Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин высказался о возможном возвращении в ЦСКА 39-летнего нападающего Вагнера Лава.
Вагнер уже попрощался с бразильским клубом "Спорт Ресифи", а его агент заявил, что форвард ждет предложения от ЦСКА.
«Вагнер Лав — это большая частичка ЦСКА. Футболист, который приносил трофеи команде. Однако ему уже 39 лет, тут надо оценить его физическую форму, чтобы всерьёз говорить о его возвращении.
Но для меня не будет удивлением, если Вагнер вдруг вернётся и начнёт тянуть уровень РПЛ. Он хороший футболист. Мы уже видели пример Жиркова, который почти до 40 лет играл. Поэтому, если Вагнер в хорошем игровом тонусе, а, судя по статистике, в Бразилии он много забивает, то вполне вероятно, что он может заиграть в РПЛ.
Если в клубе действительно рассматривают возвращение Вагнера, то я не думаю, что это сугубо пиар история для болельщиков и самого бразильца. ЦСКА — это все же спортивный проект, и в него нужно брать футболистов, которые усилят команду и будут приносить пользу на футбольном поле.
Вагнер пропал с радаров и трудно оценить сейчас его состояние. Видел его в последний раз, когда он играл в «Кайрате» играл неплохо. Но тут уже руководству решать приглашать такого футболиста или нет», — сказал Гришин, которого цитирует Legalbet.
«Челси» на своем поле разгромил «Барселону» в матче 5-го тура общего этапа Лиги ...
Завершился матч 5-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Прогноз на ответный матч 1/4 финала Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России "Динамо" - "Зенит".
Почётный президент РФС Вячеслав Колосков поздравил Игоря Акинфеева с попаданием ...
Бывший полузащитник ЦСКА Зоран Тошич высказался о поражении «армейцев» в матче ...
Завершился матч 5-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Окончен матч 5-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА, в котором встречались ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
О последних событиях и грядущих сражениях.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
События.
Автобиография Акинфеева стала самой продаваемой книгой в России на прошлой неделе
«Манчестер Сити» дома проиграл «Байеру» в матче Лиги чемпионов
"Зениту" сложно рассчитывать больше, чем на ничью в Москве. Прогноз на матч с "Динамо"
Агент Шпинев: «В российском футболе масса подонков»
ЦСКА обратился в ЭСК РФС по двум эпизодам дерби со «Спартаком»