Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин высказался о возможном возвращении в ЦСКА 39-летнего нападающего Вагнера Лава.
Вагнер уже попрощался с бразильским клубом "Спорт Ресифи", а его агент заявил, что форвард ждет предложения от ЦСКА.
«Вагнер Лав — это большая частичка ЦСКА. Футболист, который приносил трофеи команде. Однако ему уже 39 лет, тут надо оценить его физическую форму, чтобы всерьёз говорить о его возвращении.
Но для меня не будет удивлением, если Вагнер вдруг вернётся и начнёт тянуть уровень РПЛ. Он хороший футболист. Мы уже видели пример Жиркова, который почти до 40 лет играл. Поэтому, если Вагнер в хорошем игровом тонусе, а, судя по статистике, в Бразилии он много забивает, то вполне вероятно, что он может заиграть в РПЛ.
Если в клубе действительно рассматривают возвращение Вагнера, то я не думаю, что это сугубо пиар история для болельщиков и самого бразильца. ЦСКА — это все же спортивный проект, и в него нужно брать футболистов, которые усилят команду и будут приносить пользу на футбольном поле.
Вагнер пропал с радаров и трудно оценить сейчас его состояние. Видел его в последний раз, когда он играл в «Кайрате» играл неплохо. Но тут уже руководству решать приглашать такого футболиста или нет», — сказал Гришин, которого цитирует Legalbet.
Казанский «Рубин» и воронежский «Факел» объявили стартовые составы на матч 13‑го ...
Арбитр Данил Каширин заменит Сергея Иванова на матче 13‑го тура Альфа‑Банк РПЛ ...
В матче чемпионата Франции «Гавр» — ПСЖ (1:5) российский вратарь парижан Матвей ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак перед матчем 13‑го тура ...
«Бешикташ» проявляет серьёзную заинтересованность в полузащитнике ЦСКА Матвее ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 13-го тура Альфа-Банк ...
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Руководитель департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...
Зенит" может потерять двух вратарей
«Бешикташ» готов побороться с «Галатасараем» за Кисляка — турецкий журналист
Сергей Семак: «Соболев и Вендел работают в общей группе, Педро приболел»
РФС объявил о замене арбитра за 4 часа до начала матча РПЛ
Сафонов получил 6 баллов от «Экип», Хакими — 9