Вратарь сборной Аргентины Эмилиано Мартинес рассказал о своем разговоре с французом Килианом Мбаппе после героической серии пенальти в финале чемпионата мира.
После поражения команды Франции вратарь Аргентины всячески провоцировал Мбаппе, например, организовал «минуту молчания» в раздевалке сборной Аргентины в честь суперзвезды «Пари Сен-Жермен», а затем был замечен с куклой в виде Мбаппе в командном автобусе во время празднования в Буэнос-Айресе.
Однако в недавнем интервью TyC Sports он заявил, что утешил французского футболиста сразу после финального свистка, когда тот разочарованно сидел на поле.
«Я сказал ему встать и смотреть вперед. Он должен был не лежать на земле, а гордиться игрой, в которую он играл, и это правда. Он забил мне четыре гола. Тот, кто должен лежать на земле — это я», — сказал Мартинес.
О хейте, Тренте и любви к «Спартаку».
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини:
Спортивный директор «Локомотива» Дмитрий Ульянов в интервью «СЭ» ответил на ...
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарёв высказался об амбициях «армейцев» и матче с ...
Комментатор Константин Генич рассказал корреспонденту «РБ Спорт» о причинах, по ...
Легенда московского ЦСКА Алексей Березуцкий высказался о перспективах юного ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин высказался о карьере форварда ...
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Интервью Даниила Денисова : «После слов Тюкавина понял, что не все игроки имеют футбольное уважение».
Каким будет стартовый состав ЦСКА на матч с "Ахматом"
Сергей Семак предложил расширить РПЛ до 18 команд вместо ужесточения лимита на легионеров
Каким будет стартовый состав "Зенита" на матч с "Балтикой"
Кисляк готов к переходу в европейский клуб, считает Березуцкий