Легенда ЦСКА Чиди Одиа, выступавший за ЦСКА в 2004-2011 годах, хоть и давно не приезжал к нам, по-прежнему великолепно говорит на русском языке, в чем убедился обозреватель Bobsoccer Максим Квятковский.
- Я достаточно быстро выучил язык, как говорится, было бы желание. Слушал музыку, смотрел телепередачи на русском. Когда играешь за границей, знание языка очень помогает. Мне всегда нравилось в России, в ЦСКА, я провел здесь невероятное время, и очень рад возможности вновь приехать сюда! У ЦСКА сейчас отличный стадион, а я с радостью встретил знакомых, с которыми мы делили радость от больших успехов. Сейчас живу на родине, в Нигерии, у меня все хорошо, - сказал Одиа.
Сегодня, 18 мая Чиди Одиа примет участие в FONBET Первом Еврокубке - матче, посвящённом победе ЦСКА в Кубке УЕФА в 2005 году.

Нападающий Адольфо Гайч, как утверждает журналист TyC Sports Герман Гарсия Грова, ...
Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин поделился впечатлениями после выхода из ...
Главный врач московского «Спартака» Кирилл Козлов высказался о физическом ...
Журнал «Футбол» и «Советский спорт» объявили итоги всенародного опроса, в ходе ...
Экс-футболист «Зенита» Саша Зделар в разговоре с Legalbet высказался об уходе из ...
Футболист «Спартака» Роман Зобнин заявил, что готов завершить игровую карьеру в ...
Главный врач «Спартака» Кирилл Козлов заявил, что нападающий «красно‑белых» ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
Объявлены итоги народного голосования за звание лучшего футболиста России — 2025
Ринат Билялетдинов — об обмене Дивеева на Гонду: «Зенит» обезглавил конкурента, это их системная работа
Зобнин заявил, что готов закончить карьеру футболиста в «Спартаке»
Джон Джон прекратил работать с агентом Пасторелло на фоне новостей о переходе в «Зенит»
Трансфер Баринова подтверждает чемпионские амбиции ЦСКА