Карпин рассказал, что ему понравилось в матче сборной России против Катара

  • Эта статья в архиве

После матча против сборной Катара главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал о хорошем стартовом отрезке, интенсивности игры соперника и необходимости работы над этим аспектом в клубах.


– Понравились первые двадцать минут матча. Это то, что хотелось бы видеть от сборной. Только не двадцать минут, а хотя бы восемьдесят-семьдесят. Что случилось потом – надо разбираться. Либо силы покидают нас так быстро, либо концентрацию теряем... Будем разбираться. Вот, оказывается, даже футболисты говорят, что интенсивность игры с Катаром выше, чем против любого клуба РПЛ. Абсолютно с этим согласен. Надо работать над этим и прежде всего – в клубах, потому что в сборную футболисты приезжают из клубов. Не хочу сегодня выделять кого-то. Да, кто-то понравился больше, кто-то меньше. Ребята отработали, пытались выполнять то, что они должны были делать. Показали, что в принципе, могут играть так, как мы требуем, - приводит слова Карпина Российский футбольный союз.

Сборная России сыграла вничью с командой Катара. Встреча на стадионе «Эль-Джануб» завершилась со счётом 1:1. Забитым мячом в составе российской команды на 90-й минуте отметился Александр Солдатенков.

Читайте также:
0 / 0
900 1
Футбольные новости
49 0

Гусев — об уходе Карпина из «Динамо»: «Когда нет результата, а руководство и болельщики ждут, то может быть все что угодно»

Исполняющий обязанности главного тренера «Динамо» Ролан Гусев в эфире «Матч ТВ» ...

155 8

«Локомотив» и «Краснодар» назвали стартовые составы на матч 16‑го тура РПЛ

Московский «Локомотив» и «Краснодар» назвали стартовые составы на матч 16‑го ...

496 21

Аленичев высказался об отменённом пенальти в матче «Спартак» — ЦСКА

Экс-футболист московского «Спартака» Дмитрий Аленичев высказался об ...

145 0

Сергей Семак: «В каждой игре нужно отдавать все силы»

Главный тренер сине-бело-голубых подвел итоги матча с «Пари НН».

365 12

Тренер «Зенита» Семак — о победе над «Пари НН»: «Не самая лучшая игра с точки зрения качества, было много брака»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» заявил, что футболисты ...

188 4

Шпилевский: «Зимой должны сесть с руководством «Пари НН» и поговорить, что мы вообще дальше хотим»

Главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский в эфире «Матч ТВ» заявил, что зимой ...

192 2

Тренер «Пари НН» Шпилевский — о проигрыше «Зениту»: «Обидно, я не думаю, что мы наиграли на поражение»

Главный тренер нижегородского «Пари НН» Алексей Шпилевский заявил в эфире «Матч ...

Голосование

Сколько очков наберет "Зенит" в матчах с "Рубином" и "Акроном"?

6
46.8%
4
25.5%
3
2.1%
2
8.5%
1
17%
Популярное
7975 517

ЦСКА вновь не справился с матчем №16

Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.

3068 480

«Спартак» с минимальным счётом переиграл ЦСКА в матче 16-го тура РПЛ

Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...

7032 247

Оптимальный состав сборной России

К итогам года.

3752 196

«Прикрыли рукой текст»: как в 14 лет Мостового цинично выкинули из ЦСКА

Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве

4234 186

Карпин покинул "Динамо" ради сборной России

Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.

Сейчас обсуждают