Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп признает, что его дружба с Ральфом Рангником была «приостановлена», поскольку они являются соперниками в Премьер-лиге.
При этом немец отмечает, что он по-прежнему очень уважает своего соотечественника. Завтра "Ливерпулю" предстоит сыграть в гостях против "Манчестер Юнайтед".
«Манчестер Юнайтед» борется за попадание в четверку лучших, в то время как «Ливерпуль» ведет борьбу за титул, поскольку отстает от лидера турнирной таблицы «Манчестер Сити» всего на одно очко за семь игр до конца.
Поскольку на карту поставлено так много, Клопп сказал о своей дружбе с Рангником: «Приостановлена. У нас не было контактов с тех пор, как он прибыл в Англию, это взаимное уважение, я уважаю его работу, он уважает мою.
Я не могу назвать это противостоянием Клопп-Рангник или Рангник-Клопп. Он взялся за сложную работу, некогда было туда добраться. Я могу увидеть внесенные им изменения, детали, которые он улучшил, и все.
Когда мы сейчас готовились к игре с «Юнайтед», в тот момент я не думал о Ральфе. Вы смотрите на команды, это очень важный футбольный матч, но тренеры, вероятно, не забьют решающие голы», - сказал Клопп.
В тренерский штаб Фигона вошли Алексей Дубинин и Валерий Миллер.
С 2011 года Алексей Владиславович работает тренером в спартаковской вертикали: ...
Андреа Д'Амико, представитель бывшего защитника санкт-петербургского ...
Председатель совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных в разговоре с «СЭ» ...
Спасибо, что поддерживали «Спартак» в уходящем году и дарили команде свою любовь.
Бывший футболист махачкалинского «Анжи» и мадридского «Реала» Роберто Карлос ...
Бывший защитник «Локомотива» Тарас Бурлак назвал московские «Спартак» и ...
Информация на сегодняшний вечер.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Армейцы намерены пригласить капитана "Локомотива" уже сейчас.
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
Новичок ЦСКА Воронов: "Мне очень нравится, как играл в атаке Чалов"
В агентстве Беккера подтвердили, что трансфер игрока в РПЛ возможен
Представитель Кришито рассказал, что экс-игрок мечтает работать в «Зените
Нагорных: «На сегодняшний день Баринов — игрок «Локомотива», капитан. В таком статусе он входит в Новый год»
Павел Фигон — новый главный тренер «Спартака-2»