В пятницу, 1 ноября, состоялось заседание палаты РФС по разрешению споров, на котором были приняты следующие решения:
1. Отказать в удовлетворении заявления ФК «Калуга» в отношении футболиста Данила Поляха (третье лицо – ФК «Волга» г. Ульяновск) об обязании исполнить обязательства по трансферному контракту в полном объёме.
2. Удовлетворить заявление футболиста Юрия Журавлёва в отношении ФК «Химки» о взыскании задолженности по соглашению о расторжении трудового договора в полном объёме. Обязать ФК «Химки» выплатить футболисту задолженность по соглашению о расторжении трудового договора и проценты (денежную компенсацию) согласно ст. 236 Трудового кодекса Российской Федерации за нарушение сроков выплаты задолженностей.
Применить к ФК «Химки» запрет на регистрацию новых футболистов в качестве обеспечительной меры. Данный запрет начинает действовать с момента вынесения резолютивной части настоящего решения и может быть снят палатой РФС по разрешению споров по заявлению ФК «Химки» в случае исполнения обязательств перед футболистом Юрием Журавлёвым, установленных настоящим решением.
3. Удовлетворить заявление ФК «Балтика» г. Калининград в отношении ФК «Химки» о взыскании задолженности по трансферному контракту о переходе футболиста Кирилла Капленко в полном объёме. Обязать ФК «Химки» выплатить ФК «Балтика» задолженность по трансферному контракту о переходе футболиста и неустойку в соответствии с условиями, предусмотренными трансферным контрактом.
Применить к ФК «Химки» запрет на регистрацию новых футболистов в качестве обеспечительной меры. Данный запрет начинает действовать с момента вынесения резолютивной части настоящего решения и может быть снят палатой РФС по разрешению споров по заявлению ФК «Химки» в случае исполнения обязательств перед ФК «Балтика», установленных настоящим решением.
4. Удовлетворить заявление ФК «Оренбург» в отношении ФК «Химки» о взыскании задолженности по трансферному контракту о переходе футболиста Лукаса Габриэля Веры в полном объёме. Обязать ФК «Химки» выплатить ФК «Оренбург» задолженность по трансферному контракту о переходе футболиста и проценты за пользование чужими денежными средствами в соответствии со ст. 395 Гражданского кодекса РФ за каждый день просрочки выплат по трансферному контракту.
Авторитетное немецкое издание Kicker высоко оценило игру российского ...
Занимавший пост главного тренера «Локомотива» Михаил Галактионов после матча ...
Нападающий «Локомотива» Николай Комличенко рассказал, что команда ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов объяснил, почему не подошел к ...
Московский «Локомотив» отправил в отставку главного тренера команды Михаила ...
Армейцы побеждают краснодарцев в статусе чемпиона Молодежной лиги А.
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Угальде — WINLINE Игрок октября!
«Клуб все расскажет». Галактионов — о будущем в «Локомотиве»
ЦСКА сделал предложение «Аль-Иттихаду» по форварду сборной Марокко
Комличенко: «Уход Галактионова восприняли отрицательно. Чуть понимания, вы же видите в каком состоянии команда»
В «Локомотиве» сообщили, что прекратили сотрудничество с Галактионовым