Ранее АПЛ перенесла матч "Тоттенхэма" и "Арсенала" по запросу "канониров".
У "Арсенала" не набралось достаточного количества игроков для проведения матча из-за травм, коронавируса и отъезда футболистов на Кубок африканских наций. Главный тренер "Тоттенхэма" сообщил, что очень удивлен таким решением.
«Если Премьер-лига решает отложить матч из-за травм, это означает, что они должны попытаться составить наилучшее расписание. Это первый раз в моей жизни, когда лига отложила игру из-за травм. Это очень странно, и я очень удивлен.
Мы ясно показали свое разочарование. Мы готовились к игре против «Арсенала», а затем было принято очень странное решение отложить игру. Клуб сделал заявление, чтобы показать разочарование внутри нашей команды», - приводит слова Конте BBC.
Конте также спросили, не удивлен ли он тем, что клубы отпускают игроков в аренду, а потом сталкиваются с нехваткой футболистов.
«Когда возникает такая ситуация, мы должны играть. Не откладывать игры из-за травм, из-за сборной. Я думаю, что нам нужно решать большую проблему с коронавирусом, и только в связи с этой проблемой откладывать матчи. Несмотря на мой опыт, я впервые в жизни вижу такое решение. Это было очень странно, потому что таким образом можно переносить матчи по любым причинам», - ответил тренер "Тоттенхэма".
Украинский полузащитник Мирослав Васьковский, выступающий за сборную Украины ...
Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой в интервью «РБ Спорт» ...
Эдинсон Кавани, 38-летний форвард из Уругвая, объявил о завершении ...
Бывший защитник «Челси» Джон Терри выставит на аукцион футболку, в которой он ...
Махачкалинский футбольный клуб "Динамо" возглавит российский специалист.
Как стало известно, «Динамо» ведет поиски тренера по физподготовке в штаб Ролана ...
Тренер сборной России по футболу Николай Писарев рассказал, как ездил ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Мостовой: Для меня Мусаев был и останется нефутбольным человеком
Мостовой: ЦСКА — молодцы, что переманили Баринова у «Локомотива»
Джон Терри выставит на аукцион футболку «Челси» с финала Лиги чемпионов в Москве
Экс-нападающий «ПСЖ» Кавани завершил игровую карьеру
В Кубке России готовится масштабная реформа - источник