Полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев, который накануне был признан лучшим молодым футболистом Азии, рассказал, какую речь произнес бы на церемонии награждения.
Файзуллаев не присутствовал на церемонии, которая состоялась 29 октября в Сеуле.
"Я, конечно, поблагодарил бы товарищей по команде, тренерский штаб и, в первую очередь, родителей. Если бы они увидели по телевизору, что я получаю награду, они бы точно плакали. Но это слезы радости. Мне очень приятно было бы увидеть их радость. Вчера я разговаривал после награждения с родителями. Мама плакала, как всегда. По-другому ощущается, когда с родителями общаешься, и они рады за свои достижения. Я делю с ними все хорошие и плохие моменты. Они всегда меня поддерживают. Семья - это самое главное.
Когда смогу получить награду? Пока точно не знаю. Сейчас привезут в Узбекистан, потом посмотрю", - сказал Файзуллаев клубной пресс-службе ЦСКА.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Защитник ЦСКА Милан Гайич предположил, что его не будут вызывать в сборную Сербии ...
Защитник ЦСКА Милан Гайич заявил, не считает судейство российских арбитров ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов заявил, что каким бы ни был новый лимит ...
Бывший российский футболист Александр Канищев прокомментировал исход матча 8-го ...
13 очков за восемь туров – худший старт «Зенита» в РПЛ с 2008 года.
Обладатель Лиги чемпионов в составе «Манчестер Юнайтед» Луиш Нани рассказал о ...
Чемпион СССР в составе «Зенита», а ныне главный тренер футбольной школы «Зенит-84» ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Постскриптум к матчу "Балтика" - "Зенит".
В Ростове-на-Дону завершился матч 8-го тура Мир РПЛ.
Орлов — об удалении Станковича: «Я на стороне судьи»
Талалаев считает, что в ворота «Зенита» должны были назначить пенальти: «100 процентов, мы это все видели»
Станислав Черчесов о новом лимите на легионеров: «Единственное мое пожелание: не делать обязательным количество россиян на поле»
ЦСКА и осень
Павел Стипиди: Легионеры «Зенита» стоят, как чугунный мост. Но игры у команды Семака нет