Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп признает, что его не беспокоит количество титулов, выигранных в его карьере, иначе он перешел бы на работу в мюнхенской «Баварии».
Сегодня "Ливерпуль" сыграет с "Челси" в финале Кубка Англии.
Это может стать 11-м титулом, который немец завоюет за время своего пребывания в "Боруссии Дортмунд" и "Ливерпуле".
Когда его спросили об относительно скромном числе трофеев, Клопп ответил: «В какой клуб мне следует перейти, чтобы иметь другую ситуацию? Скажите. Единственное, что я мог бы сделать, это спросить Пепа (Гвардиолу), не устал ли он от всех этих побед, и может быть возьму на себя управление «Манчестер Сити». Это идея? Это не подходит, я не хочу этого делать.
Я мог бы поработать в «Баварию» несколько раз, я мог бы выиграть больше титулов в своей жизни, я бы сказал, по крайней мере, у меня был бы хороший шанс. Я этого не сделал. У меня был контракт здесь, и я работал по нему. Это совершенно нормально.
Мир полон не победителей. Надеюсь, мир полон первопроходцев. И я стараюсь, и иногда я побеждаю вместе с командой. Я доволен этим. Я не всегда настроен позитивно, дайте мне секунду, и я найду повод для оптимизма», - сказал тренер "Ливерпуля".
Бывший главный тренер махачкалинского «Динамо» Хасанби Биджиев в интервью ...
В возрасте 85 лет скончался бывший тренер сборной России Борис Игнатьев.
Главный тренер казанского «Рубина» Франк Артига в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Бывший министр спорта, а ныне председатель комитета Госдумы РФ по физической ...
Президент «Урала» Григорий Иванов в разговоре с корреспондентом «Спорт День за ...
По информации El Nacional, Винисиус Жуниор дал понять руководству «Реала», что в случае, ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин поделился впечатлениями от ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Актуальные новости ЦСКА.
Андрей Талалаев: Я даже про «Спартак» не думаю, честно говорю
Кавазашвили: не видно, чтобы «Зенит» сейчас был фаворитом чемпионата России
«Зенит» выплатит € 20 млн за Джона Джона без дополнительных обязательств
Бывший министр спорта Матыцин — о лимите на легионеров: «Это не должно быть волюнтаристским решением»
Стало известно, сколько «Зенит» заплатит за нового бразильца