Полузащитник "Краснодар" Дмитрий Кучугура на правах аренды переходит в «Урал», сообщает пресс-служба екатеринбургского клуба.
"Футболист «Краснодара» Дмитрий Кучугура вторую часть нынешнего сезона проведёт в нашем клубе. Двадцатилетний футболист является атакующим полузащитником.
Отметим, что Дмитрий родился в Ростовской области в городе Батайск. Он является воспитанником Академии ФК «Краснодар». На юношеском и молодёжном уровне стал чемпионом ЮФЛ-1, победителем МФЛ, лучшим игроком этих турниров. Примечательно, что единственный матч в РПЛ Дмитрий провёл против нашей команды 7 марта 2022 года. Затем он выступал за «Краснодар-2» в Первой и Второй лигах, а в ноябре 2024 года вновь сыграл за главную команду «быков».
Сейчас новичок нашей команды является игроком молодёжной сборной России, за которую провёл девять игр и забил три мяча.
Приветствуем Дмитрия в нашем клубе. Желаем регулярной игровой практики и много результативных действий в весенней части Первой лиги!" - написано в сообщении.

Фото: РФС
Российский специалист Игорь Шалимов в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал ...
Контрольно‑дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) ...
8 марта ЦСКА примет на своем поле московское «Динамо» в матче 20-го тура российской ...
Мадридский «Атлетико» на своем поле переиграл «Реал Сосьедад» в матче 27‑го тура ...
Защитник калининградской «Балтики» Мингиян Бевеев заявил «Матч ТВ», что если бы в ...
«Боруссия» в гостях одержала победу над «Кельном» в матче 25-го тура немецкой ...
Пресс-атташе «Балтики» Александр Строк после матча с «Ростовом» (1:1) заявил ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
«Пари НН» обыграл «Сочи» в 20-м туре РПЛ и покинул зону вылета
Игорь Шалимов: Не понял, в чем самовосторг Соболева после гола
Павлюченко: если ЦСКА даст слабинку, «Краснодар» накажет их в ответном матче Кубка
Матеус Алвес: "Мой гол "Краснодару"? ЦСКА наигрывал это на сборах"
ЦСКА представил дизайн формы к 8 Марта на игру с «Динамо»