Бывший футболист ЦСКА Олег Корнаухов объяснил, почему голосовал за полузащитника "Краснодара" Эдуарда Сперцяна, выбирая лучшего игрока Российской Премьер-лиги в ноябре и декабре.
«То, что сейчас показал «Краснодар» – очень стабильную, хорошую, классную игру – это во многом благодаря Сперцяну, который разгоняет атаки, отдаёт голевые передачи, завершает. Он ведёт всю игру «Краснодара» в атаке, здорово исполняет стандартные положения. Его открывания между линиями, быстрые приёмы мяча, быстрая работа с мячом, очень хорошая техника, набранная в последние месяцы физическая форма – «Краснодар» претендует на чемпионство благодаря таким футболистам, как Сперцян», - приводит слова Корнаухова пресс-служба РПЛ.
По итогам голосования Сперцян был признан лучшим футболистом ноября и декабря.
Российская Премьер-лига ушла на паузу после 18 тура. Сезон возобновится в конце февраля.
Спортивный директор «Ботафого» Лео Коэльо объяснил отказ клуба от участия в ...
Нападающие сборной Испании Йереми Пино и Нико Уильямс прошли медицинское ...
Организаторы благотворительного турнира в честь бывшего футболиста сборной ...
Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин призвал болельщиков поддержать ...
Появились новые подробности о будущем полузащитника «Краснодара» Эдуарда ...
Уругвайский защитник «Краснодара» Джованни Гонсалес близок к переходу в ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
«Ботафого» хочет перенести матчи «Братского Кубка» с ЦСКА и «Динамо»
Алексей Гасилин: «Ночью все должны встать и болеть за победу Португалии над Колумбией, чтобы мы увидели матч ¼ финала ЧМ — Месси против Роналду»
Источник: Федерация футбола Уругвая отменила чартерный рейс для сборной после вылета с чемпионата мира
Зырянов подтвердил интерес «Зенита» к Тюкавину
Тренер ЦСКА рассказал о возвращении в клуб и о принципах игры в обороне