Главный тренер "Краснодара" Виктор Ганчаренко прокомментировал итог матча с "Химками", в котором его команда сыграла вничью, 3:3.
"Краснодар" после первого тайма вел со счетом 1:0, но во втором тайме пропустил дважды, а потом два раза отыгрывался по ходу тайма.
"Мы безобразно просто играли во втором тайме. У нас не было никакого движения. Думали, сейчас мы докатим на полуспущенных до победы, не прилагая каких-то усилий. Химки вышли и изменили свое отношение к игре. Уже реакция на то, что мы начали проигрывать - мы сразу ускорили игру, мы быстрее забегали, лучше передачи начали делать, стало что-то получаться. То, что мы делали, ни в какие рамки не лезет, три мяча пропустить это очень много.
Сложно сказать, почему так получилось. Опытные ребята, но один выключился, другой, пошла цепная реакция, ты совершаешь какие-то простые ошибки. Может быть, поле было достаточно сложное в плане контроля мяча, когда простые передачи делали в никуда. Пенальти - вообще наша беда, столько пенальти не забить. Как мы не меняем, а много игроков, которые не забивают пенальти.
По Кордобе пока неясно, но боюсь, что в этом году он уже не сыграет", - сказал Ганчаренко в эфире телеканала Матч Премьер.
Вингер «ПСЖ» Хвича Кварацхелия высказался об игре российского вратаря Матвея ...
Окончен матч 6-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором играли ...
Завершился матч 6-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Бывший главный тренер московского «Динамо» Андрей Кобелев в разговоре с «Матч ТВ» ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов высказался по поводу ...
Как стало известно Metaratings.ru, контакты московского «Спартака» с главным тренером ...
Известный футбольный агент Алексей Сафонов, представляющий интересы ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
"Спартак" продолжает контактировать с Ивичем
Экс‑защитник ЦСКА Кузнецов назвал лучшего футболиста РПЛ в 2025 году
Кузнецов: «ЦСКА будет бороться за чемпионство в весенней части сезона»
Ивич отказался возглавить московское «Динамо» - источник
Пономарёв: "Кордобу надо наказать за клевету. Негр и есть негр, подумаешь"