Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике прокомментировал информацию о наличии у него конфликта с крайним нападающим клуба Усманом Дембеле, который был исключён из заявки на матч 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов с «Арсеналом» (0:2).
«Когда игрок не выполняет свои обязательства, такое может случиться. Сейчас всё в порядке.
Я проявляю жёсткость тогда, когда это необходимо, а также проявляю снисходительность, когда она требуется. Это один из моих главных навыков как тренера и человека. У каждого футболиста есть обязательства, которые он должен выполнять.
Если игроки совершат серьёзную ошибку, то я приму правильное решение, независимо от того, легко это или трудно. Не буду сомневаться в решении, ведь всегда думаю о том, что лучше для команды», — приводит слова Энрике ESPN GB.
«Зенит» согласовал трансфер нападающего «Трабзонспора» Фелипе Аугусто за € 18 ...
Сборная Египта сыграла вничью с командой Ирана в матче третьего тура группового ...
Сборная Бельгии разгромила Новую Зеландию (5:1) в матче третьего тура чемпионата ...
Что известно на данный момент.
После завершения очередных матчей группового этапа чемпионата мира определился ...
После завершения очередных матчей группового этапа чемпионата мира определился ...
Сборная Кабо-Верде сыграет с национальной командой Аргентины в плей-офф ЧМ-2026.
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
"Зенит" не будет переплачивать за возможные трансферы
Аугусто перейдёт в «Зенит» за € 18+2 млн, «Коринтианс» получит 2,5% — Касагранде
Сборная Египта сыграла вничью с командой Ирана на ЧМ‑2026, гол иранцев в добавленное время был отменен после просмотра VAR
Открылось голосование за приз имени Льва Яшина - награду лучшему вратарю сезона в России
Акинфеев о смерти Сергея Иванова: «Сколько раз после игр мы сидели и разбирали каждую минуту на поле.