Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп признает, что его не беспокоит количество титулов, выигранных в его карьере, иначе он перешел бы на работу в мюнхенской «Баварии».
Сегодня "Ливерпуль" сыграет с "Челси" в финале Кубка Англии.
Это может стать 11-м титулом, который немец завоюет за время своего пребывания в "Боруссии Дортмунд" и "Ливерпуле".
Когда его спросили об относительно скромном числе трофеев, Клопп ответил: «В какой клуб мне следует перейти, чтобы иметь другую ситуацию? Скажите. Единственное, что я мог бы сделать, это спросить Пепа (Гвардиолу), не устал ли он от всех этих побед, и может быть возьму на себя управление «Манчестер Сити». Это идея? Это не подходит, я не хочу этого делать.
Я мог бы поработать в «Баварию» несколько раз, я мог бы выиграть больше титулов в своей жизни, я бы сказал, по крайней мере, у меня был бы хороший шанс. Я этого не сделал. У меня был контракт здесь, и я работал по нему. Это совершенно нормально.
Мир полон не победителей. Надеюсь, мир полон первопроходцев. И я стараюсь, и иногда я побеждаю вместе с командой. Я доволен этим. Я не всегда настроен позитивно, дайте мне секунду, и я найду повод для оптимизма», - сказал тренер "Ливерпуля".
Иранский футболист Сердар Азмун попал под санкции у себя на родине.
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Международная федерация футбола (ФИФА) приняла решение не отстранять ...
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Журналист Иван Карпов рассказал подробности конфликта между защитником ЦСКА ...
Защитник ЦСКА Мойзес отстранен от тренировок с основной командой.
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Еще несколько слов по горячим следам.
ЦСКА: отстранение Мойзеса, встреча игроков с руководством
Источник назвал подробности конфликта Мойзеса и Челестини
Бюст Владимира Пономарева откроют на Аллее славы ЦСКА 25 марта
Промоутер Гаджиев — о чемпионстве «Краснодара»: кто угодно, лишь бы не «Зенит»
Азмуна исключили из сборной Ирана, ему грозит конфискация имущество