Главный тренер "Краснодара" Виктор Ганчаренко прокомментировал итог матча против "Арсенала", в котором его команда потерпела поражение со счетом 0:1.
"Когда ты получаешь такую неудачную серию, нужно очень много усилий приложить, чтобы ее изменить. Команда должна понимать, что когда идет череда неудач, нужно всем вместе работать, всем друг друга поддерживать, а не кивать головой, что кто-то виноват в каком-то эпизоде. В целом не могу сказать, что мне в защите что-то сегодня не понравилось.
Ментально сильная команда, но попали в такую зону турбулентности. Что касается того, какой срок для исправления ситуации есть у меня, то осталось немного матчей до окончания этого чемпионата. Нам нужно хорошо подготовиться и уже быть готовыми к следующему чемпионату", - сказал Ганчаренко в прямом эфире телеканала Матч Премьер.
Напомни, матч против "Арсенала" стал первым для Ганчаренко в качестве главного тренера "Краснодара". "Краснодар", проигравший третий матч подряд в Тинькофф РПЛ, с 34 очками занимает десятое место в турнирной таблице чемпионата России. "Арсенал" с 20 баллами идет 13-м.
Бывшие игроки «Барселоны» Жорди Альба и Серхио Бускетс, играющие за «Интер ...
«Зенит» проявляет серьёзный интерес к форварду «Коринтианса» Гуи Негану и ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак прокомментировал удаление ...
Главный тренер «ПСЖ» отреагировал на вопрос журналиста по поводу отсутствия ...
Полузащитник «Зенита» Жерсон забил свой дебютный гол за петербургский клуб.
Бывший футболист «Зенита» Андрей Аршавин заявил в эфире «Матч ТВ», что нападающий ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак высказался о ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
"Зенит" лидер. До вечера или до марта?
Гусев: "Конечно, я согласен с Пивоваровым, это неудачная половина сезона для "Динамо"
Дзюба раскритиковал решение судьи в матче с «Зенитом»: «Удаление абсурдное»
«СЭ»: «Зенит» — «Акрон»: футболист гостей удален ошибочно?
И.о. тренера "Спартака" Романов: "Мне нечего сказать о своем будущем"