Хосепу Гвардиоле будет предложен пост главного тренера сборной Нидерландов после окончания соглашения с "Манчестер Сити", пишет Mirror.
KNVB (голландская футбольная федерация) разработала план, чтобы убедить Гвардиолу реализовать мечту стать тренером вместе с "оранжевыми", как только его соглашение с "Сити" подойдет к концу.
Контракт 51-летнего Гвардиолы с «Сити» истекает летом 2023 года. В "Манчестер Сити" надеются, что каталонца удастся убедить еще раз продлить свое пребывание в клубе. Однако, источник утверждает, что в сборной Нидерландов уже обращались к Гвардиоле прежде, чем он подписал новое двухлетнее соглашение с «Сити» в августе прошлого года.
И перспектива возглавить сборную страны своего наставника Йохана Кройффа была бы заманчивой для испанца.
Главный тренер «Спартака» Хуан Карседо заявил, что испытывает гордость после ...
Новоиспечённый тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо прибыл в ...
Бывший центральный защитник сборной Франции Мамаду Сако объявил о завершении ...
В понедельник, 12 января, состоялся матч 1/16 финала Кубка Франции, в котором «ПСЖ» ...
Бывший футболист «Зенита» и сборной России Павел Погребняк высказался об игре ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев считает, что от трансфера защитника ...
Олег Ерёмин, агент защитника «Зенита» Игоря Дивеева, резко отреагировал на слухи о ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Трансфер Баринова подтверждает чемпионские амбиции ЦСКА
Трансфер Дркушича из «Зенита» в ПАОК близок к завершению, клубам осталось договориться о цене
Созин: Дивеев был вожаком в ЦСКА, в «Зените» — лишится статуса
Черданцев о Карседо в «Спартаке»: «Не удивлен. Пока спортивный директор Кахигао, никакого российского тренера не будет»
Новый главный тренер «Спартака» Хуан Карседо прибыл в Москву