Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп признает, что его дружба с Ральфом Рангником была «приостановлена», поскольку они являются соперниками в Премьер-лиге.
При этом немец отмечает, что он по-прежнему очень уважает своего соотечественника. Завтра "Ливерпулю" предстоит сыграть в гостях против "Манчестер Юнайтед".
«Манчестер Юнайтед» борется за попадание в четверку лучших, в то время как «Ливерпуль» ведет борьбу за титул, поскольку отстает от лидера турнирной таблицы «Манчестер Сити» всего на одно очко за семь игр до конца.
Поскольку на карту поставлено так много, Клопп сказал о своей дружбе с Рангником: «Приостановлена. У нас не было контактов с тех пор, как он прибыл в Англию, это взаимное уважение, я уважаю его работу, он уважает мою.
Я не могу назвать это противостоянием Клопп-Рангник или Рангник-Клопп. Он взялся за сложную работу, некогда было туда добраться. Я могу увидеть внесенные им изменения, детали, которые он улучшил, и все.
Когда мы сейчас готовились к игре с «Юнайтед», в тот момент я не думал о Ральфе. Вы смотрите на команды, это очень важный футбольный матч, но тренеры, вероятно, не забьют решающие голы», - сказал Клопп.
Бывший футболист ЦСКА и «Зенита» Дмитрий Хомуха в разговоре с Legalbet высказался о ...
Российский тренер Сергей Юран в эфире «Матч ТВ» назвал команду, которая больше ...
Колумбийский нападающий "Краснодара" Джон Кордоба является лучшим футболистом ...
Глава агентства ProSports Management Герман Ткаченко заявил, что московский ЦСКА ведёт ...
Футболисты "Краснодара" проведут два сбора в Объединенных Арабских Эмиратах в ...
Главный тренер «Ливерпуля» Арне Слот прокомментировал ситуацию с вингером ...
Бывший тренер калининградской «Балтики» Сергей Игнашевич может возглавить ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
"Краснодар" в большинстве обыграл ЦСКА
Тарханов: симуляции Кордобы – беспредел
Ткаченко: «ЦСКА ведёт переговоры по трансферу нападающего Леонардо из «Аль-Хиляля»
"Когда Кордобу брали крупным планом, он нецензурно выражался в адрес судей" - Хомуха
Конкурс Прогнозов на Bobsoccer.ru. Итоги 18-го тура РПЛ