Чемпион Италии в составе "Милана" Златан Ибрагимович пропустит 7-8 месяцев после операции на колене, сообщает пресс-служба клуба.
Звезда «Милана» Златан Ибрагимович сегодня перенес операцию на колене и не сможет играть от семи до восьми месяцев. Чемпионы Серии А объявили, что сегодня 40-летнему футболисту сделали операцию в лионской больнице им. Жана Мермоза.
Доктор Бертран Соннери-Котте провел операцию в присутствии главного врача клуба Стефано Маццони.
«Милан» утверждает, что операция была запланирована давно, и добавляет, что нападающий не вернется в строй раньше, чем через семь-восемь месяцев.
Бывший футболист московского «Спартака» Эдуард Мор заявил, что полузащитник ...
Полузащитник «Реала Сосьедад» Арсен Захарян с большой вероятностью покинет клуб ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев рассказал изданию «В ...
Саудовский клуб «Аль-Ахли» предложил нападающему мадридского «Реала» ...
"Всем привет и всех с победой!
Полузащитник сине-бело-голубых — о победе в первом товарищеском матче на сборе в ...
Интервью защитника после дебютного матча за «Зенит».
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Петербуржцы приступили к подготовке к весенней стадии сезона.
Педро: «Надеюсь, продолжим победную серию!»
«Реал Сосьедад» ищет Захаряну новый клуб: главный тренер Матараццо сообщил россиянину, что не рассчитывает на него
Андрей Талалаев: «О победе десятерых игроков «Балтики» над миллионерами из «Спартака» теперь знают все»
Эдуард Мор: «Баринов может стать лидером ЦСКА»
«Как начали кричать Газманову: «Мясо, мясо! Фу!» Он ушел со сцены». Тлисов о чемпионском банкете ЦСКА