Защитник ЦСКА Милан Гайич рассказал о своем отношении к вратарю и капитану армейцев Игорю Акинфееву.
"Мы очень уважаем нашего вратаря и легенду клуба. Считаю, Игорь отлично чувствует момент, когда нужно прикрикнуть на игроков, а когда раскрепостить их. Я бы сравнил Акинфеева со стеной. Он не просто отлично справляется с прямыми обязанностями, но и прекрасно начинает атаки, а также здорово управляет командой. Что же касается споров на поле, мы часто обсуждаем игровые моменты, но делаем это не во время матчей. Игорь же никогда не кричит без причины, всегда хочет помочь защитникам", - приводит слова Гайича RT.
Гайич перешел в ЦСКА летом 2022 года, подписав контракт до 2025 года. Он принял участие в во всех матчах ЦСКА в текущем сезоне - в 17 матчах в РПЛ и в пяти встречах Кубка России. Контракт Акинфеева с ЦСКА рассчитан до 2024 года.
ЦСКА после 17 туров занимает пятое место в турнирной таблице Мир РПЛ. В Фонбет Кубке России ЦСКА досрочно вышел из группы по Пути РПЛ. До конца года армейцам осталось провести один матч Кубка - против "Сочи".
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин дал оценку работе арбитров в товарищеской ...
Бывший защитник сборной СССР Владимир Пономарёв прокомментировал игру сборной ...
Игрок сборной Никарагуа Оскар Асеведо прокомментировал «СЭ» свой гол в ворота ...
Контрольно‑дисциплинарный комитет (КДК) РФС отменил красную карточку, которую ...
Контрольно‑дисциплинарный комитет (КДК) РФС оштрафовал ЦСКА на 210 тысяч рублей за ...
Защитник ЦСКА Матеус Рейс получил двухматчевую дисквалификацию в FONBET Кубке ...
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин заявил, что не ожидал ...
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
После матча.
Карпин — об ошибке Сафонова: «У меня, конечно, нет объяснения. Может, в «ПСЖ» ему не бьют издалека?»
Игрок сборной Никарагуа, забивший Сафонову: «Это лучший гол в жизни, буду помнить об этом»
Ари считает Сафонова и Акинфеева равными по классу вратарями
Пономарёв: есть у нас вратари сильнее Сафонова, тот же Тороп
Кирилл Глебов: «Раз не забил, значит, мастерства не хватило. Потому что моменты были убойные»