Cтендап-комик и болельщик ЦСКА Филипп Воронин рассказал о своих ожиданиях от предстоящего сезона.
"По предсезонным матчам я высказывался в своем телеграм-канале, где сказал, что мне очень жалко Федотова. Саму новость о его назначении я встретил позитивно, но в команде не было новичков, некоторые ребята уходили, из центральных защитников остался лишь Дивеев. Отсутствовала глубина состава, и я готовился к худшему, ничего не ждал от сезона.
Но первые два матча перевернули мое мнение, дали массу позитивных эмоций. Я даже сказал в вашем влоге: «Так рад радоваться». При этом разговоры о каком-то чемпионстве преждевременны. Все же в соперниках были не самый сильный «Урал» и ослабленный «Сочи». Надо двигаться от тура к туру, смотреть, как новички будут вливаться в состав.
Уже возвращается давно забытое ощущение, когда хочется быстрее приехать на следующий домашний матч. Надеюсь, что это продлится как можно дольше. В последние четыре года разочарования были не столько от результатов, а от того, что после нескольких отличных матчей все начинало быстро ломаться. Уже дважды такое случалось", - сказал Воронин, слова которого приводит официальный сайт ЦСКА.
Первый раз при Гончаренко, когда собирали новый состав и обыгрывали «Реал». Я тогда думал — что за состав, парни просто чумовые, что они творили! Надеялся, что набралась банда на 10 лет. Но прошло полгода, и все… Не было бы такой надежды, то и сильное разочарование не накатило бы.
А второй раз во второй половине прошедшего сезона, когда пришли Языджи, Гбамен. Четыре классных матча, и опять все сломалось. Не хочется, чтобы подобное случилось и в третий раз. Надо быть сдержаннее и наблюдать, как будет дальше.

Фото: ПФК ЦСКА
Это полноценный трансфер, стороны согласовывают последние детали.
Главный тренер «Рубина» Франк Артига поделился мнением о победном матче над ...
«Кайсар» проявляет интерес к экс-нападающему ЦСКА Ахмеду Мусе, желая видеть в ...
Тьяго Фрейтас, представитель защитника петербургского «Зенита» Дугласа ...
Полузащитник и капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян рассказал «Матч ТВ», что ...
За три недели до первого официального матча.
Бывший футболист московского «Динамо» Игорь Колыванов заявил «Матч ТВ», что у ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Смотрим и обсуждаем стартовый матч "Зенита" в WINLINE Зимнем Кубке РПЛ.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
В чём опасность новых трансферов «Зенита»
Козлов переходит из Краснодара в ЦСКА - Карпов
Агент Барбоза: Трансфер Рейса в ЦСКА — решенный вопрос, остались нюансы
«Палмейрас» готов был приобрести вингера «Зенита» за € 30 млн
Агент Сантоса: сейчас в разговорах о новом контракте с «Зенитом» нет необходимости