Бывший вратарь «Спартака» Анзор Кавазашвили лестно отозвался о форварде "Зенита" и сборной России Артеме Дзюбе.
«Я могу признать, что за последние 8 лет не было лучше нападающего в России, чем Дзюба! Если бы Дзюба не отказывался играть в сборной Карпина, сборная России была бы участником ЧМ-2022 в Катаре. Я в этом убежден.
Артем — очень талантливый игрок на «пятачке»: в окружении соперника он не теряет мяч. Он всегда находит выход из любой ситуации. В нашем чемпионате не хватает таких футболистов, как Дзюба.
На пике формы Дзюба мог бы играть в любом клубе мира, в абсолютно любом коллективе. Это чистый центральный нападающий — без ухода назад и в центр. Он может обвести защитника, закрыть корпусом мяч.
Карпин в свое время его гнобил, я слышал, как его обвиняли в какой-то ерунде — якобы он что-то украл. Я в это не верю, это кто-то придумал!
Артем мог бы играть и в «Барселоне», и в «Реале». Дзюба в лучшей форме — подарок для любого клуба мира, один из лучших нападающих», - сказал Кавазашвили, слова которого приводит "РБ Спорт".
Экс-тренер "Пари НН" Алексей Шпилевский близок к назначению в софийский ЦСКА, ...
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская поделилась мнением о работе ...
Бывший полузащитник «Оренбурга» Ираклий Квеквескири заявил, что его уход из ...
Матч за Суперкубок УЕФА сезона-2028/2029 пройдёт в Казахстане.
Вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал, что чувствует себя не на 40 лет, а на ...
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 9-го тура Альфа-Банк Чемпионата России.
Вингер «Ростова» Олакунле Олусегун после поражения от «Спартака» (0:3) в восьмом ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Новости ЦСКА.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Тимур Гурцкая озвучил главную проблему «Зенита»
Квеквескири назвал непродление контракта с «Оренбургом» несправедливостью: «Это футбольной темы не касалось»
«Это подарок судьбы». Игрок сборной Намибии — о матче с Россией
Иван Олейников рассказал о дебюте за ЦСКА
«Локомотив» чаще всех использует россиян в РПЛ, «Спартак» и «Зенит» – реже всех