Ранее сегодня "Лацио" опубликовал заявление, в котором сообщил, что один из сотрудников получил положительный результат теста на COVID-19 после частного тестирования, проведенного некоторыми членами его семьи.
Однако, супруга главного тренера "Лацио" Симоне Индзаги, Гайя Лукарьелло, сообщила на своей странице в Instagram, что у всей ее семьи положительный результат на коронавирус.
«Всем привет», - написала она в stories. «Мы хотели сообщить вам, что, к сожалению, у всей нашей семьи положительный результат на коронавирус после взятия мазков дома! Мы чувствуем себя нормально и по протоколу находимся в изоляции! Обнимаю!»
При этом неизвестно, проводил ли Индзаги сегодняшнюю тренировку с команды, но на фотографии, опубликованной официальным твиттером к новости о тренировке, тренер присутствует.
В ПАОКе отреагировала на сообщения о переговорах с ЦСКА по Федору Чалову. Ранее ...
Матвей Сафонов получил перелом левой руки в матче против «Фламенго».
Первым соперником «Крыльев» в 2026 году станет сербский клуб «ИМТ», сообщает ...
Генеральный директор московского «Спартака» Сергей Некрасов в разговоре с Legalbet ...
«Акрон» досрочно прервал аренду центрального защитника.
Давиде Анчелотти, сын главного тренера сборной Бразилии Карло Анчелотти, покинул ...
Главный тренер лондонского «Челси» Энцо Мареска может перейти на аналогичную ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Форвард Максим Воронов, который скоро официально станет игроком ЦСКА, отправится ...
Еще раз о судейском вопросе.
Новости армейского клуба.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
Илья Агапов возвращается в ЦСКА
Гендир «Спартака» Некрасов: «Всю неделю перед дерби с ЦСКА Романов работал над угловыми, чего не было раньше на протяжении полутора лет»
Воронов едет на сборы ЦСКА и другие новости
«Спартак» и тренерское безвременье. Надолго ли?
ЦСКА рассматривает возможное возвращение Чалова, но для клуба это не основной вариант