Илья Геркус пояснил свое поведение перед матчем 13-го тура Мир РПЛ "Торпедо" - "Локомотив".
"Уважаемые болельщики черно-белых! Как я понял, многих смутили и некоторых даже разозлили кадры, на которых я приветствовал своих бывших коллег из другого клуба на прошлой игре.
Я не имел ввиду ничего плохого, никоим образом не пытался никого обидеть. В той ситуации стоял, ждал нашу команду, чтобы поздороваться, а тем временем вышел соперник. В его составе было несколько моих бывших коллег. Ребят, с которыми мы вместе работали я не видел несколько лет и не мог не поздороваться.
Конечно я понимаю, что они соперники и желал только одного - обыграть их.
Разумеется я понимаю важность и принципиальность этого дерби и, со своей стороны, сделал все от меня зависящее, чтобы НАША команда эту игру выиграла. Нам не повезло, но играли мы достойно. Очень жаль вас расстраивать неудачным результатом. Ещё раз повторюсь - все мои и всей команды помыслы и все наши усилия направлены на то, чтобы мы побеждали, побеждали каждого соперника. Мы работаем и будем работать для этого каждый день и результат обязательно придёт", - написал Геркус в телеграм-канале.
Казанский "Рубин" возглавит сербский тренер Срджан Благоевич, сообщает инсайдер ...
Бывший футболист сборной России и петербургского «Зенита» Андрей Аршавин ...
Двукратный чемпион Советского союза, бывший полузащитник сборных СССР и России ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в беседе с корреспондентом ...
17-летний нападающий «Зенита» Вадим Шилов поделился подробностями процесса ...
Бывший футболист сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ЦСКА ...
Капитан "Зенита-2" Кирилл Столбов оказался в сфере интересов самарских "Крыльев ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Нападающий «Зенита» Вадим Шилов рассказал, как проходит восстановление после тяжёлой травмы
Легенда «Зенита» Данни назвал лучшего футболиста РПЛ в 2025 году
«Он ничего не доказал». Евгений Ловчев назвал Карпина слабым тренером
Айдын близок к переходу в ЦСКА - источник
Гришин — о продлении ЦСКА Облякова: «Правильно. Чтобы не было ситуации, как у Баринова в «Локомотиве»