Известный болельщик ЦСКА, артист, шоумен Михаил Грушевский в разговоре с «РБ Спорт» порассуждал об игре армейской команды в текущем сезоне.
«ЦСКА после перерыва мне нравится. Мне нравится, как работает эта новая схема — тот самый ромб имени Николича, о котором многие говорят. Но даже больше нравится тот факт, что у ЦСКА расширилась основная обойма футболистов, которые выходят на поле. Если в первой части сезона Николича даже упрекали, что он «забывает» делать замены, то сейчас есть ощущение, что у нас чуть ли не два состава. Словно восстают из пепла игроки, на которых был поставлен жирный крест. Это Койта и Шуманский, например. Гуарирапа? Мало того, что забил гол «Акрону», он в целом очень хорошо отыграл. Кто-то может сказать, что «Акрон» не слишком силен, но я не согласен. Играли на тяжелом поле, а этот «Акрон» обыгрывал «Зенит» и прижимал к воротам «Спартак». Эту команду точно нельзя назвать мальчиками для битья. «Акрон» бьется в каждой игре. Сауль имел в этом поединке и еще несколько моментов, чтобы забить гол. Это были трудовые моменты, которые он мог использовать, Гуарирапа их добывал и работал на команду.
Из минусов я бы упомянул голевую засуху у Мусаева, но Тамерлан выкладывается на поле. Он честно отрабатывает свой хлеб. Мусаев — молодец, я его сильно уважаю и ценю. Это хороший и правильный боец, он еще принесет пользу ЦСКА. С нетерпением хочется посмотреть на адаптацию Алеррандро — он уже показал, что владеет техникой, он хорошо видит поле и по-футбольному хитер. Это сразу бросилось в глаза. Теперь хочется, чтобы он вышел в стартовом составе. Стоит отметить, что у ЦСКА теперь очень хороший набор нападающих.
Смотреть за игрой ЦСКА стало интересно. Стали играть в более комбинационный футбол, а этот футбол еще только выстраивается. Мне нравится работа Николича, нас ждет интересная концовка сезона», — сказал Грушевский.
ЦСКА близок к трансферу форвард Симона Банзы из «Аль-Джазиры».
Нападающий московского ЦСКА Лусиано Гонду может продолжить карьеру в чемпионате ...
У «Толуки» и Элиньо есть время до 11 сентября, чтобы решить судьбу бразильского ...
Бывший арбитр Игорь Федотов отреагировал на слова спортивного директора ...
Российский тренер Валерий Непомнящий поделился впечатлениями от матча 6-го тура ...
Бывший нападающий сборной России и «Зенита» Максим Канунников рассказал об ...
Футбольный агент Паулу Барбоза прокомментировал информацию о возможном ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
ESPN: ЦСКА представил предложение по Элиньо, «Толука» анализирует его уход
Источник: ЦСКА близок к трансферу нападающего Банзы
Сыграет ли Матвей Кисляк за ЦСКА против "Зенита"? Отвечает Эдуард Безуглов
Форвард ЦСКА Лусиано Гонду может перейти в мексиканский «Тигрес»
И. Федотов — о пенальти «Факелу» с «Зенитом»: наверное, кроме меня, его никто не понимает