Галактионов - о разгроме от "Краснодара": "Надо проанализировать спокойно, без шараханий"

Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов прокомментировал разгромное поражение своей команды в матче с "Краснодаром", 0:3.


"Сложно комментировать. Двоякие чувства. Потому что характер игры был такой, что ничего не предвещало, как говорится. Мы были ближе к тому, чтобы сами забить. Но пропустили два уже в первом тайме. Вы видели, как команда начала второй тайм, с каким посылом, агрессией. Мы были близки к тому, чтобы переломить ход матча, но соперник забил третий. "Краснодар" сегодня лучше распорядился своими моментами. Понятно, что 0:3 это неприятно. Но надо проанализировать, спокойно, без шараханий. Никакой истерики, негативных эмоций, я об этом уже сказал команды.

Закончили ли мы с трансферами? Мы еще не начинали. Мы уже говорили, что всегда готовы рассматривать качественных игроков. Смотрим, ждем, как клуб сработает в этом направлении. Чтобы была свежая кровь. Понятно, что не только на это нужно уповать. Двигаемся в том направлении, чтобы команда была дисциплинированная, организованная. Игра была сегодня как качели. Если бы убрали свои недочеты, могли бы и переломить.

Можно ли сказать, что сегодня был не наш день. Можно, но это очень просто. Надо анализировать, таких моментов очень много. Мы все-таки отталкиваемся от футбола, качества и определенных действий на поле наших игроков. Их нужно правильно воспринимать и определенную работу над ошибками провести.

Наверное, мы могли бы начать этот матч более динамично, без оглядки назад. Команда формируется, притирается друг к другу. Это не делается за один-два дня.

Давило ли на команду лидерство? Сложно сказать. Мы проговаривали, что не надо смотреть в таблицу, надо отталкиваться от футбола. Одна команда сыграла, таблица поменялась, что на нее сейчас смотреть. Нужно усилить свою работу в построении игры", - сказал Галактионов на пресс-конференции.

Галактионов - о разгроме от Краснодара: Надо проанализировать спокойно, без шараханий

Читайте также:
5 / 1
1865 5
Футбольные новости
28 0

Джикия приступил к тренировкам с «Антальяспором», сообщил агент футболиста

Агент Владимир Кузьмичев, представляющий интересы российского защитника ...

166 1

Агент Самошникова: «Официального предложения от «Спартака» нет»

Футбольный агент Алексей Бабырь, представляющий интересы защитника ...

191 3

"Кордоба решил, что менять «Краснодар» на «Спартак» нет смысла" - Бузникин

Руководитель селекционной службы «Краснодара» Максим Бузникин объяснил «Матч ...

171 2

Пименов: Игорь Осинькин был готов существенно понизиться по зарплате

Заместитель гендиректора «Крыльев Советов» Руслан Пименов рассказал «РБ ...

204 0

Два игрока «ПСЖ» дисквалифицированы на оставшуюся часть КЧМ-2025

«ПСЖ» понес двойную потерю в защитной линии: Вильян Пачо и Лукас Эрнандес ...

968 5

Защитник ЦСКА Мойзес тренируется индивидуально

Защитник ЦСКА Мойзес занимается индивидуально на сборах в Новогорске, сообщает ...

968 3

«Зенит» заинтересован в аргентинском полузащитнике из бразильского «Палмейраса»

Санкт-Петербургский «Зенит» проявляет повышенный интерес к аргентинскому ...

Голосование

По отношению к «Зениту» 2025/2026 вы

Пессимист
34.7%
Оптимист
16.1%
Реалист
33.7%
Даже не знаю
14.4%
Популярное
36764 378

ЦСКА и трансферы на вход

Какова ситуация на данный момент.

18937 306

Как Челестини меняет ЦСКА

Первые наблюдения.

6626 197

Две судейские ошибки повлияли на гонку в РПЛ, заявили в "Зените"

Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ

35914 196

Кто в ЦСКА точно не сыграет в матче за Суперкубок России

По итогам субботнего матча против ОФК.

11591 167

Почему Файзуллаеву лучше провести ближайший сезон в ЦСКА

Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.

Сейчас обсуждают