Бывший вратарь «Спартака» Анзор Кавазашвили лестно отозвался о форварде "Зенита" и сборной России Артеме Дзюбе.
«Я могу признать, что за последние 8 лет не было лучше нападающего в России, чем Дзюба! Если бы Дзюба не отказывался играть в сборной Карпина, сборная России была бы участником ЧМ-2022 в Катаре. Я в этом убежден.
Артем — очень талантливый игрок на «пятачке»: в окружении соперника он не теряет мяч. Он всегда находит выход из любой ситуации. В нашем чемпионате не хватает таких футболистов, как Дзюба.
На пике формы Дзюба мог бы играть в любом клубе мира, в абсолютно любом коллективе. Это чистый центральный нападающий — без ухода назад и в центр. Он может обвести защитника, закрыть корпусом мяч.
Карпин в свое время его гнобил, я слышал, как его обвиняли в какой-то ерунде — якобы он что-то украл. Я в это не верю, это кто-то придумал!
Артем мог бы играть и в «Барселоне», и в «Реале». Дзюба в лучшей форме — подарок для любого клуба мира, один из лучших нападающих», - сказал Кавазашвили, слова которого приводит "РБ Спорт".
Полузащитник сборной России Наиль Умяров рассказал в эфире «Матч ТВ», что хорошо ...
Полузащитник московского «Спартака» Эсекьель Барко сделал татуировку Кубка ...
Российский тренер Ролан Гусев высказался о своем будущем.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Центральный защитник «Зенита» Нино является главной трансферной целью ...
Переход полузащитника Бернарду Силвы в «Барселону» может занять несколько дней, ...
Экс-тренер «Локомотива» и сборной России Юрий Сёмин прокомментировал ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Кто усилит атаку петербургского клуба.
Седьмой контракт капитана ЦСКА
Полузащитник «Спартака» Барко набил татуировку Кубка России в честь победы в турнире
Представитель «Индепендьенте»: Барко хочет перейти к нам, он очень привязан к этому клубу
Официльно: «Зенит» продлил контракт с Александром Ерохиным!
Гусев сообщил о наличии интереса от команд РПЛ