Cтендап-комик и болельщик ЦСКА Филипп Воронин рассказал о своих ожиданиях от предстоящего сезона.
"По предсезонным матчам я высказывался в своем телеграм-канале, где сказал, что мне очень жалко Федотова. Саму новость о его назначении я встретил позитивно, но в команде не было новичков, некоторые ребята уходили, из центральных защитников остался лишь Дивеев. Отсутствовала глубина состава, и я готовился к худшему, ничего не ждал от сезона.
Но первые два матча перевернули мое мнение, дали массу позитивных эмоций. Я даже сказал в вашем влоге: «Так рад радоваться». При этом разговоры о каком-то чемпионстве преждевременны. Все же в соперниках были не самый сильный «Урал» и ослабленный «Сочи». Надо двигаться от тура к туру, смотреть, как новички будут вливаться в состав.
Уже возвращается давно забытое ощущение, когда хочется быстрее приехать на следующий домашний матч. Надеюсь, что это продлится как можно дольше. В последние четыре года разочарования были не столько от результатов, а от того, что после нескольких отличных матчей все начинало быстро ломаться. Уже дважды такое случалось", - сказал Воронин, слова которого приводит официальный сайт ЦСКА.
Первый раз при Гончаренко, когда собирали новый состав и обыгрывали «Реал». Я тогда думал — что за состав, парни просто чумовые, что они творили! Надеялся, что набралась банда на 10 лет. Но прошло полгода, и все… Не было бы такой надежды, то и сильное разочарование не накатило бы.
А второй раз во второй половине прошедшего сезона, когда пришли Языджи, Гбамен. Четыре классных матча, и опять все сломалось. Не хочется, чтобы подобное случилось и в третий раз. Надо быть сдержаннее и наблюдать, как будет дальше.

Фото: ПФК ЦСКА
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» порассуждал о золотой гонке в РПЛ.
Член совета директоров «Локомотива» Валерий Филатов ответил на вопрос, за какую ...
Пресс-служба московского ЦСКА отреагировала на новость о травме защитника ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев после поражения от «Акрона» в матче ...
Футбольный функционер Тимур Лепсая заявил, что санкт-петербургский «Зенит» ...
Миланский «Интер» продолжает следить за правым вингером ЦСКА Кириллом Глебовым.
Футбольный комментатор Константин Генич заявил, что руководство московского ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
Акинфеев: «Людям, которые отправляют меня на пенсию каждую минуту и сейчас потирают ручки, — не дождетесь!»
«Балтика» проиграла «Акрону» в 27-м туре РПЛ в матче с отменённым голом и пенальти
«Зенит» категорически против нового лимита и проигнорировал встречу с Дегтярёвым — Лепсая
Орлов — о золотой гонке: «Краснодар» сильно устал. В «Зените» улыбается только Вендел»
СМИ: У ЦСКА перед «Зенитом» и «Спартаком» большие проблемы