Известный болельщик ЦСКА, артист, шоумен Михаил Грушевский в разговоре с «РБ Спорт» порассуждал об игре армейской команды в текущем сезоне.
«ЦСКА после перерыва мне нравится. Мне нравится, как работает эта новая схема — тот самый ромб имени Николича, о котором многие говорят. Но даже больше нравится тот факт, что у ЦСКА расширилась основная обойма футболистов, которые выходят на поле. Если в первой части сезона Николича даже упрекали, что он «забывает» делать замены, то сейчас есть ощущение, что у нас чуть ли не два состава. Словно восстают из пепла игроки, на которых был поставлен жирный крест. Это Койта и Шуманский, например. Гуарирапа? Мало того, что забил гол «Акрону», он в целом очень хорошо отыграл. Кто-то может сказать, что «Акрон» не слишком силен, но я не согласен. Играли на тяжелом поле, а этот «Акрон» обыгрывал «Зенит» и прижимал к воротам «Спартак». Эту команду точно нельзя назвать мальчиками для битья. «Акрон» бьется в каждой игре. Сауль имел в этом поединке и еще несколько моментов, чтобы забить гол. Это были трудовые моменты, которые он мог использовать, Гуарирапа их добывал и работал на команду.
Из минусов я бы упомянул голевую засуху у Мусаева, но Тамерлан выкладывается на поле. Он честно отрабатывает свой хлеб. Мусаев — молодец, я его сильно уважаю и ценю. Это хороший и правильный боец, он еще принесет пользу ЦСКА. С нетерпением хочется посмотреть на адаптацию Алеррандро — он уже показал, что владеет техникой, он хорошо видит поле и по-футбольному хитер. Это сразу бросилось в глаза. Теперь хочется, чтобы он вышел в стартовом составе. Стоит отметить, что у ЦСКА теперь очень хороший набор нападающих.
Смотреть за игрой ЦСКА стало интересно. Стали играть в более комбинационный футбол, а этот футбол еще только выстраивается. Мне нравится работа Николича, нас ждет интересная концовка сезона», — сказал Грушевский.
Итальянский нападающий Марио Балотелли подписал контракт с «Аль‑Иттифаком», ...
«Барселона» одержала победу над «Реалом» в финальном матче Суперкубка Испании по ...
В эти минуты проходит финальный матч Суперкубка Испании, в котором встречаются ...
Вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев поздравил с днем рождения советника ...
Новичок ЦСКА сегодня вечером дал мини-интервью эксперту Bobsoccer.
Инсайдер Иван Карпов рассказал подробности сделки ЦСКА и "Зенита" по трансферу ...
Бывший футболист сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ЦСКА ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
Вот увидите, Лусиано Гонду – тот самый форвард, который был нужен ЦСКА
Источник: ЦСКА и Зенит завершили обмен Дивеева на Гонду
Лусиано Гонду: "Стиль игры ЦСКА мне отлично подходит"
"Добро пожаловать домой" - ЦСКА объявил о заключении контракта с Гонду
"Клуб хочет от него избавиться". Греческий журналист - о Чалове