Cтендап-комик и болельщик ЦСКА Филипп Воронин рассказал о своих ожиданиях от предстоящего сезона.
"По предсезонным матчам я высказывался в своем телеграм-канале, где сказал, что мне очень жалко Федотова. Саму новость о его назначении я встретил позитивно, но в команде не было новичков, некоторые ребята уходили, из центральных защитников остался лишь Дивеев. Отсутствовала глубина состава, и я готовился к худшему, ничего не ждал от сезона.
Но первые два матча перевернули мое мнение, дали массу позитивных эмоций. Я даже сказал в вашем влоге: «Так рад радоваться». При этом разговоры о каком-то чемпионстве преждевременны. Все же в соперниках были не самый сильный «Урал» и ослабленный «Сочи». Надо двигаться от тура к туру, смотреть, как новички будут вливаться в состав.
Уже возвращается давно забытое ощущение, когда хочется быстрее приехать на следующий домашний матч. Надеюсь, что это продлится как можно дольше. В последние четыре года разочарования были не столько от результатов, а от того, что после нескольких отличных матчей все начинало быстро ломаться. Уже дважды такое случалось", - сказал Воронин, слова которого приводит официальный сайт ЦСКА.
Первый раз при Гончаренко, когда собирали новый состав и обыгрывали «Реал». Я тогда думал — что за состав, парни просто чумовые, что они творили! Надеялся, что набралась банда на 10 лет. Но прошло полгода, и все… Не было бы такой надежды, то и сильное разочарование не накатило бы.
А второй раз во второй половине прошедшего сезона, когда пришли Языджи, Гбамен. Четыре классных матча, и опять все сломалось. Не хочется, чтобы подобное случилось и в третий раз. Надо быть сдержаннее и наблюдать, как будет дальше.

Фото: ПФК ЦСКА
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что рассчитывает на усиление ...
Председатель судейского комитета Российского футбольного союза (РФС) Павел ...
Председатель судейского комитета Российского футбольного союза (РФС) Павел ...
Сине-бело-голубые отправятся в Китай!
Сборная Англии потерпела поражение от команды Аргентины в полуфинальном матче ...
Как сообщает французский журналист Себастьен Дени в социальной сети Х, «Монако» ...
Издание The Telegraph опубликовало статью, в которой перечислен 31 грязный трюк, ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Что происходит в лагере чемпиона России.
Воробьев перешел в «Краснодар» - источник
«Монако» ведет переговоры с «Зенитом» по трансферу Головина - источник
Тренер "Зенита" Семак заявил, что доволен Соболевым
WINLINE Суперсерия: «Зенит» сыграет с «Шанхаем Шеньхуа»
The Telegraph опубликовало статью о 31 грязном трюке сборной Аргентины в игре с Англией