Бывший президент "Локомотива" Илья Геркус высказался о предстоящем назначении Паоло Ваноли на пост главного тренера "Спартака".
"Пока Руй Витория ведёт юридические бои по своему увольнению, поразмышляем о грядущем тренере и о новой эре.
Мы знаем, что им станет протеже Заремы Салиховой итальянец Паоло Ваноли. Этот Ваноли берётся по рекомендациям «агента» Камоцци и его приход означает возвращение Заремы в управление, только теперь уже со всей полнотой власти. Для неё это звёздный час - прямое правление "Спартаком" (наконец-то!) и возможность проявить себя и свои таланты по полной. All-In - игра на все фишки.
Вероятнее всего под необходимый успех будут мобилизованы максимальные ресурсы. А это означает в том числе и трансферы: уже этой зимой - обозначится, продемонстрировать намерения и большие трансферы следующим летом. Ну и пиар сопровождение тоже будет. Пристегните ремни.
Ситуация неплохая для нового тренера: "Спартак" относительно низко, на девятом месте, стартует с важных, тяжелых игр - ЦСКА, Динамо, Краснодар, Лига Европы. Включить режим «отца-командира» - на фоне свежести после сборов команда побежит - в каких-то играх результат поначалу будет, а значит будет и позитивная пресса и болельщики возрадуются. До лета хватит. А там, как мы предполагаем - трансферы. И новый сезон. Результаты и оценки будут давать не раньше чем через год. До этого - «давайте подождём»", - написал Геркус в своем телеграм-канале.
Защитник московского «Спартака» Миенти Абена поделился мнением о судействе в ...
Бывший нападающий «Зенита» Александр Кержаков поделился своими ожиданиями от ...
Бывший тренер молодёжной команды «Зенита» Дмитрий Черышев высказался о ...
Футболист «Зенита» Александр Ерохин поделился ожиданиями от матча 28-го тура ...
Бывший главный тренер воронежского «Факела» Дмитрий Пятибратов заявил, что ...
До конца сезона сине-бело-голубые проведут три игры
Назначены арбитры на матчи 28-го тура Мир Российской Премьер-лиги.
«Зенит» дома обыграл ЦСКА в первом матче финала Пути РПЛ FONBET Кубка России — 2:0.
К итогам уик-энда.
Что в ЦСКА.
О матче "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
Карасев рассудит ЦСКА и "Краснодар"
А. Кержаков считает, что «Зенит» ждет непростой матч в Махачкале
ЦСКА сообщил о продаже всех билетов на матч Кубка России с «Зенитом»
Футболист "Зенита" Вендел пропустит остаток чемпионата России из-за травмы
Абена: «Судьи в России тоже люди — хорошо, что есть ВАР»