Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп признает, что его не беспокоит количество титулов, выигранных в его карьере, иначе он перешел бы на работу в мюнхенской «Баварии».
Сегодня "Ливерпуль" сыграет с "Челси" в финале Кубка Англии.
Это может стать 11-м титулом, который немец завоюет за время своего пребывания в "Боруссии Дортмунд" и "Ливерпуле".
Когда его спросили об относительно скромном числе трофеев, Клопп ответил: «В какой клуб мне следует перейти, чтобы иметь другую ситуацию? Скажите. Единственное, что я мог бы сделать, это спросить Пепа (Гвардиолу), не устал ли он от всех этих побед, и может быть возьму на себя управление «Манчестер Сити». Это идея? Это не подходит, я не хочу этого делать.
Я мог бы поработать в «Баварию» несколько раз, я мог бы выиграть больше титулов в своей жизни, я бы сказал, по крайней мере, у меня был бы хороший шанс. Я этого не сделал. У меня был контракт здесь, и я работал по нему. Это совершенно нормально.
Мир полон не победителей. Надеюсь, мир полон первопроходцев. И я стараюсь, и иногда я побеждаю вместе с командой. Я доволен этим. Я не всегда настроен позитивно, дайте мне секунду, и я найду повод для оптимизма», - сказал тренер "Ливерпуля".
Защитник ЦСКА Игорь Дивеев прокомментировал эпизод в штрафной «армейцев» с ...
Спортивный директор ЦСКА Евгений Шевелев прокомментировал ситуацию с ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что в концовке ...
Спортивный директор ЦСКА Евгений Шевелев ответил на вопрос о том, как проходил ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов заявил, что ...
Бывший футболист московского «Спартака» Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что арбитры должны ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Лапочкин считает, что гол Мусаева в матче с «Оренбургом» должны были отменить из‑за фола в атаке
Дивеев оценил спорный эпизод с Зобниным в игре со «Спартаком»: «Для меня это не пенальти»
Шевелев — об игре нападающих ЦСКА: «Что-то пошло не так. Наш футбол требует от них большей эффективности»
Официально: Дмитрий Парфёнов — главный тренер «Ротора»
Лапочкин — об отмененном пенальти в матче ЦСКА — «Оренбург»: «В идеальном мире нужно было дать паузу»