Главный тренер ПФК ЦСКА Владимир Федотов прокомментировал жеребьевку 1/4 финала Фонбет Кубка России, по итогам которого в соперники армейцам достался «Краснодар».
"На этой стадии каждый соперник почетен. В Кубке на любой стадии все игры принципиальные. «Краснодар» — команда серьезная, и все решится в двухматчевом противостоянии.
Естественно, мы будем готовиться к матчам Кубка, чтобы уже к первым играм после сборов подойти в полной готовности. Думаю, что все клубы, в том числе и мы, будут сосредоточены на подготовке к этим важным кубковым поединкам.
С домашнего матча в чемпионате, который мы выиграли со счетом 4:1, прошло много времени. Впереди начало нового этапа сезона. Это совершенно разные погодные условия в Москве по сравнению с той игрой. И в целом любой матч на любом этапе нельзя сравнивать. Возможно, и составы команд будут не такими, как в сентябрьской игре. Так что будем тщательно готовиться к очень важному противостоянию, первому в новом отрезке сезона", - приводит слова Федотова пресс-служба ЦСКА.
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов заявил, что ему полагается от «Локомотива» ...
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба в эфире «Матч ТВ» выразил мнение, что «быки» ...
Председатель правления футбольного клуба «Зенит» Константин Зырянов в эфире ...
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев посвятил победу в ...
Бывший футболист «Зенита» Владимир Быстров высказался об интересе «ПСЖ» к ...
Франкфуртский «Айнтрахт» объявил об уходе Альберта Риеры с поста главного ...
Завершился матч заключительного, 34-го тура, французской Лиги 1 сезона-2025/2026 между ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
К итогам 29-го тура.
Баринов уверен, что получит бронзовую медаль «Локомотива» по итогам сезона
"Зенит" чемпион!
Круговой лучший игрок сезона в ЦСКА, Игдисамов заработал много вистов
Альберт Риера покинул пост главного тренера «Айнтрахта» спустя 3,5 месяца после назначения
Дивеев: «Гештальт не закрыт, хочу больше чемпионств с «Зенитом»