"Конкурируют Аргентина с Бразилией" - Сергеев о матче "Зенита" с "Тальересом"

  • Эта статья в архиве

Нападающий «Зенита» Иван Сергеев рассказал о подготовке ко второму матчу Winline Летнего кубка.

Сегодня, 5 июля, "Зенит" сыграет с "Тальересом".

— Иван, вы чуть-чуть позже, чем остальные, начали подготовку к новому сезону. Как себя чувствуете, как ощущение после первых сыгранных минут в стартовом матче предсезонки?
— Чувствую себя отлично. Да, дали пару выходных, потому что ездил в сборную, играли с Беларусью. Отпустили на два-три дня дома. Отпуск провел хорошо, побыл с родными, близкими, и уже вернулся сюда, в строй. Прошел медосмотр, дали как раз 20 минут сыграть, почувствовать тонус игры. Так что в целом чувствую себя отлично. Работаем дальше!

— Эти сборы, в принципе, довольно короткие. Сергей Богданович уже говорил, что приходится немножко форсировать подготовку. Чувствуется ли это в тренировочном процессе?
— Я бы не сказал, что чувствуется. Наверное, только в первые дни. Сейчас уже все втянулись, потому что и дома кто-то занимался. Так что понятно, что подготовка маленькая перед официальной игрой, но в целом, думаю, что все отлично подготовились и готовы к старту и Суперкубка, и чемпионата.

— Насколько интересно сыграть с аргентинской командой? Все-таки это не частый соперник.
— Интересный соперник, новый для нас. Хорошо, что они приехали к нам. В том году «Фенербахче» был, в этом — аргентинцы. Плюс «Црвена Звезда» и «Сочи», знакомые нам. Так что будет интересная игра. У нас много бразильцев, и для них тоже своеобразное противостояние. Конкурируют же Аргентина с Бразилией. Так что думаю, игра будет интересная. Приглашаю на матч болельщиков. Как раз, игра в 19:30.

— Короткое межсезонье, насколько уже чувствуете дыхание нового сезона? В частности, Суперкубка в Волгограде.
— Тот сезон получился тяжелым, но самое главное, что всё выиграли, выдохнули, передохнули и ждем только начала, как я уже сказал, и Суперкубка, и чемпионата. Плюс в следующем году «Зениту» исполняется 100 лет, так что мотивация запредельная.

Конкурируют Аргентина с Бразилией - Сергеев о матче Зенита с Тальересом

Читайте также:
0 / 0
1450 2
Футбольные новости
6 0

Владислав Радимов: Пусть судьи объяснят неназначенный пенальти в ворота ЦСКА

Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...

273 2

Во Франции сообщили о возможном уходе Головина из «Монако» в ближайшие дни: «Клубу нужна еще одна крупная продажа»

Журналист L’Équipe и обозреватель «Монако» Антуан Момон высказался о будущем ...

250 8

Владислав Радимов: Победа ЦСКА в Питере незакономерна, и они сами это понимают

Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...

626 10

«Его беготня ни к чему не приводит». Орлов раскритиковал защитника «Зенита» Волкова

Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов в критическом ключе высказался ...

1025 35

Мостовой – о Семаке: «Отправьте его в «Нижний Новгород», и он там ничего не выиграет»

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой высказался о работе главного ...

1712 49

«Спартак» может предложить Головину контракт на 3-4 года с окладом до 5 млн евро

Как стало известно Metaratings.ru, сторона полузащитника «Монако» Александра Головина ...

1923 23

Александр Головин не рассматривает переход в «Спартак» - источник

Как сообщает журналист Андрей Панков в социальной сети Telegram, Александр Головин не ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
19.7%
Низкий
19.7%
Средний
19.7%
Нормальный
30.6%
Высокий
9.2%
Затрудняюсь ответить
1%
Популярное
13772 530

Авгиевы конюшни господина Мажича

Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.

10839 456

Неужели это уровень нынешнего ЦСКА?

Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.

18430 396

Как ЦСКА добыл победу в Санкт-Петербурге

Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.

8785 391

Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин

Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...

7714 348

Дубль Облякова принес ЦСКА победу в игре с "Зенитом"

В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.

Сейчас обсуждают