Экс-арбитр ФИФА Игорь Федотов высказался об эпизоде с неназначенным пенальти в матче "Зенит" - ЦСКА.
В конце встречи виедоассистенты главного арбитр матча Павла Кукуяна просматривали эпизод с участием Родригао и Игоря Дивеева, но решили не назначать одиннадцатиметровый.
"Я не понимаю как, но многие любители футбола умудряются сравнивать назначенный 11-метровый удар в ворота ЦСКА в матче ЦСКА - Факел и момент в котором игрок "Зенита" сыграл в мяч.
В матче ЦСКА - Факел, Медина не успевает сыграть в мяч и бьет по ноге соперника — 11-метровый удар за фол по неосторожности. В матче Зенит - ЦСКА, защитник "Зенита" играет в мяч — продолжить игру. Если бы игрок "Зенита" не сыграл бы в мяч и ударил бы по ноге игрока ЦСКА, то был бы назначен 11-метровый удар", - написал Федотов в своем телеграм-канале.
Исполком Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) внес изменения
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
Сборная России по футболу поздравила восьмую ракетку мира Мирру Андрееву с ...
Бывший полузащитник сборной России и «Зенита» Роман Широков высказался об игре ...
Центральный защитник «Марселя» и сборной Аргентины Леонардо Балерди из-за ...
Футбольный агент Александр Клюев, представляющий интересы защитника сербской ...
Полузащитник московского ЦСКА Матвей Кисляк подвёл личные и командные итоги ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Источник: Российские клубы не выступят в еврокубках сезона‑2026/27 – УЕФА
«Недоволен собой». Игрок ЦСКА Кисляк подвёл итоги сезона-2025/2026
Круговой о матче с Буркина‑Фасо: «Когда их было 11 на поле, мы играли лучше, чем когда их стало 10. Так нельзя»
«Продолжу карьеру в «ПСЖ», а закончу — в «Зените». Дивеев ответил на вопрос о будущем
Пятибратов: надо дать Игдисамову время, если хотим получить тренера высочайшего уровня