Филипп Воронин: "Возвращается забытое ощущение, когда хочется быстрее приехать на следующий матч ЦСКА"

  • Эта статья в архиве

Cтендап-комик и болельщик ЦСКА Филипп Воронин рассказал о своих ожиданиях от предстоящего сезона.


"По предсезонным матчам я высказывался в своем телеграм-канале, где сказал, что мне очень жалко Федотова. Саму новость о его назначении я встретил позитивно, но в команде не было новичков, некоторые ребята уходили, из центральных защитников остался лишь Дивеев. Отсутствовала глубина состава, и я готовился к худшему, ничего не ждал от сезона.

Но первые два матча перевернули мое мнение, дали массу позитивных эмоций. Я даже сказал в вашем влоге: «Так рад радоваться». При этом разговоры о каком-то чемпионстве преждевременны. Все же в соперниках были не самый сильный «Урал» и ослабленный «Сочи». Надо двигаться от тура к туру, смотреть, как новички будут вливаться в состав.

Уже возвращается давно забытое ощущение, когда хочется быстрее приехать на следующий домашний матч. Надеюсь, что это продлится как можно дольше. В последние четыре года разочарования были не столько от результатов, а от того, что после нескольких отличных матчей все начинало быстро ломаться. Уже дважды такое случалось", - сказал Воронин, слова которого приводит официальный сайт ЦСКА.

Первый раз при Гончаренко, когда собирали новый состав и обыгрывали «Реал». Я тогда думал — что за состав, парни просто чумовые, что они творили! Надеялся, что набралась банда на 10 лет. Но прошло полгода, и все… Не было бы такой надежды, то и сильное разочарование не накатило бы.

А второй раз во второй половине прошедшего сезона, когда пришли Языджи, Гбамен. Четыре классных матча, и опять все сломалось. Не хочется, чтобы подобное случилось и в третий раз. Надо быть сдержаннее и наблюдать, как будет дальше.

Филипп Воронин: Возвращается забытое ощущение, когда хочется быстрее приехать на следующий матч ЦСКА
Фото: ПФК ЦСКА

Читайте также:
0 / 0
1394 10
Футбольные новости
98 2

Официально: карту болельщика введут на стадионах клубов РПЛ в Кубке России с 1 октября

C 1 октября 2026 года для посещения матчей FONBET Кубка России на домашних стадионах ...

288 4

Червиченко опроверг слова Аршавина о сорванном трансфере в «Спартак» из-за 60 тысяч евро

Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко раскрыл истинные ...

525 12

ЦСКА завтра возобновляет тренировки

Новости ЦСКА.

400 3

Футболист Олейников — о перспективах ЦСКА: «Нужно меньше говорить и делом доказывать на поле»

Полузащитник ЦСКА Иван Олейников, комментируя шансы ЦСКА на высокие места в ...

320 8

Гасилин: Соболев — лучший нападающий России сейчас, съел Аугусто по конкуренции

Бывший игрок «Зенита» Алексей Гасилин ответил на вопрос, является ли нападающий ...

887 31

«Негодяи убивают футбол». Канчельскис — о Fan ID на Кубке России

Главный тренер брянского «Динамо» Андрей Канчельскис резко раскритиковал ...

833 19

Селюк: Даку – игрок одной команды, его трансфер – промах «Спартака»

Футбольный агент Дмитрий Селюк объяснил, почему считает ошибкой переход ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
19.9%
Низкий
23.7%
Средний
20.9%
Нормальный
27%
Высокий
7.7%
Затрудняюсь ответить
0.8%
Популярное
28381 468

ЦСКА: о матче с "Рубином"

Ничья 1:1.

22280 447

ЦСКА и свободные агенты

Новости ЦСКА.

10372 267

Замены Игдисамова сыграли, и ЦСКА победил в Махачкале

Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.

11958 257

Все о ЦСКА и стартовом отрезке

Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.

7405 229

Николич раскрыл причину ухода из ЦСКА: «Это чуть непрофессионально»

Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...

Сейчас обсуждают