Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп признает, что его дружба с Ральфом Рангником была «приостановлена», поскольку они являются соперниками в Премьер-лиге.
При этом немец отмечает, что он по-прежнему очень уважает своего соотечественника. Завтра "Ливерпулю" предстоит сыграть в гостях против "Манчестер Юнайтед".
«Манчестер Юнайтед» борется за попадание в четверку лучших, в то время как «Ливерпуль» ведет борьбу за титул, поскольку отстает от лидера турнирной таблицы «Манчестер Сити» всего на одно очко за семь игр до конца.
Поскольку на карту поставлено так много, Клопп сказал о своей дружбе с Рангником: «Приостановлена. У нас не было контактов с тех пор, как он прибыл в Англию, это взаимное уважение, я уважаю его работу, он уважает мою.
Я не могу назвать это противостоянием Клопп-Рангник или Рангник-Клопп. Он взялся за сложную работу, некогда было туда добраться. Я могу увидеть внесенные им изменения, детали, которые он улучшил, и все.
Когда мы сейчас готовились к игре с «Юнайтед», в тот момент я не думал о Ральфе. Вы смотрите на команды, это очень важный футбольный матч, но тренеры, вероятно, не забьют решающие голы», - сказал Клопп.
Бывший футболист сборной России Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Португальский «Спортинг» одержал победу над казахстанским «Кайратом» в первом ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев заявил, что ему не было страшно за свою ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
«Манчестер Сити» одержал победу над «Наполи» в матче 1-го тура общего этапа Лиги ...
Главный тренер «Ростова» Джонатан Альба заявил, что в матче со «Спартаком» ...
Главный тренер «Спартака» Деян Станкович ответил на вопрос, удивила ли его игра ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
О составе на предстоящую кубковую игру.
Талалаев — о конфликте с тренером ЦСКА: «Мне не было страшно. Мы из 90‑х, поймем друг друга»
Впечатления от игры "Зенит" - "Ахмат"
"Одно слово - позор!" Радимов об игре "Спартака" во втором тайме матча с "Ростовом"
Тренер «Ростова» — о победе над «Спартаком»: «Сегодня на поле были мужики»
ЦСКА показал двух новичков в кубковом матче