Главный тренер "Ростова" и сборной России Валерий Карпин рассказал, почему решил вернуться к работе в клубе из Ростова-на-Дону.
Карпин в марте вновь стал тренером "Ростова" и сейчас совмещает работу в клубе и сборной России.
"Решил вернуться в "Ростов", потому что после того, как нас отстранили от стыков, нагрузка стала меньше, времени стало больше. Для тренера тоже важен, так сказать, игровой тонус. Каждодневная работа тоже нужна. Чтобы быть в тонусе, решил вернуться пока к клубной работе. Почему именно в "Ростов"? Во-первых, я живу в Ростове. Во-вторых, договоренности у нас были еще до того, как "Ростов" отпустил меня в сборную России. То есть, при возможности я могу вернуться, если клуб этого захочет. И третье - а куда еще идти-то, если не в "Ростов"?", - сказал Карпин в эфире программы "Время спорта" на "Авторадио Ростов".
Завершился матч 1-го тура группы C чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев отреагировал в эфире «Матч ТВ» на ...
Завершился матч 1-го тура группы B чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Сборные Бразилии и Марокко объявили стартовые составы на матч первого тура ...
Российский арбитр Сергей Карасев включен в состав элитной группы судей УЕФА на ...
Бывший футболист ЦСКА Элвир Рахимич в разговоре с «СЭ» прокомментировал ...
Сборные Катара и Швейцарии объявили стартовые составы на матч чемпионата ...
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
«Спартак» интересуется экс-игроком «Зенита» Малкомом — источник
Талалаев — о критике Клоппом матча открытия ЧМ‑2026: «Чем меньше работаешь на практике, тем больше хочется языком чесать»
Рахимич: «Кисляк может потянуть уровень «ПСЖ»
Митрофанов: «Интерес ко многим футбольным соревнованиям, где отсутствуют российские сборные и клубы, снижается»
Катар сыграл вничью со Швейцарией на ЧМ-2026, сравняв счёт на 90+5-й минуте