Пресс-конференция главного тренера ПФК ЦСКА после гостевого матча с «Краснодаром» (1:0).
— ПФК ЦСКА большую часть времени владел преимуществом. Чего не хватило для положительного результата?
— Нам не хватало хладнокровия, чтобы довести до ума моменты, которые мы создавали. Отметим самоотверженную игру обороны соперника и особенно голкипера. Сегодня вратарь был половиной команды, сделал много сейвов. Также мы грешили неточными передачами во время выхода из обороны в атаку. Но предпосылок для положительного результата было предостаточно.
— Почему вы так поздно сделали замены?
— Думаю, что последние минуты мы достаточно уверенно контролировали игру, поэтому готовили замены уже на добавленное время.
— Довольны ли вы результатами, которые команда показала в первой части сезона?
— Как можно быть довольным результатами, если мы находимся в середине таблицы? У нас были и другие матчи, где мы уже в компенсированное время пропускали и упускали победы. Нам их не хватает, чтобы чувствовать себя перед этой паузой более уверенно в верхней части турнирной таблицы.
— Насколько закономерен такой промежуточный результат?
— Таблица очень плотная. Сегодняшняя победа вывела бы нас на четвертое место. Но это все сослагательное наклонение, которое никого не интересует. Результат на табло, наше место в таблице такое, какое есть. Во второй части сезона мы обязаны исправлять сложившуюся в таблице ситуацию.
Фото: bobsoccer.ru
Полузащитник и капитан «Спартака» Роман Зобнин отреагировал на слухи в СМИ о ...
Ташкентский метрополитен объявил о продлении времени своей работы из-за матча ...
Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин ответил на вопросы после отпуска.
Главный врач «Спартака» Кирилл Козлов заявил, что защитник Александер Джику ...
Главный врач «Спартака» Кирилл Козлов рассказал, что у полузащитника Эсекьеля ...
Главный врач «Спартака» Кирилл Козлов заявил, что защитник «красно‑белых» ...
Как стало известно, в московский «Спартак» в летнее трансферное окно может ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Новости армейского клуба.
Источник: АЕК хочет приобрести Баринова у ЦСКА. Игрока хочет видеть в команде Николич
Агент Барбоза: «Зенит» оштрафует Вендела, и всё вернётся на привычные места
СМИ: «Спартак» нацелен на трансфер Мирлинда Даку
«Крылья Советов» расстались с игроком ЦСКА
Чернов поддержал попавшего в допинг-скандал Заболотного