Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп признает, что его дружба с Ральфом Рангником была «приостановлена», поскольку они являются соперниками в Премьер-лиге.
При этом немец отмечает, что он по-прежнему очень уважает своего соотечественника. Завтра "Ливерпулю" предстоит сыграть в гостях против "Манчестер Юнайтед".
«Манчестер Юнайтед» борется за попадание в четверку лучших, в то время как «Ливерпуль» ведет борьбу за титул, поскольку отстает от лидера турнирной таблицы «Манчестер Сити» всего на одно очко за семь игр до конца.
Поскольку на карту поставлено так много, Клопп сказал о своей дружбе с Рангником: «Приостановлена. У нас не было контактов с тех пор, как он прибыл в Англию, это взаимное уважение, я уважаю его работу, он уважает мою.
Я не могу назвать это противостоянием Клопп-Рангник или Рангник-Клопп. Он взялся за сложную работу, некогда было туда добраться. Я могу увидеть внесенные им изменения, детали, которые он улучшил, и все.
Когда мы сейчас готовились к игре с «Юнайтед», в тот момент я не думал о Ральфе. Вы смотрите на команды, это очень важный футбольный матч, но тренеры, вероятно, не забьют решающие голы», - сказал Клопп.
Главный тренер «Реала» Хаби Алонсо высказался о шансах нападающего Килиана ...
Соперничество между вратарями стало одной из ключевых сюжетных линий сезона ПСЖ.
Голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов отреагировал на победу своей команды над ...
Бразильский полузащитник петербургского «Зенита» Жерсон близок к переходу в ...
Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне после поражения от «Реала» (1:2) в ...
Полузащитник «Борнмута» Антуан Семеньо стал игроком «Манчестер Сити», сообщает ...
Бывший спортивный директор «Зенита» Игорь Корнеев в разговоре с корреспондентом ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
ПАОК предложил "Зениту" 3 млн евро за Дркушича
Отец Жерсона: «Надеюсь, что сделка по переходу в «Крузейро» будет закрыта. Думаю, все получится»
Жирков заявил, что согласился работать в тренерском штабе «Динамо» при Гусеве
Корнеев: Жерсон напоминал кость, застрявшую в горле «Зенита»
Трансфер Жерсона из "Зенита" в "Крузейро" станет самым дорогим приобретением в истории южноамериканского футбола