Главный тренер "Динамо" Марцел Личка ответил на вопрос о том, как воспримет потенциальное решение руководства клуба об увольнении после окончания сезона.
"Насчет моего будущего я уже говорил - это решать клубу. Со мной еще не разговаривали. Все ждут окончания сезона. Если примут решение сегодня или завтра, что я не должен быть в клубе, я спокойно это приму и поеду домой. В Праге +22 и солнце, здесь холодно (улыбается). Есть тренеры лучше, чем я. Это футбол, это спорт. Посмотрите на "Манчестер Сити" и Гвардиолу, какие деньги они вкладывают, каких игроков покупают.
Наш тренерский штаб показывал хорошую работу. Было больше хороших игр, чем плохих", - сказал Личка на пресс-конференции после матча со "Спартаком".
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
По информации источника, официально об этом должны объявить после матча с ...
Защитник московского ЦСКА Матвей Лукин рассказал, как влияет смена голкиперов на ...
Защитник московского ЦСКА Матвей Лукин прокомментировал свое возвращение в ...
Интриги последнего тура группового этапа.
Скотт Паркер стал новым главным тренером «Вест Хэма», сообщает пресс-служба ...
Дмитрий Селюк, бывший агент экс-полузащитника «Барселоны» и «Манчестер Сити» Яя ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Представитель Кисляка: «Провокации и ультиматумы — не в нашем стиле. Ведем переговоры по новому контракту с ЦСКА»
Игдисамов — о потасовке в матче "Оренбург" - ЦСКА: «У нас есть второй матч, и мы встретим их здесь как надо»
Стычки в матче "Оренбург" – ЦСКА. Кто не прав и почему
Смородская — о Батракове: «Невероятный футболист! И на поле он работает лучше Ямаля»
ЦСКА и Кубок России: вояж в Хабаровск или еще два супердерби?