Туринский "Ювентус" в конце компенсированного времени вырвал победу в матче с "Фрозиноне" в 26-м туре итальянской Серии А.
Матч прошел в Турине и завершился со счетом 3:2 в пользу хозяев поля. Душан Влахович вывел хозяев поля вперед уже на шестой минуте, но уже к 27-й минуте "Ювентус" уступал к счете - 2:1. У "Фрозиноне" голами отличились Валид Хеддира и Марко Брешианини. На 32-й минуте Влахович сделал дубль и сравнял счет. Победу "Ювентусу" принес гол Даниэле Ругани на 90+5-й минуте матча.
В турнирной таблице чемпионата Италии туринский клуб сохраняет за собой вторую строчку, набрав 57 очков. У "Фрозиноне" 23 очка и 16-е место в турнирной таблице.
Фото: пресс-служба ФК "Ювентус"
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Хасанби Биджиев в эфире «Матч ТВ» ...
Китайский «Шанхай Шэньхуа» под руководством российского тренера Леонида ...
«Краснодар» и «Оренбург» объявили стартовые составы на ответный матч ¼ финала ...
Лидеры ЦСКА по количеству отборов в 2025 году:
Глава Контрольно‑дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК ...
Глава Контрольно‑дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК ...
В 18:00 по московскому времени начнется ответный матч 1/4 финала Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
О последних событиях и грядущих сражениях.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
События.
Ротации не будет? Кто сыграет за ЦСКА в кубковом матче
Игорь Корнеев считает, что Вадим Романов слишком часто заводил трибуны в матче с ЦСКА: «Многие моменты были лишними»
Матвей Кисляк лидирует в ЦСКА по количеству отборов
КДК РФС сообщил, что болельщик ЦСКА, избитый после дерби, во время матча поддерживал «Спартак» на фанатской трибуне с флагом
ЦСКА – "Динамо" Мх. Смотрим и обсуждаем