После матча против сборной Катара главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал о хорошем стартовом отрезке, интенсивности игры соперника и необходимости работы над этим аспектом в клубах.
– Понравились первые двадцать минут матча. Это то, что хотелось бы видеть от сборной. Только не двадцать минут, а хотя бы восемьдесят-семьдесят. Что случилось потом – надо разбираться. Либо силы покидают нас так быстро, либо концентрацию теряем... Будем разбираться. Вот, оказывается, даже футболисты говорят, что интенсивность игры с Катаром выше, чем против любого клуба РПЛ. Абсолютно с этим согласен. Надо работать над этим и прежде всего – в клубах, потому что в сборную футболисты приезжают из клубов. Не хочу сегодня выделять кого-то. Да, кто-то понравился больше, кто-то меньше. Ребята отработали, пытались выполнять то, что они должны были делать. Показали, что в принципе, могут играть так, как мы требуем, - приводит слова Карпина Российский футбольный союз.
Сборная России сыграла вничью с командой Катара. Встреча на стадионе «Эль-Джануб» завершилась со счётом 1:1. Забитым мячом в составе российской команды на 90-й минуте отметился Александр Солдатенков.
Французский обозреватель Флоран Готро высказался о перспективах голкиперов ...
Нападающий «Спартака» Ливай Гарсия в разговоре с Legalbet высказался о возможном ...
Международный центр спортивных исследований (CIES) опубликовал рейтинг самых ...
Игорь Осинькин сохранит пост главного тренера футбольного клуба "Сочи", он будет ...
Как стало известно «СЭ», экс-защитник сборной России и московского «Спартака» ...
«Спартак» назвал соперников по двум товарищеским матчам, которые пройдут в ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов заявил, что команда не ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Дмитрий Игдисамов: "Я бы не хотел, чтобы нас называли атакующей командой или обороняющейся. Во всем важен баланс"
«Не вратарь уровня, который нужен клубу». Французский обозреватель — о Сафонове
Семин о новом контракте Акинфеева с ЦСКА: «Игорь — большая легенда. Какие‑нибудь матчи он еще обязательно для них вытащит»
Агент Ненада Бьелицы: «Мы были близки к сделке с ЦСКА. Тренер дал понять, что готов работать в России»
Зырянов: «Зенит» рассматривает приобретение не только иностранных, но и российских игроков