Cтендап-комик и болельщик ЦСКА Филипп Воронин рассказал о своих ожиданиях от предстоящего сезона.
"По предсезонным матчам я высказывался в своем телеграм-канале, где сказал, что мне очень жалко Федотова. Саму новость о его назначении я встретил позитивно, но в команде не было новичков, некоторые ребята уходили, из центральных защитников остался лишь Дивеев. Отсутствовала глубина состава, и я готовился к худшему, ничего не ждал от сезона.
Но первые два матча перевернули мое мнение, дали массу позитивных эмоций. Я даже сказал в вашем влоге: «Так рад радоваться». При этом разговоры о каком-то чемпионстве преждевременны. Все же в соперниках были не самый сильный «Урал» и ослабленный «Сочи». Надо двигаться от тура к туру, смотреть, как новички будут вливаться в состав.
Уже возвращается давно забытое ощущение, когда хочется быстрее приехать на следующий домашний матч. Надеюсь, что это продлится как можно дольше. В последние четыре года разочарования были не столько от результатов, а от того, что после нескольких отличных матчей все начинало быстро ломаться. Уже дважды такое случалось", - сказал Воронин, слова которого приводит официальный сайт ЦСКА.
Первый раз при Гончаренко, когда собирали новый состав и обыгрывали «Реал». Я тогда думал — что за состав, парни просто чумовые, что они творили! Надеялся, что набралась банда на 10 лет. Но прошло полгода, и все… Не было бы такой надежды, то и сильное разочарование не накатило бы.
А второй раз во второй половине прошедшего сезона, когда пришли Языджи, Гбамен. Четыре классных матча, и опять все сломалось. Не хочется, чтобы подобное случилось и в третий раз. Надо быть сдержаннее и наблюдать, как будет дальше.

Фото: ПФК ЦСКА
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 17-го тура Мир ...
Болельщики кипрской «Омонии» разместили российский флаг на матче общего этапа ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Главный тренер сборной «Россия 25», член совета директоров московского ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров заявил «Матч ТВ», что ...
Полузащитник «Зенита» — о матче против «Динамо».
Бывший защитник ЦСКА Виллиан Роша в интервью «СЭ» назвал самые нервные моменты за ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Фанаты кипрской «Омонии» вывесили флаги России и СССР на матче с «Динамо» Киев
Талалаев оценил «Спартак»: «Уже не та грозная сила для «Балтики»
Горшков объяснил, почему футболисты «Зенита» играли с «Динамо» без траурных повязок
Лучший матч "Зенита" принес победу, но не результат
Роша объяснил драку с Бабичем и неприличный жест Соболева