Полузащитник "Краснодар" Дмитрий Кучугура на правах аренды переходит в «Урал», сообщает пресс-служба екатеринбургского клуба.
"Футболист «Краснодара» Дмитрий Кучугура вторую часть нынешнего сезона проведёт в нашем клубе. Двадцатилетний футболист является атакующим полузащитником.
Отметим, что Дмитрий родился в Ростовской области в городе Батайск. Он является воспитанником Академии ФК «Краснодар». На юношеском и молодёжном уровне стал чемпионом ЮФЛ-1, победителем МФЛ, лучшим игроком этих турниров. Примечательно, что единственный матч в РПЛ Дмитрий провёл против нашей команды 7 марта 2022 года. Затем он выступал за «Краснодар-2» в Первой и Второй лигах, а в ноябре 2024 года вновь сыграл за главную команду «быков».
Сейчас новичок нашей команды является игроком молодёжной сборной России, за которую провёл девять игр и забил три мяча.
Приветствуем Дмитрия в нашем клубе. Желаем регулярной игровой практики и много результативных действий в весенней части Первой лиги!" - написано в сообщении.

Фото: РФС
Председатель контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного ...
ЭСК РФС единогласно признала правильным решение главного арбитра матча 20-го тура ...
Молодежная команда ПФК ЦСКА победила сверстников из «Рубина» во втором туре МФЛ.
Нападающий ЦСКА Лусиано Гонду дисквалифицирован на один матч чемпионата России ...
Глава контрольно‑дисциплинарного комитета (КДК) РФС Артур Григорьянц заявил, ...
Заседание экспертно-судейской комиссии РФС прошло 11 марта.
Заседание экспертно-судейской комиссии РФС прошло 11 марта.
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
9 марта.
Радимов: «Спартак» может получить авоську голов, если сыграет с «Зенитом» в открытый футбол»
Непомнящий: «ЦСКА — фаворит в матче с «Балтикой». У армейцев более классная команда»
Корнаухов: неудачные результаты ЦСКА точно не связаны с их зимними трансферами
ЭСК: арбитр верно удалил Лусиано Гонду в матче ЦСКА – «Динамо»
КДК РФС оштрафовал ЦСКА на миллион рублей за расистские скандирования в адрес Кордобы