В интервью «РБ Спорт» Тимур Гурцкая, футбольный менеджер, высказался о ситуации с нападающим «Зенита» Александром Соболевым.
По его словам, главный тренер команды Сергей Семак не считает трансфер Соболева ошибкой.
«Нет, не признает. Но пыл за то, чтобы топить за Соболева, пройдет летом. Но ошибку не признает. В футболе есть такая фраза — пока не повезло, надо адаптироваться. Но дорога у Соболева будет… У него будет большая зарплата, которую он будет получать в «Зените», но через время — может быть, не летом, но зимой — он поедет в аренду. В «Сочи», — сказал Гурцкая.
В сезоне 2024/2025 Соболев провёл 25 матчей за «Зенит» в различных турнирах, забил пять голов и сделал две результативные передачи. Контракт футболиста с клубом действует до лета 2027 года, с возможностью продления ещё на один сезон.
Бывший футболист сборной России Сергей Кирьяков полагает, что матч со ...
Бывший тренер «Локомотива» Юрий Семин в беседе с «РБ Спорт» поделился мнением о ...
Защитник «Краснодара» Витор Тормена признался, что не собирается покидать ...
Черногорский тренер Миодраг Божович заявил о желании возглавить московское ...
Агент Павел Банатин, представляющий интересы капитана «Локомотива» Дмитрия ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин поделился мнением о возможном ...
Спортивный директор ЦСКА Евгений Шевелёв объяснил, почему армейский клуб уже ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Срочно о сборах «Зенита» и как помог ребенку Далер Кузяев
Кирьяков: матч со «Спартаком» станет решающим для Гусева в «Динамо»
Не все футболисты ЦСКА сыграют с "Краснодаром"
Слуцкий выступил за жесткий лимит: «Нужно давать возможности для максимального развития русских игроков»
Шевелев — об игре нападающих ЦСКА: «Что-то пошло не так. Наш футбол требует от них большей эффективности»