Футболист "Химок" Аяз Гулиев поделился ожиданиями от предстоящего матча против "Торпедо" в 24-м туре РПЛ.
— Думаю, мы будем играть первым номером, по-любому тут только побеждать и побеждать уверенно. Я не думаю, что должна быть какая-то супербитва, у нас много хороших игроков, которые способны играть внизу. Думаю, за счет этого мы сможем обыграть «Торпедо», - приводит слова Гулиева пресс-служба клуба.
— Что можешь сказать о сопернике?
— Выделять никого не буду, у них боевая команда, именно команда, без конкретных индивидуалистов. Я думаю, они способны своим боевым настроем и общими действиями отобрать очки.
— Поможет ли нашей команде фактор игры на домашнем поле?
— На своем поле всегда спокойнее играть, увереннее себя чувствуешь. Когда есть болельщики, которые кричат, подбадривают и поддерживают, они нам помогают. И нам это даёт адреналин. Спасибо им за это!
Ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА с «Ливерпулем» (2:0) стал для российского ...
Окончен ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором играли ...
Завершился ответный матч четвертьфинала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Бывший футболист сборной России и «Спартака» Александр Мостовой высказался о ...
В эти минуты идёт ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
Журналист и комментатор Нобель Арустамян в эфире «Коммент.ФМ» заявил, что Андрей ...
Подводим итоги двадцать четвертого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе ...
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
И вновь судейский вопрос.
Футбольный агент Тимур Гурцкая назвал двух тренеров, которые могут сменить ...
ЦСКА: еще два антирекорда и что дальше
Министр спорта признал, что цены на трансферы российских футболистов могут подняться из-за нового лимита в РПЛ
Нобель Арустамян: «Слышал от авторитетных футбольных людей, что Талалаев — в шорт и лонг листах ЦСКА»
Пономарёв: ни в коем случае нельзя возвращать Слуцкого в ЦСКА, это не тренер
«Барселона» переиграла «Атлетико», но вылетела из Лиги чемпионов УЕФА