"Игроки словно восстают из пепла". Грушевский - о работе Николича в ЦСКА

  • Эта статья в архиве

Известный болельщик ЦСКА, артист, шоумен Михаил Грушевский в разговоре с «РБ Спорт» порассуждал об игре армейской команды в текущем сезоне.

«ЦСКА после перерыва мне нравится. Мне нравится, как работает эта новая схема — тот самый ромб имени Николича, о котором многие говорят. Но даже больше нравится тот факт, что у ЦСКА расширилась основная обойма футболистов, которые выходят на поле. Если в первой части сезона Николича даже упрекали, что он «забывает» делать замены, то сейчас есть ощущение, что у нас чуть ли не два состава. Словно восстают из пепла игроки, на которых был поставлен жирный крест. Это Койта и Шуманский, например. Гуарирапа? Мало того, что забил гол «Акрону», он в целом очень хорошо отыграл. Кто-то может сказать, что «Акрон» не слишком силен, но я не согласен. Играли на тяжелом поле, а этот «Акрон» обыгрывал «Зенит» и прижимал к воротам «Спартак». Эту команду точно нельзя назвать мальчиками для битья. «Акрон» бьется в каждой игре. Сауль имел в этом поединке и еще несколько моментов, чтобы забить гол. Это были трудовые моменты, которые он мог использовать, Гуарирапа их добывал и работал на команду.

Из минусов я бы упомянул голевую засуху у Мусаева, но Тамерлан выкладывается на поле. Он честно отрабатывает свой хлеб. Мусаев — молодец, я его сильно уважаю и ценю. Это хороший и правильный боец, он еще принесет пользу ЦСКА. С нетерпением хочется посмотреть на адаптацию Алеррандро — он уже показал, что владеет техникой, он хорошо видит поле и по-футбольному хитер. Это сразу бросилось в глаза. Теперь хочется, чтобы он вышел в стартовом составе. Стоит отметить, что у ЦСКА теперь очень хороший набор нападающих.

Смотреть за игрой ЦСКА стало интересно. Стали играть в более комбинационный футбол, а этот футбол еще только выстраивается. Мне нравится работа Николича, нас ждет интересная концовка сезона», — сказал Грушевский.

Игроки словно восстают из пепла. Грушевский - о работе Николича в ЦСКА

Читайте также:
0 / 0
9885 8
Футбольные новости
0 0

Аззи успешно прошел медосмотр для ЦСКА

Игрок переходит из махачкалинского «Динамо».

11 0

"Зенит" - "Динамо" (Махачкала). Смотрим и обсуждаем

Приглашаю посмотреть матч 3-го тура группового этапа ФОНБЕТ-Кубка России.

164 1

Гришин — о старте ЦСКА: «Выводы делать рано»

Бывший футболист московского ЦСКА Александр Гришин высказался о результатах ...

361 9

«Не нужно будет узнавать ночью, что он пьет». Во «Фламенго» радостно воспринимали трансфер Платы в «Динамо»

Во «Фламенго» с радостью реагировали на переход вингера Гонсало Платы в «Динамо».

99 1

Вратарь «Родины» Волков: готовы взять реванш у «Спартака» в Кубке России

Голкипер московской «Родины» Сергей Волков высказался о предстоящем матче 3-го ...

453 6

Представитель Угальде: «Спартак» отклонил предложение по Манфреду в размере 15-17 млн евро»

Курт Морсинк, представитель нападающего «Спартака» Манфреда Угальде, сообщил, ...

216 0

Владислав Радимов: «Спартак» вышел с мнением «вы сюда зачем приехали вообще?»

Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...

Голосование

Как оцениваете стартовый отрезок ЦСКА в чемпионате России 2026/27?

Отлично, команда в лидирующей группе
9.4%
В целом неплохо, 11 очков за 5 туров достойный результат
39.2%
Стартовали не лучшим образом, потеряли 4 очка на своем поле
46.2%
Затрудняюсь ответить
5.2%
Популярное
13222 554

Без Кисляка ЦСКА оказался не лучше "Акрона"

Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.

6941 383

Судьи боятся "Зенит"? Значит, уважают

Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".

8996 362

"Спартак" был сильнее "Зенита"

О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.

4962 332

Неужели это уровень нынешнего ЦСКА?

Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.

7627 331

«Ростов» всухую победил ЦСКА в матче Кубка России

Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...

Сейчас обсуждают