"Конкурируют Аргентина с Бразилией" - Сергеев о матче "Зенита" с "Тальересом"

  • Эта статья в архиве

Нападающий «Зенита» Иван Сергеев рассказал о подготовке ко второму матчу Winline Летнего кубка.

Сегодня, 5 июля, "Зенит" сыграет с "Тальересом".

— Иван, вы чуть-чуть позже, чем остальные, начали подготовку к новому сезону. Как себя чувствуете, как ощущение после первых сыгранных минут в стартовом матче предсезонки?
— Чувствую себя отлично. Да, дали пару выходных, потому что ездил в сборную, играли с Беларусью. Отпустили на два-три дня дома. Отпуск провел хорошо, побыл с родными, близкими, и уже вернулся сюда, в строй. Прошел медосмотр, дали как раз 20 минут сыграть, почувствовать тонус игры. Так что в целом чувствую себя отлично. Работаем дальше!

— Эти сборы, в принципе, довольно короткие. Сергей Богданович уже говорил, что приходится немножко форсировать подготовку. Чувствуется ли это в тренировочном процессе?
— Я бы не сказал, что чувствуется. Наверное, только в первые дни. Сейчас уже все втянулись, потому что и дома кто-то занимался. Так что понятно, что подготовка маленькая перед официальной игрой, но в целом, думаю, что все отлично подготовились и готовы к старту и Суперкубка, и чемпионата.

— Насколько интересно сыграть с аргентинской командой? Все-таки это не частый соперник.
— Интересный соперник, новый для нас. Хорошо, что они приехали к нам. В том году «Фенербахче» был, в этом — аргентинцы. Плюс «Црвена Звезда» и «Сочи», знакомые нам. Так что будет интересная игра. У нас много бразильцев, и для них тоже своеобразное противостояние. Конкурируют же Аргентина с Бразилией. Так что думаю, игра будет интересная. Приглашаю на матч болельщиков. Как раз, игра в 19:30.

— Короткое межсезонье, насколько уже чувствуете дыхание нового сезона? В частности, Суперкубка в Волгограде.
— Тот сезон получился тяжелым, но самое главное, что всё выиграли, выдохнули, передохнули и ждем только начала, как я уже сказал, и Суперкубка, и чемпионата. Плюс в следующем году «Зениту» исполняется 100 лет, так что мотивация запредельная.

Конкурируют Аргентина с Бразилией - Сергеев о матче Зенита с Тальересом

Читайте также:
0 / 0
1450 2
Футбольные новости
0 0

Источник: Кафанов, Адамов, Искаков — в ЦСКА

Виталий Кафанов войдет в тренерский штаб ЦСКА.

320 3

«Решать будет сам Костя». Петрушин – о возможном переходе Тюкавина в «Зенит»

Бывший главный тренер «Динамо» Алексей Петрушин высказался о возможном переходе ...

152 0

Непомнящий: Гусев показал всем: «Я готов», но насколько готовы клубы его пригласить?

Заслуженный тренер России Валерий Непомнящий ответил на вопрос, как скоро Ролан ...

155 2

Абаев: Батраков созрел для перехода в «ПСЖ»

Бывший вратарь «Локомотива» Илья Абаев высказался об игре полузащитника ...

162 2

Канчельскис — о сборной России: с каждым годом будет всё грустнее и грустнее

Известный экс-футболист Андрей Канчельскис подвёл итоги товарищеского матча ...

280 1

«И пакет семечек». «Атлетико» опубликовал шуточное предложение «Барселоне» о трансфере

Мадридский «Атлетико» на своей странице в социальной сети опубликовал шуточное ...

366 6

Познер рассказал о критике Сафонова во французской прессе: «Это кажется скорее политической историей»

Известный телеведущий, журналист и спортивный комментатор Владимир Познер в ...

Голосование

Лучшие игроки ЦСКА в сезоне 2025/26

Акинфеев
3.5%
Глебов
11.5%
Кисляк
23.6%
Круговой
35.7%
Мойзес
8.1%
Лукин
5.7%
Дивеев
7.4%
Другой вариант (написать в комментарии)
3.8%
Популярное
17767 772

Что нужно ЦСКА

О выборе главного тренера.

26645 589

Как изменится состав ЦСКА

Чего ждать этим летом.

18541 335

ЦСКА сохранил лучшего игрока клуба по системе плюс-минус

Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.

Сейчас обсуждают