Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп признает, что его не беспокоит количество титулов, выигранных в его карьере, иначе он перешел бы на работу в мюнхенской «Баварии».
Сегодня "Ливерпуль" сыграет с "Челси" в финале Кубка Англии.
Это может стать 11-м титулом, который немец завоюет за время своего пребывания в "Боруссии Дортмунд" и "Ливерпуле".
Когда его спросили об относительно скромном числе трофеев, Клопп ответил: «В какой клуб мне следует перейти, чтобы иметь другую ситуацию? Скажите. Единственное, что я мог бы сделать, это спросить Пепа (Гвардиолу), не устал ли он от всех этих побед, и может быть возьму на себя управление «Манчестер Сити». Это идея? Это не подходит, я не хочу этого делать.
Я мог бы поработать в «Баварию» несколько раз, я мог бы выиграть больше титулов в своей жизни, я бы сказал, по крайней мере, у меня был бы хороший шанс. Я этого не сделал. У меня был контракт здесь, и я работал по нему. Это совершенно нормально.
Мир полон не победителей. Надеюсь, мир полон первопроходцев. И я стараюсь, и иногда я побеждаю вместе с командой. Я доволен этим. Я не всегда настроен позитивно, дайте мне секунду, и я найду повод для оптимизма», - сказал тренер "Ливерпуля".
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин заявил в эфире «Матч ТВ», что не верит в ...
Бывший защитник московского ЦСКА и сборной СССР по футболу Владимир Пономарев в ...
Сегодня, 22 января, Алдонину исполняется 46 лет.
Нападающий сборной Франции Жан-Филипп Матета выразил желание покинуть «Кристал ...
Итальянский футбольный тренер Карло Анчелотти может третий раз в карьере ...
Бывший тренер московского «Спартака» Геннадий Морозов выразил уверенность, что ...
Бывший тренер московского «Локомотива» Ринат Билялетдинов высказался о том, что ...
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Петербуржцы приступили к подготовке к весенней стадии сезона.
ЦСКА определился с основным кандидатом на позицию центрального защитника
Сумма отступных за Воробьева – 10 млн евро. Нападающим «Локомотива» интересуется «Зенит»
Морозов: «Спартак» будет выше ЦСКА по итогам сезона РПЛ
Пономарев — об обмене Дивеева на Гонду: «Зенит» шило на мыло поменял, а ЦСКА выиграл»
Корнеев: «Лусиано точно усилит ЦСКА. Смущает травматизм Дивеева»