Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин высказался о возможном возвращении в ЦСКА 39-летнего нападающего Вагнера Лава.
Вагнер уже попрощался с бразильским клубом "Спорт Ресифи", а его агент заявил, что форвард ждет предложения от ЦСКА.
«Вагнер Лав — это большая частичка ЦСКА. Футболист, который приносил трофеи команде. Однако ему уже 39 лет, тут надо оценить его физическую форму, чтобы всерьёз говорить о его возвращении.
Но для меня не будет удивлением, если Вагнер вдруг вернётся и начнёт тянуть уровень РПЛ. Он хороший футболист. Мы уже видели пример Жиркова, который почти до 40 лет играл. Поэтому, если Вагнер в хорошем игровом тонусе, а, судя по статистике, в Бразилии он много забивает, то вполне вероятно, что он может заиграть в РПЛ.
Если в клубе действительно рассматривают возвращение Вагнера, то я не думаю, что это сугубо пиар история для болельщиков и самого бразильца. ЦСКА — это все же спортивный проект, и в него нужно брать футболистов, которые усилят команду и будут приносить пользу на футбольном поле.
Вагнер пропал с радаров и трудно оценить сейчас его состояние. Видел его в последний раз, когда он играл в «Кайрате» играл неплохо. Но тут уже руководству решать приглашать такого футболиста или нет», — сказал Гришин, которого цитирует Legalbet.
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о покинувшем ЦСКА Фабио ...
Болельщик ЦСКА, юморист Михаил Грушевский заявил «Матч ТВ», что исполняющий ...
Известный отечественный тренер Юрий Сёмин назвал фаворита в матче финала Пути ...
Агент Александр Клюев, представляющий Алексея Сутормина, рассказал о ...
Полузащитник «Зенита» Вадим Шилов приступил к финальному этапу восстановления ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо высказался о текущей форме ...
Главный тренер «Наполи» Антонио Конте в ближайшее время проведет встречу с ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Михаил Галактионов провёл переговоры с ЦСКА и близок к назначению главным ...
Бубнов: Мостовой говорил мне, что Челестини — никто
Объявлены претенденты на звание тренера месяца РПЛ в апреле
"Зенит" и его погоня
«Арсенал» дома победил «Атлетико» и вышел в финал Лиги чемпионов
Грушевский: «Настанет момент, когда Игдисамов станет главным тренером ЦСКА без приставки и. о.»