Короткое изложение большой статьи в сегодняшнем номер газеты Tuttosport , где экс-футболист армейцев Никола Влашич представлен героем, который возрождает магию десятого номера в «Торино».
Никола Влашич разрушает «проклятие десятого номера» в «Торино», возвращая этому символичному числу былое величие. Долгие сезоны болельщики «гранатовых» не видели в нем настоящего лидера, но хорватский полузащитник меняет ситуацию.
Ранее этот номер носили игроки, которые не оправдали ожиданий: Радоньич потерял мотивацию, Лукич ушел со скандалом, Гояк остался незаметным, а Фальке и Ляйич были нестабильны. Влашич же, благодаря тактическому решению Ваноли, теперь получает свободу передвижения, не забывая о защите, и демонстрирует эффективность, которой не хватало его предшественникам.
Преодолев травмы и восстановив физические кондиции, хорват снова сочетает креативность с мощью. Его последние голы принесли «Торино» важные очки, а роль на поле позволяет быть ключевым игроком в атаке. Теперь десятка в составе команды — это знак качества, а не разочарования.

Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором ...
Ивуарийский полузащитник Франк Кесси покинул Ближний Восток - клуб «Аль-Ахли» из ...
Сборные Аргентины и Кабо‑Верде объявили стартовые составы на матч 1/16 финала ...
Главный тренер сборной Мексики Хавьер Агирре отреагировал на возможный перенос ...
Московский «Локомотив» отказал петербургскому «Зениту» в продаже ...
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором ...
Российский футбольный клуб «Краснодар» улучшил предложение бразильского ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Источник: «Локомотив» отказал «Зениту» в трансфере Карпукаса за 4,5 млн евро
Месси с первых минут сыграет за сборную Аргентины в матче плей‑офф ЧМ, Ленини и Возинья — в составе Кабо‑Верде
Аргентина одолела Кабо-Верде и вышла в 1/8 финала ЧМ в матче с пятью голами за 120 минут
В «Акроне» обратились к Беншимолу перед историческим для Кабо-Верде матчем с Аргентиной
Александр Ивлев: «Динамо» не продаст Тюкавина ни в один российский клуб. Это исключено»