Сегодня, 3 ноября, "Краснодар" обыграл в домашнем матче "Оренбург", одержав 11 победу подряд в чемпионате России сезона 2024/2025.
Для "Краснодара" это очередной клубный рекорд. Рекорд России – 13 побед подряд ЦСКА в 2014 году. Для того, чтобы повторить рекорд армейцев, "Краснодару" нужно одержать две победы подряд.
В следующих матчах "Краснодар" сыграет в гостях с "Рубином" и "Химками". Для того, чтобы установить рекорд России, "Краснодару" нужно будет победить в трех матчах подряд - к двум предыдущим играм прибавляется домашний матч со "Спартаком" в 17-м туре РПЛ.

Фото: ФК "Краснодар"
Международный центр спортивных исследований CIES Football Observatory опубликовал список ...
Футбольный эксперт, бывший защитник «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев ...
Сегодня исполнилось бы 84 года легендарному тренеру ЦСКА Павлу Садырину!
Французская L’Équipe пишет об изменении стратегии ПСЖ в борьбе за «Золотой мяч».
События отечественного футбола.
Бывший футболист петербургского «Зенита» Алексей Гасилин в эфире «Матч ТВ» ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Алексей Гасилин в эфире «Матч ТВ» ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
О настоящем и будущем "Зенита"
Евгений Ловчев: думаю, что договорняков в РПЛ вообще не стало
Гендиректор махачкалинского «Динамо» о поражении от ЦСКА: «Безобразное судейство. Нам спорно не засчитали гол»
Педро — в топ-5 самых эффективных молодых футболистов мира!
Гасилин: «ЦСКА очень здорово помог календарь чемпионата России»
«Соболев и Глушенков делают результат в «Зените», российские футболисты выходят на первые роли» — Гасилин