Филипп Воронин: "Возвращается забытое ощущение, когда хочется быстрее приехать на следующий матч ЦСКА"

  • Эта статья в архиве

Cтендап-комик и болельщик ЦСКА Филипп Воронин рассказал о своих ожиданиях от предстоящего сезона.


"По предсезонным матчам я высказывался в своем телеграм-канале, где сказал, что мне очень жалко Федотова. Саму новость о его назначении я встретил позитивно, но в команде не было новичков, некоторые ребята уходили, из центральных защитников остался лишь Дивеев. Отсутствовала глубина состава, и я готовился к худшему, ничего не ждал от сезона.

Но первые два матча перевернули мое мнение, дали массу позитивных эмоций. Я даже сказал в вашем влоге: «Так рад радоваться». При этом разговоры о каком-то чемпионстве преждевременны. Все же в соперниках были не самый сильный «Урал» и ослабленный «Сочи». Надо двигаться от тура к туру, смотреть, как новички будут вливаться в состав.

Уже возвращается давно забытое ощущение, когда хочется быстрее приехать на следующий домашний матч. Надеюсь, что это продлится как можно дольше. В последние четыре года разочарования были не столько от результатов, а от того, что после нескольких отличных матчей все начинало быстро ломаться. Уже дважды такое случалось", - сказал Воронин, слова которого приводит официальный сайт ЦСКА.

Первый раз при Гончаренко, когда собирали новый состав и обыгрывали «Реал». Я тогда думал — что за состав, парни просто чумовые, что они творили! Надеялся, что набралась банда на 10 лет. Но прошло полгода, и все… Не было бы такой надежды, то и сильное разочарование не накатило бы.

А второй раз во второй половине прошедшего сезона, когда пришли Языджи, Гбамен. Четыре классных матча, и опять все сломалось. Не хочется, чтобы подобное случилось и в третий раз. Надо быть сдержаннее и наблюдать, как будет дальше.

Филипп Воронин: Возвращается забытое ощущение, когда хочется быстрее приехать на следующий матч ЦСКА
Фото: ПФК ЦСКА

Читайте также:
0 / 0
1394 10
Футбольные новости
97 4

Акинфеев назвал сроки, когда планирует вернуться в строй

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал, когда он вернется в строй.

125 0

Виктор Осимхен: Батраков — необыкновенный, невероятный игрок и невероятный человек

Нападающий «Галатасарая» Виктор Осимхен высоко оценил российского ...

185 0

Алексей Савельев: «Расстроился, что мой рекорд в дерби побили. Порадовало только одно: он остался у ЦСКА, а не перешел к «Спартаку»

Бывший полузащитник ЦСКА Алексей Савельев признался, что расстроился из‑за ...

188 0

Магомед Адиев: «Спартак» рассчитывает на свой класс и думает, что возьмет свое

Известный российский тренер Магомед Адиев в разговоре с «РБ Спорт» поделился ...

334 9

ЦСКА ближе к чемпионству в РПЛ, чем «Спартак», считает Радимов

Бывший футболист сборной России Владислав Радимов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, ...

183 1

Гарри Кейн обратился к «Тоттенхэму» после получения «Золотого мяча»

Нападающий «Баварии» Гарри Кейн после завоевания «Золотого мяча» обратился к ...

336 6

«Меня никогда и не звали». Футболист Олейников – о невызове в сборную России на ноябрьские матчи

Полузащитник ЦСКА Иван Олейников в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР высказался о непопадании в ...

Голосование

Какое место займет ЦСКА в итоговой таблице группы D Кубка России?

1-е
12.2%
2-е
34.3%
3-е
34.3%
4-е
19.3%
Популярное
11941 412

В этом году у ЦСКА не получилось справиться с "Динамо"

Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.

3913 265

«Динамо» вырвало победу у ЦСКА и поднялось на первое место в РПЛ

Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...

4936 229

Лапочкин считает, что Облякова следовало удалить в матче со «Спартаком»

Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...

13851 222

Выбор Игдисамова сработал на 100 процентов, и ЦСКА обыграл "Спартак"

Армейцы победили в главном дерби страны.

24483 220

Триллер на "Газпром Арене" с финалом в пользу "Зенита"

Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".

Сейчас обсуждают