Известный болельщик ЦСКА, артист, шоумен Михаил Грушевский в разговоре с «РБ Спорт» порассуждал об игре армейской команды в текущем сезоне.
«ЦСКА после перерыва мне нравится. Мне нравится, как работает эта новая схема — тот самый ромб имени Николича, о котором многие говорят. Но даже больше нравится тот факт, что у ЦСКА расширилась основная обойма футболистов, которые выходят на поле. Если в первой части сезона Николича даже упрекали, что он «забывает» делать замены, то сейчас есть ощущение, что у нас чуть ли не два состава. Словно восстают из пепла игроки, на которых был поставлен жирный крест. Это Койта и Шуманский, например. Гуарирапа? Мало того, что забил гол «Акрону», он в целом очень хорошо отыграл. Кто-то может сказать, что «Акрон» не слишком силен, но я не согласен. Играли на тяжелом поле, а этот «Акрон» обыгрывал «Зенит» и прижимал к воротам «Спартак». Эту команду точно нельзя назвать мальчиками для битья. «Акрон» бьется в каждой игре. Сауль имел в этом поединке и еще несколько моментов, чтобы забить гол. Это были трудовые моменты, которые он мог использовать, Гуарирапа их добывал и работал на команду.
Из минусов я бы упомянул голевую засуху у Мусаева, но Тамерлан выкладывается на поле. Он честно отрабатывает свой хлеб. Мусаев — молодец, я его сильно уважаю и ценю. Это хороший и правильный боец, он еще принесет пользу ЦСКА. С нетерпением хочется посмотреть на адаптацию Алеррандро — он уже показал, что владеет техникой, он хорошо видит поле и по-футбольному хитер. Это сразу бросилось в глаза. Теперь хочется, чтобы он вышел в стартовом составе. Стоит отметить, что у ЦСКА теперь очень хороший набор нападающих.
Смотреть за игрой ЦСКА стало интересно. Стали играть в более комбинационный футбол, а этот футбол еще только выстраивается. Мне нравится работа Николича, нас ждет интересная концовка сезона», — сказал Грушевский.
«Наполи» переиграл «Торино» в домашнем матче 28‑го тура чемпионата Италии по ...
«Ливерпуль» переиграл «Вулверхэмптон» в гостевом матче 1/8 финала Кубка Англии по ...
Мадридский «Реал» переиграл «Сельту» в гостевом матче 27‑го тура чемпионата ...
Как утверждает Telegram-канал Убойная_сила, «Зенит» безуспешно пытается вернуть ...
Завершился матч 25-го тура французской Лиги 1 сезона-2025/2026 между командами «ПСЖ» и ...
В эти минуты идёт матч 25-го тура французской Лиги 1 сезона-2025/2026 между командами ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 20-го тура РПЛ ЦСКА – ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
Тренер «Аль‑Насра»: «Травма Роналду оказалась серьезнее, чем ожидалось, он отправится на лечение в Испанию»
«Зенит» пытается вернуть своего воспитанника Кирилла Кравцова
Источник: «Зенит» может приобрести чилийского полузащитника у «Бока Хуниорс»
Матеус Алвес: "Мой гол "Краснодару"? ЦСКА наигрывал это на сборах"
Генич считает, что ЦСКА не должен был показывать раздевалку «Краснодара» после матча Кубка России