Хосепу Гвардиоле будет предложен пост главного тренера сборной Нидерландов после окончания соглашения с "Манчестер Сити", пишет Mirror.
KNVB (голландская футбольная федерация) разработала план, чтобы убедить Гвардиолу реализовать мечту стать тренером вместе с "оранжевыми", как только его соглашение с "Сити" подойдет к концу.
Контракт 51-летнего Гвардиолы с «Сити» истекает летом 2023 года. В "Манчестер Сити" надеются, что каталонца удастся убедить еще раз продлить свое пребывание в клубе. Однако, источник утверждает, что в сборной Нидерландов уже обращались к Гвардиоле прежде, чем он подписал новое двухлетнее соглашение с «Сити» в августе прошлого года.
И перспектива возглавить сборную страны своего наставника Йохана Кройффа была бы заманчивой для испанца.
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо в беседе с Sport24 прокомментировал ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч Кубка России ЦСКА – ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая назвал причину поражения ЦСКА в матче 19-го тура РПЛ ...
Окончен матч 26-го тура испанской Ла Лиги, в котором играли мадридский «Реал» и ...
Руководитель пресс‑службы «Спартака» Дмитрий Зеленов сообщил, что команда ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на первые матчи полуфинала Пути ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
"Балтика" заявила об обращении в ЭСК РФС по итогам матча с "Зенитом"
Тимур Гурцкая: возвращение из ОАЭ сыграло с ЦСКА безобразную шутку
«Спартак» победил «Сочи» в первом матче с Карседо
Каким получится домашний дебют обновленного ЦСКА? Прогноз на матч с "Краснодаром"
Футболисты «Спартака» успешно добрались до Москвы и в ближайшее время начнут подготовку к матчу с «Динамо»