Экс-тренер ЦСКА Ивица Олич рассказал о том, как проходило его расставание с ЦСКА.
Олич сменил на посту главного тренера ЦСКА Виктора Ганчаренко в марте 2021 года, но сезон 2021/2022 ЦСКА начал уже с Алексеем Березуцким в качестве главного тренера.
"Честно говоря, я не особо думаю [о том, ошибся ли ЦСКА, расставшись со мной]. В случае с ЦСКА в конце сезона было несколько важных моментов, которые мне не понравились, и я решил по согласованию с клубом прекратить сотрудничество.
Я не чувствовал поддержки, в которой нуждался и которую искал. В конце сезона принял предложение стать тренером ЦСКА на семь матчей чемпионата и два кубковых матча и в новом сезоне планировал устроить [штаб] с моими людьми так, как мне хотелось бы. Однако [в клубе] не были на одной волне со мной, они постоянно навязывали мне что-то свое, и когда я увидел, что все будет не так, как я хотел, я просто почувствовал, что лучше двигаться дальше.
Единственная и основная причина моего ухода - ощущение, что мне не доверяют те люди, с которыми я работал. Поскольку у меня был только один человек, тренер по фитнесу Игор Юкич, я не чувствовал, что другие члены моего штаба, пойдут за мной. И это одна из главных причин, по которой сотрудничество не продолжилось. У меня не было поддержки со стороны штаба, который был навязан мне", - приводит слова Олича Tempo.
Автор фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Исполняющий обязанности главного тренера «Динамо» Ролан Гусев в эфире «Матч ТВ» ...
Полузащитник «Спартака» Кристофер Мартинс после матча с московским «Динамо» ...
В эти минуты идёт матч 18-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играют ...
Нападающий «Динамо» Иван Сергеев оценил игру команды в матче 18-го тура РПЛ со ...
Полузащитник «Динамо» Денис Макаров заявил, что покинет московскую команду, если ...
Исполняющий обязанности главного тренера "Спартака" Вадим Романов ...
Исполняющий обязанности главного тренера "Динамо" Ролан Гусев подвел итоги матча ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
"Зенит" - "Акрон". Смотрим и обсуждаем
Мартинс: «Хотел бы продолжить работать с Романовым, но я футболист, а не совет директоров. Не могу ничего решать»
И.о. тренера "Спартака" Романов: "Мне нечего сказать о своем будущем"
«Зенит» — «Акрон»: у гостей красную карточку получил Неделчяру на 14-й минуте
"Спартак" в дерби с "Динамо" не выиграл и не проиграл. Зимой есть о чем подумать