Конте об отмене матча с "Арсеналом": "У меня большой опыт, но я впервые вижу, что матч переносят из-за травм"

  • Эта статья в архиве

Ранее АПЛ перенесла матч "Тоттенхэма" и "Арсенала" по запросу "канониров".

У "Арсенала" не набралось достаточного количества игроков для проведения матча из-за травм, коронавируса и отъезда футболистов на Кубок африканских наций. Главный тренер "Тоттенхэма" сообщил, что очень удивлен таким решением.

«Если Премьер-лига решает отложить матч из-за травм, это означает, что они должны попытаться составить наилучшее расписание. Это первый раз в моей жизни, когда лига отложила игру из-за травм. Это очень странно, и я очень удивлен.

Мы ясно показали свое разочарование. Мы готовились к игре против «Арсенала», а затем было принято очень странное решение отложить игру. Клуб сделал заявление, чтобы показать разочарование внутри нашей команды», - приводит слова Конте BBC.

Конте также спросили, не удивлен ли он тем, что клубы отпускают игроков в аренду, а потом сталкиваются с нехваткой футболистов.

«Когда возникает такая ситуация, мы должны играть. Не откладывать игры из-за травм, из-за сборной. Я думаю, что нам нужно решать большую проблему с коронавирусом, и только в связи с этой проблемой откладывать матчи. Несмотря на мой опыт, я впервые в жизни вижу такое решение. Это было очень странно, потому что таким образом можно переносить матчи по любым причинам», - ответил тренер "Тоттенхэма".

Читайте также:
0 / 0
743 1
Футбольные новости
318 7

Таранов: Шуманский — хороший футболист, который поможет и будет полезен «Крыльям Советов»

Бывший футболист ЦСКА Иван Таранов высказался о возможном переходе белорусского ...

2447 74

«Локомотив» просит 3 млн евро от ЦСКА за трансфер Баринова - источник

«Локомотив» просит 3 млн евро от ЦСКА за трансфер полузащитника Дмитрия Баринова ...

233 5

Гасилин: Жерсон в «Зените» не изъявлял желания играть за лучший клуб России

Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин поделился мыслями касательно ...

74 0

«Рома» победила «Сассуоло» и ворвалась в топ-3 Серии А

«Рома» на домашнем стадионе обыграла «Сассуоло» в матче 20-го тура итальянской ...

264 1

Агент Дркушича о согласовании контракта с ПАОК: «Сначала они с «Зенитом» должны договориться о трансфере»

Агент Младен Ратковица, представляющий интересы защитника «Зенита» Вани ...

127 0

Сборная Нигерии обыграла команду Алжира в четвертьфинале Кубка африканских наций

Сборная Нигерии победила команду Алжира в четвертьфинале Кубка африканских ...

227 0

Жирков и Шаронов пополнили тренерский штаб "Динамо"

Юрий Жирков и Роман Шаронов стали ассистентами главного тренера московского ...

Голосование

Жерсон в "Зенит": уйти или остаться?

Сотрудничество выгодно обеим сторонам
15.5%
"Зениту" нельзя расставаться с Жерсоном - бразильский полузащитник является системообразующим игроком
8.1%
Расставание выгодно обеим сторонам
49.7%
Жерсона нельзя отпускать ни в коем случае - легионеры такого уровня необходимы российскому футболу
11.8%
Сложно сказать
14.9%
Популярное
32443 430

ЦСКА и трансферные новости

О последних событиях.

10074 423

Дивеев и "Зенит". Служебный роман

Ещё раз о обмене.

41862 391

Потенциальный новичок ЦСКА прилетел в Москву

Минувшей ночью.

10766 282

«Зенит» без Жерсона и с Дивеевым. Как это будет

О схемах «Зенита».

18241 199

ЦСКА усилит правый фланг

Актуальная информация.

Сейчас обсуждают