Нападающий "Манчестер Сити" Эрлинг Холанд, который сегодня подписал новый длительный контракт с клубом, объяснил свое решение подписать соглашение до 2034 года.
«Я очень рад подписанию нового контракта и возможности провести еще больше времени в этом замечательном клубе.
«Манчестер Сити» — особенный клуб, полный фантастических людей с потрясающими болельщиками, и это та среда, которая помогает каждому раскрыться наилучшим образом.
Я также хочу поблагодарить Пепа, его тренерский состав, моих товарищей по команде и всех в клубе, они все очень много помогли мне за последние пару лет. Они сделали это место таким особенным, и теперь я — «Сити», несмотря ни на что.
Я хочу продолжать развиваться, продолжать работать над собой и стараться сделать все возможное, чтобы помочь нам добиться большего успеха в будущем», - приводит слова Холанда пресс-служба "Манчестер Сити".
Фото: ФК "Манчестер Сити"
Завершился матч 25-го тура французской Лиги 1 сезона-2025/2026 между командами «ПСЖ» и ...
В эти минуты идёт матч 25-го тура французской Лиги 1 сезона-2025/2026 между командами ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 20-го тура РПЛ ЦСКА – ...
Директор по коммуникациям ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо в эфире телеканала Матч Премьер ...
Петербургский «Зенит» собирается начать переговоры с «Бока Хуниорс» из ...
В четверг, 5 марта, в Москве прошло первое дерби 2026 года - "Динамо" принимало "Спартак" в ...
Экс-футболист «Спартака» Владимир Быстров в разговоре с «СЭ» заявил, что ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
Каким предстанет ЦСКА в дерби с "Динамо"? Прогноз на матч
Быстров — о «Спартаке»: «Новое руководство хочет сделать клуб середнячком?»
«Монако» обыграл «ПСЖ» в матче Лиги 1. У Головина — гол, Сафонов пропустил три мяча
Матеус Алвес: "Мой гол "Краснодару"? ЦСКА наигрывал это на сборах"
Тренер «Аль‑Насра»: «Травма Роналду оказалась серьезнее, чем ожидалось, он отправится на лечение в Испанию»