Сегодня, 3 ноября, "Краснодар" обыграл в домашнем матче "Оренбург", одержав 11 победу подряд в чемпионате России сезона 2024/2025.
Для "Краснодара" это очередной клубный рекорд. Рекорд России – 13 побед подряд ЦСКА в 2014 году. Для того, чтобы повторить рекорд армейцев, "Краснодару" нужно одержать две победы подряд.
В следующих матчах "Краснодар" сыграет в гостях с "Рубином" и "Химками". Для того, чтобы установить рекорд России, "Краснодару" нужно будет победить в трех матчах подряд - к двум предыдущим играм прибавляется домашний матч со "Спартаком" в 17-м туре РПЛ.

Фото: ФК "Краснодар"
Французский обозреватель Флоран Готро высказался о перспективах голкиперов ...
Нападающий «Спартака» Ливай Гарсия в разговоре с Legalbet высказался о возможном ...
Международный центр спортивных исследований (CIES) опубликовал рейтинг самых ...
Игорь Осинькин сохранит пост главного тренера футбольного клуба "Сочи", он будет ...
Как стало известно «СЭ», экс-защитник сборной России и московского «Спартака» ...
«Спартак» назвал соперников по двум товарищеским матчам, которые пройдут в ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов заявил, что команда не ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
«Не вратарь уровня, который нужен клубу». Французский обозреватель — о Сафонове
Семин о новом контракте Акинфеева с ЦСКА: «Игорь — большая легенда. Какие‑нибудь матчи он еще обязательно для них вытащит»
Дмитрий Игдисамов: "Я бы не хотел, чтобы нас называли атакующей командой или обороняющейся. Во всем важен баланс"
Агент Ненада Бьелицы: «Мы были близки к сделке с ЦСКА. Тренер дал понять, что готов работать в России»
Зырянов: «Зенит» рассматривает приобретение не только иностранных, но и российских игроков