Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов подвел итоги матча с "Оренбургом", в котором армейцы упустили победу на последней минуте, 1:1.
"Соперник очень плотно играл, находился в позиционной обороне. Те не менее, раскачивали, создавали, но не хватало реализации в тех моментах, которые создавали. Первая игра. Не хватило скорости. Тем не менее, забили, контролировали ход поединка.
Это футбол. У нас нет времени унывать, чемпионат начал свой ход, нужно готовиться к следующему поединку.
Сложно ответить на этот вопрос, почему так часто пропускаем в концовках. Это нужно пережить. Очень много таких эпизодов, действительно. Но не скажу, что потеряли концентрацию в моменте с пропущенным мячом. Неожиданным и точным получился этот заброс. Сложно тут что-то говорить.
Почему не выиграли? Потому что не забили на один гол больше, чем соперник. Мы были очень близки к победе, но не получилось. Сделаем это в следующем матче", - сказал Федотов на пресс-конференции.
Сборная Германии по футболу одержала победу над командой Финляндии в ...
Главный тренер сборной Бразилии Карло Анчелотти с юмором отреагировал на вопрос ...
Сборная Бразилии победила команду Панамы в товарищеском матче.
Бывший футболист московского ЦСКА Зоран Тошич прокомментировал результаты ...
Российский голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов принял участие в чествовании команды на ...
Диогу Кошта пока остаётся игроком «Порту» и не ведёт переговоров о переходе в ...
«Ливерпуль» близок к назначению Андони Ираолы на пост главного тренера, сообщает ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
«Гигант из Краснодара». Сафонова овациями встретили на домашнем стадионе «ПСЖ»
Хвича отказался отвечать на вопрос на русском языке
Зенит не хочет повышать предложение по Аугусто
Масалитин высказался о возможном тренерском штабе ЦСКА
Кварацхелия признан лучшим игроком сезона в Лиге чемпионов