.
Сейчас Роналду стал игроком саудовского "Аль-Насра". Как сообщает The Sun, пятикратный обладатель «Золотого мяча» связался со своими ближайшими друзьями из «Красных дьяволов».
Источник издания сообщил: "В "Юнайтед" осталось несколько парней, которые не испытывают ничего, кроме уважения к Ронни, и им грустно, как все это закончилось, потому что они так и не смогли попрощаться должным образом. Недавно он покинул группу игроков в WhatsApp, но пообещал поддерживать связь с некоторыми и пригласил их к себе на новое место в Лиссабоне и в Саудовскую Аравию, чтобы посмотреть, как он играет. Он пригласил Гарри Магуайра, Бруно Фернандеша, Каземиро и Рафаэля Варана.
Кое-кто на тренировочной базе надеялся, что он разыграет один из своих суперкаров, как это сделал Серхио Агуэро, когда покинул "Сити"".
Российский тренер Леонид Слуцкий высказался о международных трансферах ЦСКА в ...
Российский тренер Леонид Слуцкий высказался о международных трансферах ЦСКА в ...
Как сообщает шеф отдела футбола газеты «Спорт-Экспресс» Константин Алексеев в ...
Как сообщает итальянский инсайдер Джанлуиджи Лонгари, 29-летний бразильский ...
Греческий «Олимпиакос» проявляет интерес к форварду московского «Спартака» ...
Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев ответил на вопрос «СЭ» о будущем российского ...
Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев поделился с «СЭ» мнением о возможной игре клуба в ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
В ЦСКА верят в частичное снятие ограничений на российский футбол с сезона-2027/28
«Олимпиакос» проявляет интерес к форварду «Спартака» Угальде — Gazzetta
ЦСКА сегодня
Мостовой может перейти в Краснодар или Динамо - Карпов
«Зенит» вряд ли продаст Андрея Мостового - источник