Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин высказался о возможном возвращении в ЦСКА 39-летнего нападающего Вагнера Лава.
Вагнер уже попрощался с бразильским клубом "Спорт Ресифи", а его агент заявил, что форвард ждет предложения от ЦСКА.
«Вагнер Лав — это большая частичка ЦСКА. Футболист, который приносил трофеи команде. Однако ему уже 39 лет, тут надо оценить его физическую форму, чтобы всерьёз говорить о его возвращении.
Но для меня не будет удивлением, если Вагнер вдруг вернётся и начнёт тянуть уровень РПЛ. Он хороший футболист. Мы уже видели пример Жиркова, который почти до 40 лет играл. Поэтому, если Вагнер в хорошем игровом тонусе, а, судя по статистике, в Бразилии он много забивает, то вполне вероятно, что он может заиграть в РПЛ.
Если в клубе действительно рассматривают возвращение Вагнера, то я не думаю, что это сугубо пиар история для болельщиков и самого бразильца. ЦСКА — это все же спортивный проект, и в него нужно брать футболистов, которые усилят команду и будут приносить пользу на футбольном поле.
Вагнер пропал с радаров и трудно оценить сейчас его состояние. Видел его в последний раз, когда он играл в «Кайрате» играл неплохо. Но тут уже руководству решать приглашать такого футболиста или нет», — сказал Гришин, которого цитирует Legalbet.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
По информации Legalbet, одним из участников Братского кубка станет «Ботафого».
По информации Legalbet, «Зенит» и «Ботафого» ведут переговоры по трансферу защитника ...
Сборная Беларуси выиграла все матчи под руководством Виктора Гончаренко.
Завершился товарищеский матч между сборными России и Буркина-Фасо.
По информации Legalbet, «Зенит» может включить защитника Юрия Горшкова и ...
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов у себя в Telegram-канале.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Гончаренко выиграл все три матча во главе сборной Беларуси с общим счетом 7:2. До его назначения команда не побеждала 7 игр
Источник: «Зенит» готов обменять двух игроков на опорника «Локомотива» Карпукаса
Источник: «Зенит» согласовал условия личного контракта с Карпукасом
Источник: «Зенит» хочет взять защитника «Ботафого» Витиньо в счет долга по Артуру
Источник: Ротенберг отказался продать Батракова за €30 млн в ПСЖ