Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин высказался о возможном возвращении в ЦСКА 39-летнего нападающего Вагнера Лава.
Вагнер уже попрощался с бразильским клубом "Спорт Ресифи", а его агент заявил, что форвард ждет предложения от ЦСКА.
«Вагнер Лав — это большая частичка ЦСКА. Футболист, который приносил трофеи команде. Однако ему уже 39 лет, тут надо оценить его физическую форму, чтобы всерьёз говорить о его возвращении.
Но для меня не будет удивлением, если Вагнер вдруг вернётся и начнёт тянуть уровень РПЛ. Он хороший футболист. Мы уже видели пример Жиркова, который почти до 40 лет играл. Поэтому, если Вагнер в хорошем игровом тонусе, а, судя по статистике, в Бразилии он много забивает, то вполне вероятно, что он может заиграть в РПЛ.
Если в клубе действительно рассматривают возвращение Вагнера, то я не думаю, что это сугубо пиар история для болельщиков и самого бразильца. ЦСКА — это все же спортивный проект, и в него нужно брать футболистов, которые усилят команду и будут приносить пользу на футбольном поле.
Вагнер пропал с радаров и трудно оценить сейчас его состояние. Видел его в последний раз, когда он играл в «Кайрате» играл неплохо. Но тут уже руководству решать приглашать такого футболиста или нет», — сказал Гришин, которого цитирует Legalbet.
Полузащитник сборной Канады Исмаэль Коне выбыл на длительный срок из‑за травмы, ...
Завершился матч 2-го тура группы А чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором ...
Сборная Канады по футболу одержала крупную победу над командой Катара в матче ...
Завершился матч 2-го тура группы В чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором ...
«Локомотив» обсудил условия личного контракта с полузащитником «Ростова» ...
Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» выразил мнение, что ...
Российский полузащитник Денис Макаров расторг контракт с турецким ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
По мотивам чемпионата мира.
Семак просит руководство «Зенита» подписать Аугусто и Карпукаса до Суперкубка России - источник
Швейцария разгромила Боснию и Герцеговину на ЧМ-2026. Команды забили пять голов в концовке
«Локомотив» обсудил условия личного контракта с игроком «Ростова» Мироновым
OLIMPBET Суперкубок России пройдёт в Нижнем Новгороде 18 июля
Галактионов: "Основная цель — вернуть в "Локомотив" Пруцева"