Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин высказался о матче против "Ахмата" в Фонбет Кубка России, в котором его команда одержала победу со счетом 3:0.
– Я не считаю, что мы сбавили обороты во второй половине. Просто «Ахмату» нужно было отыгрываться, они добавили активности. Сегодня мы провели один из лучших матчей в сезоне. Футболисты хорошо действовали во всех линиях, спасибо им.
Результаты [первой половины сезона] неожиданные даже для меня, мы высоко забрались в таблице. Будем и дальше бороться, чтобы оказаться как можно выше. Это та же задача, что и стояла до этого: набрать до перерыва как можно больше очков. В первой части сезона команда эту задачу выполнила, - цитирует Карпина официальный сайт "Ростова".
О настоящем и будущем "Зенита"
Главный тренер калининградского клуба Андрей Талалаев выступил резко против ...
Известный российский экс-футболист Роман Широков высказался о нестабильности ...
Главные тренеры «Краснодара», «Спартака», «Зенита», ЦСКА, «Балтики», ...
Как стало известно Metaratings.ru, 28-летний вингер «Гвадалахары» Роберто Альварадо ...
Главный тренер красноярского «Енисея» Сергей Ташуев в эксклюзивном интервью ...
Комментатор Георгий Черданцев в разговоре с «Матч ТВ» сказал, что к главному ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
Ташуев высказался о возможной отставке Семака
Игрок ЦСКА Обляков - лучший футболист 7-го тура РПЛ, Игдисамов - лучший тренер по версии Transfermarkt
"Зенит". Не надо паники
Широков: «Зениту» нужно что-то делать — ни одного цельного матча за семь туров
«Дереволаз. Он безобразно подготовлен». Слуцкий — о Беншимоле