После матча против сборной Катара главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал о хорошем стартовом отрезке, интенсивности игры соперника и необходимости работы над этим аспектом в клубах.
– Понравились первые двадцать минут матча. Это то, что хотелось бы видеть от сборной. Только не двадцать минут, а хотя бы восемьдесят-семьдесят. Что случилось потом – надо разбираться. Либо силы покидают нас так быстро, либо концентрацию теряем... Будем разбираться. Вот, оказывается, даже футболисты говорят, что интенсивность игры с Катаром выше, чем против любого клуба РПЛ. Абсолютно с этим согласен. Надо работать над этим и прежде всего – в клубах, потому что в сборную футболисты приезжают из клубов. Не хочу сегодня выделять кого-то. Да, кто-то понравился больше, кто-то меньше. Ребята отработали, пытались выполнять то, что они должны были делать. Показали, что в принципе, могут играть так, как мы требуем, - приводит слова Карпина Российский футбольный союз.
Сборная России сыграла вничью с командой Катара. Встреча на стадионе «Эль-Джануб» завершилась со счётом 1:1. Забитым мячом в составе российской команды на 90-й минуте отметился Александр Солдатенков.
Вратарь махачкалинского «Динамо» Давид Волк заявил, что никто не имеет права ...
Капитан ЦСКА Игорь Акинфеев назвал лучшего игрока ответного полуфинального ...
Полузащитник московского ЦСКА Матия Попович высказался о работе с главным ...
Шансы футболистов ЦСКА на победу в Фонбет - Кубке России являются высокими, игроки ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой заявил, что вышел на матч с махачкалинским «Динамо» ...
Главный тренер «Ливерпуля» Арне Слот после поражения от ПСВ (1:4) в матче 5-го тура ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Алексей Гасилин заявил, что считает ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
О последних событиях и грядущих сражениях.
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Гендиректор «Динамо» Мх о матче с ЦСКА: «Хорошая рубка. Если такая атмосфера будет дальше, ЦСКА всегда будет выигрывать»
Попович перевернул игру, Акинфеев выиграл серию пенальти. ЦСКА победил "Динамо" из Махачкалы
Роман Шаронов об изменениях в игре «Спартака» при Вадиме Романове: «Я этого не видел при Станковиче»
«Никто не имеет права осуждать Акинфеева» - вратарь махачкалинского «Динамо» Волк о голевом эпизоде у ворот ЦСКА
Круговой об игре ЦСКА с «Динамо Мх»: «Прекрасно понимаю, что это был не лучший мой матч»