Нападающий «Локомотива» Артем Дзюба высказался о Fan ID.
Карту болельщика (Fan ID) должны иметь все зрители и участники матчей в РПЛ.
— Хоть у меня с «Виражом» и не очень хорошие отношения, надо отдать им должное, их не хватает игрокам. Заменять их на барабаны и оркестры — ошибка! Круто будет, если будут приходить живые люди, даже если они ведут себя иногда неадекватно, но они тем самым выплескивают свои эмоции и поддерживают команду. Я считаю, что фанаты должны ходить. Сейчас активно обсуждается тема Fan ID — думаю, разберутся, потому что фанатов надо возвращать. Здесь две стороны медали, ведь паспорт болельщика не всем дают: одним легко его оформить, а другим — ультрас — не дают, как я понял. Думаю, надо найти золотую середину, либо убрать этот закон вообще.
— Ты считаешь, что Fan ID могут убрать?
— Я думаю, да, почему нет? Одни люди хотели его сделать, но оно у них не пошло. Давайте теперь, откровенно, сделаем так, чтобы фанаты приходили на стадионы. Когда заполняются полные трибуны, это кайф для всех, мы же играем для болельщиков, для этого и нужно это делать! Сейчас все об этом говорят — и депутаты, и все остальные. Может, это можно как-то сделать? - сказал Дзюба изданию "РБ Спорт".
Защитник московского «Спартака» Александер Джику после матча с московским ...
Футбольный комментатор Константин Генич высказался о конфликте защитника ЦСКА ...
Грозненский «Ахмат» и «Ростов» из Ростова‑на‑Дону объявили составы на матч ...
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Сегодня день рождения отмечает легендарный фотограф «Зенита» Вячеслав Павлович ...
Футболист «ПСЖ» и сборной Марокко Ашраф Хакими отказался от трофея, врученного по ...
Футбольный комментатор Константин Генич в разговоре с корреспондентом «РБ ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Еще несколько слов по горячим следам.
Константин Генич: В ЦСКА влюблены в философию и футбол Челестини
Федотов рассказал, почему Лапочкина отстранили на 10 лет
Журавель сравнил Челестини с Абаскалем и Станковичем после ссоры с игроком ЦСКА
«Мойзеса тоже не надо обелять». Генич — об отстранении бразильца от тренировок ЦСКА
Лапочкин: «Арбитры Кукуян и Буланов не задействованы в 22‑м туре в качестве наказания за работу в матче «Зенит» — «Динамо» Мх