После матча против сборной Катара главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал о хорошем стартовом отрезке, интенсивности игры соперника и необходимости работы над этим аспектом в клубах.
– Понравились первые двадцать минут матча. Это то, что хотелось бы видеть от сборной. Только не двадцать минут, а хотя бы восемьдесят-семьдесят. Что случилось потом – надо разбираться. Либо силы покидают нас так быстро, либо концентрацию теряем... Будем разбираться. Вот, оказывается, даже футболисты говорят, что интенсивность игры с Катаром выше, чем против любого клуба РПЛ. Абсолютно с этим согласен. Надо работать над этим и прежде всего – в клубах, потому что в сборную футболисты приезжают из клубов. Не хочу сегодня выделять кого-то. Да, кто-то понравился больше, кто-то меньше. Ребята отработали, пытались выполнять то, что они должны были делать. Показали, что в принципе, могут играть так, как мы требуем, - приводит слова Карпина Российский футбольный союз.
Сборная России сыграла вничью с командой Катара. Встреча на стадионе «Эль-Джануб» завершилась со счётом 1:1. Забитым мячом в составе российской команды на 90-й минуте отметился Александр Солдатенков.
Нападающий американского «Спортинг Канзас‑Сити» Магомед‑Шапи Сулейманов ...
Вопрос о расширении действия системы идентификации зрителей (Fan ID) на матчи пути ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин в эфире «Матч ТВ» объяснил, за счет чего ...
Агент Алексей Бабырь, представляющий интересы российского полузащитника ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров высказался о возможном переходе ...
Португальский агент Паулу Барбоза высказался об итогах 1-го тура группового этапа ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин в эфире «Матч ТВ» объяснил, почему ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
По мотивам чемпионата мира.
«Это серьёзно». Андрей Талалаев раскрыл сумму штрафов, которые заплатил за сезон
Источник: Fan ID на матчах Кубка России появится не раньше 2027 года
Обращение фанатов "Зенита"
Экс-спортдиректор «Оренбурга» Андреев покинет должность скаута ЦСКА
"Зенит" отпустил игроков