После матча против сборной Катара главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал о хорошем стартовом отрезке, интенсивности игры соперника и необходимости работы над этим аспектом в клубах.
– Понравились первые двадцать минут матча. Это то, что хотелось бы видеть от сборной. Только не двадцать минут, а хотя бы восемьдесят-семьдесят. Что случилось потом – надо разбираться. Либо силы покидают нас так быстро, либо концентрацию теряем... Будем разбираться. Вот, оказывается, даже футболисты говорят, что интенсивность игры с Катаром выше, чем против любого клуба РПЛ. Абсолютно с этим согласен. Надо работать над этим и прежде всего – в клубах, потому что в сборную футболисты приезжают из клубов. Не хочу сегодня выделять кого-то. Да, кто-то понравился больше, кто-то меньше. Ребята отработали, пытались выполнять то, что они должны были делать. Показали, что в принципе, могут играть так, как мы требуем, - приводит слова Карпина Российский футбольный союз.
Сборная России сыграла вничью с командой Катара. Встреча на стадионе «Эль-Джануб» завершилась со счётом 1:1. Забитым мячом в составе российской команды на 90-й минуте отметился Александр Солдатенков.
Российский комментатор Константин Генич высказался о назначенном пенальти в ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая высказался о спорном пенальти в пользу «Зенита» в ...
ЦСКА близок к трансферу форвард Симона Банзы из «Аль-Джазиры».
Нападающий московского ЦСКА Лусиано Гонду может продолжить карьеру в чемпионате ...
У «Толуки» и Элиньо есть время до 11 сентября, чтобы решить судьбу бразильского ...
Бывший арбитр Игорь Федотов отреагировал на слова спортивного директора ...
Российский тренер Валерий Непомнящий поделился впечатлениями от матча 6-го тура ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Арбитр Федотов отреагировал на слова Кахигао о судействе в матче «Спартак» — «Оренбург»
«Никакого звонка из Санкт-Петербурга судье не было». Гурцкая — о спорном пенальти «Зенита»
«У меня непопулярная точка зрения». Генич — о пенальти в матче «Факел» — «Зенит»
"Спартак" сегодня девять раз просил пенальти" - тренер "Оренбурга"
Сыграет ли Матвей Кисляк за ЦСКА против "Зенита"? Отвечает Эдуард Безуглов