Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин высказался о матче против "Ахмата" в Фонбет Кубка России, в котором его команда одержала победу со счетом 3:0.
– Я не считаю, что мы сбавили обороты во второй половине. Просто «Ахмату» нужно было отыгрываться, они добавили активности. Сегодня мы провели один из лучших матчей в сезоне. Футболисты хорошо действовали во всех линиях, спасибо им.
Результаты [первой половины сезона] неожиданные даже для меня, мы высоко забрались в таблице. Будем и дальше бороться, чтобы оказаться как можно выше. Это та же задача, что и стояла до этого: набрать до перерыва как можно больше очков. В первой части сезона команда эту задачу выполнила, - цитирует Карпина официальный сайт "Ростова".
Спортивный функционер Камил Гаджиев заявил Legalbet, что лавры героя Суперфинала ...
Мадридский «Реал» заинтересован в возвращении в клуб крайнего нападающего ...
Пономарев заявил, что Валерий Карпин не справляется со своими обязанностями
Бывший футболист ЦСКА и сборной СССР Валерий Масалитин заявил, что Виталий ...
«Монца» потерпела поражение от «Катандзаро» в ответном матче финала плей‑офф ...
В ответном переходном матче за право выступать в высшей лиге Франции в сезоне-2026/27 ...
«Барселона» на своей странице в социальной сети X объявила о переходе крайнего ...
О выборе главного тренера.
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Мостовой: Победа в ЛЧ не сделает Сафонова лучшим российским футболистом 21 века в Европе
Экс главный тренер «Олимпика» из Узбекистана войдёт в штаб ЦСКА
Пономарев жестко высказался о Карпине после поражения Египту
Познер рассказал о критике Сафонова во французской прессе: «Это кажется скорее политической историей»
Непомнящий об Игдисамове в ЦСКА: «Если армейцы берут вектор на то, чтобы в клубе был местный специалист, я давно за!»