Филипп Воронин: "Возвращается забытое ощущение, когда хочется быстрее приехать на следующий матч ЦСКА"

  • Эта статья в архиве

Cтендап-комик и болельщик ЦСКА Филипп Воронин рассказал о своих ожиданиях от предстоящего сезона.


"По предсезонным матчам я высказывался в своем телеграм-канале, где сказал, что мне очень жалко Федотова. Саму новость о его назначении я встретил позитивно, но в команде не было новичков, некоторые ребята уходили, из центральных защитников остался лишь Дивеев. Отсутствовала глубина состава, и я готовился к худшему, ничего не ждал от сезона.

Но первые два матча перевернули мое мнение, дали массу позитивных эмоций. Я даже сказал в вашем влоге: «Так рад радоваться». При этом разговоры о каком-то чемпионстве преждевременны. Все же в соперниках были не самый сильный «Урал» и ослабленный «Сочи». Надо двигаться от тура к туру, смотреть, как новички будут вливаться в состав.

Уже возвращается давно забытое ощущение, когда хочется быстрее приехать на следующий домашний матч. Надеюсь, что это продлится как можно дольше. В последние четыре года разочарования были не столько от результатов, а от того, что после нескольких отличных матчей все начинало быстро ломаться. Уже дважды такое случалось", - сказал Воронин, слова которого приводит официальный сайт ЦСКА.

Первый раз при Гончаренко, когда собирали новый состав и обыгрывали «Реал». Я тогда думал — что за состав, парни просто чумовые, что они творили! Надеялся, что набралась банда на 10 лет. Но прошло полгода, и все… Не было бы такой надежды, то и сильное разочарование не накатило бы.

А второй раз во второй половине прошедшего сезона, когда пришли Языджи, Гбамен. Четыре классных матча, и опять все сломалось. Не хочется, чтобы подобное случилось и в третий раз. Надо быть сдержаннее и наблюдать, как будет дальше.

Филипп Воронин: Возвращается забытое ощущение, когда хочется быстрее приехать на следующий матч ЦСКА
Фото: ПФК ЦСКА

Читайте также:
0 / 0
1394 10
Футбольные новости
0 0

Галактионов: «Вера хорошо двигается. Шаг за шагом он придет в боевое состояние»

Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил «Матч ТВ», что у новичка ...

590 16

«Зенит» рассматривает возможность активации опции выкупа нападающего «Локомотива»

Как утверждает Telegram-канал Мутко против, «Зенит» рассматривает возможность ...

70 0

Мостовой — о словах Карседо про довольство составом «Спартака»: «Лукавит. Думаю, кого-то купят»

Бывший футболист сборной СССР и России Александр Мостовой в разговоре с «СЭ» ...

65 0

Хайкин и Хусанов выйдут в стартовых составах на матч «Буде-Глимт» — «Манчестер Сити» в Лиге чемпионов

Стали известны стартовые составы «Манчестер Сити» и «Буде-Глимт» на матч 7-го тура ...

375 4

Сергей Гуренко: Шуманскому рано было переходить в ЦСКА, Челестини ждал большего

Бывший футболист «Локомотива» и сборной Беларуси Сергей Гуренко в беседе с «РБ ...

596 6

Матео Кассьерра прилетит в Бразилию в среду

Как утверждает южноамериканские СМИ, 28-летний нападающий «Зенита» Матео ...

320 34

Геркус — о лимите на легионеров: «Если мы хотим сильную сборную, то он нам нужен»

Бывший президент «Локомотива» Илья Геркус в разговоре с «СЭ» поделился мнением об ...

Голосование

Согласны ли вы, что трансферы ЦСКА на вход за несколько январских дней 2026-го уже сильнее, чем за весь 2025-й?

Да
69.4%
Нет
12%
Затрудняюсь ответить
18.6%
Популярное
30588 330

Кто на выход в ЦСКА

Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...

11544 314

Трансфер Баринова подтверждает чемпионские амбиции ЦСКА

О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.

20691 269

Трансферы ЦСКА. Что будет дальше

Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...

6537 251

Сергей Семак: с новым лимитом про Лигу чемпионов можно забыть

Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...

9400 206

Дивеев с «Зенитом» в Катаре, Вендел тренируется в Бразилии

О последних событиях «Зенита».

Сейчас обсуждают