Пресс-конференция главного тренера ПФК ЦСКА после гостевого матча с «Краснодаром» (1:0).
— ПФК ЦСКА большую часть времени владел преимуществом. Чего не хватило для положительного результата?
— Нам не хватало хладнокровия, чтобы довести до ума моменты, которые мы создавали. Отметим самоотверженную игру обороны соперника и особенно голкипера. Сегодня вратарь был половиной команды, сделал много сейвов. Также мы грешили неточными передачами во время выхода из обороны в атаку. Но предпосылок для положительного результата было предостаточно.
— Почему вы так поздно сделали замены?
— Думаю, что последние минуты мы достаточно уверенно контролировали игру, поэтому готовили замены уже на добавленное время.
— Довольны ли вы результатами, которые команда показала в первой части сезона?
— Как можно быть довольным результатами, если мы находимся в середине таблицы? У нас были и другие матчи, где мы уже в компенсированное время пропускали и упускали победы. Нам их не хватает, чтобы чувствовать себя перед этой паузой более уверенно в верхней части турнирной таблицы.
— Насколько закономерен такой промежуточный результат?
— Таблица очень плотная. Сегодняшняя победа вывела бы нас на четвертое место. Но это все сослагательное наклонение, которое никого не интересует. Результат на табло, наше место в таблице такое, какое есть. Во второй части сезона мы обязаны исправлять сложившуюся в таблице ситуацию.
Фото: bobsoccer.ru
Форвард «Динамо» Константин Тюкавин рассказал о встрече с экс-футболистом ...
Комментатор Александр Елагин оценил замены главного тренера сборной Англии ...
Спортивный врач Никита Карлицкий рассказал «Матч ТВ», что проводить финальный ...
«Галатасарай» собирал информацию о бывшем нападающем «Зенита» Джоне Дуране.
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин в разговоре с «Матч ТВ» ...
Форвард «Зенита» и сборной России Александр Соболев оценил свои шансы сыграть на ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев высказался о своей игре в составе ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Что происходит в лагере чемпиона России.
Тюкавин: «Хотел бы видеть Кокорина в «Динамо»
В «Зените» «не захотели слышать имя Дурана» при запросе «Галатасараем» данных о нём — источник
Тюкавин: «Сборная Парагвая грязно играла на ЧМ‑2026, потому что по‑другому не умеет. В РПЛ так же непросто играть с «Балтикой»
Командный конкурс прогнозов на Bobsoccer.ru. РПЛ, сезон 2026/2027
Соболев: хотел уйти по-хорошему, но «хороших» переходов из «Спартака» в «Зенит» не бывает