Главный тренер "Краснодара" Виктор Ганчаренко прокомментировал итог матча с "Химками", в котором его команда сыграла вничью, 3:3.
"Краснодар" после первого тайма вел со счетом 1:0, но во втором тайме пропустил дважды, а потом два раза отыгрывался по ходу тайма.
"Мы безобразно просто играли во втором тайме. У нас не было никакого движения. Думали, сейчас мы докатим на полуспущенных до победы, не прилагая каких-то усилий. Химки вышли и изменили свое отношение к игре. Уже реакция на то, что мы начали проигрывать - мы сразу ускорили игру, мы быстрее забегали, лучше передачи начали делать, стало что-то получаться. То, что мы делали, ни в какие рамки не лезет, три мяча пропустить это очень много.
Сложно сказать, почему так получилось. Опытные ребята, но один выключился, другой, пошла цепная реакция, ты совершаешь какие-то простые ошибки. Может быть, поле было достаточно сложное в плане контроля мяча, когда простые передачи делали в никуда. Пенальти - вообще наша беда, столько пенальти не забить. Как мы не меняем, а много игроков, которые не забивают пенальти.
По Кордобе пока неясно, но боюсь, что в этом году он уже не сыграет", - сказал Ганчаренко в эфире телеканала Матч Премьер.
Форвард ЦСКА Тамерлан Мусаев рассказал, что бы он пожелал себе на 2026 год.
Телекомментатор Геннадий Орлов выступил с обращением к комментаторам более ...
Бывший полузащитник «Спартака» Денис Бояринцев в интервью «Матч ТВ» рассказал, ...
Чемпион СССР в составе «Спартака» Евгений Ловчев рассказал «Матч ТВ», что в его ...
Бадальо объяснил, почему «Спартак» — самый популярный российский клуб в ...
Испанский журналист Бадальо поставил Карпина выше Мостового.
Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой высказался об уходе ...
Информация на сегодняшний вечер.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Армейцы намерены пригласить капитана "Локомотива" уже сейчас.
Деменко: не понимаю логику ЦСКА, но для «Зенита» в переходе Дивеева одни плюсы
ФК "Урал": "Пошли навстречу молодому футболисту, который очень хотел играть за ЦСКА"
Официально: Максим Воронов – в ПФК ЦСКА!
Смородская: Баринов уходит, потому что у него глубокая обида на клуб
Новичок ЦСКА Воронов: "Мне очень нравится, как играл в атаке Чалов"